Погода: -12°C
  • Да уж с таким количеством кунов и запутаться недолго, каждый уже не по одному разу окунячен. У тебя то сразу видно разницу между Бусей и Лемом, окрасы настолько разные, что не перепутаешь :biggrin:

  • Паша ты смог ну надо-же не прошло и года,как мы увидели фотки,спасиб! :чмок: :ха-ха!:

  • Какие вы, оказывается, долгопамятные ... :шок:
    :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Кстати, а Лем где? :злорадство:

  • Используя рифму - в палаткЕ:улыб:
    Малчик был не в настроении, поэтому фотаться мы не желали :зло:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ладно, подождём, когда у него настроение будет :улыб:

  • глаза разбежались от столь многочисленной красоты и в кучку собираться не желают! :безум:

    эх....жалею, что так и не получилось там поприсутствовать:хммм:

    пойду я...помечтаю и оторву очередной листочек в календаре :umnik:

  • памяти уже нет ,но я записываю :смущ::спок:

  • Спасибо!!!! (За харизму :o) стянуть с форума фотки проблематично!!! Только извращенским способом получается :спок: но нам не впервой

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Разрешите к вам присоединиться: я- Оксана и моя детка куня - Кармен.

    • Такой мы сегодня прилетели на самолете из Москвы

    • Осваиваем пространство в новом доме.

    • А это что такое здесь?

  • День был очень насыщенный и долгий. Всем спокойной ночи !!!

  • ой какая прелесть!!!!

    первое фото - бесподобно! :wub1.gif:

    а это ваш первый кун?или нет?

  • Приятно познакомиться :agree:
    Я Марина, хозяйка рыженькой Алисоньки :улыб:
    Рассказывайте, откуда(какой питомник), и всё всё всё . Очень интересно про новеньких послушать :бебе:.

  • Ребята, всё завтра. Кармен спит и я валюсь без задних ног , сегодня с трех часов ночи в толмачево детку встречали, голова уже не соображает. Спокойной ночи!

  • В ответ на: Ребята, всё завтра. Кармен спит и я валюсь без задних ног , сегодня с трех часов ночи в толмачево детку встречали, голова уже не соображает. Спокойной ночи!
    Ээх, интрига.
    А мордень-то у котейки знакомая:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Мне кажется на Мяту Машину похожа :улыб:

  • Ну вот мне тоже кажется, что на Stars Quality похожа:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • да копия папенька,появился еще один клон Мяты :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    С прилетом малышки!!!

  • Доброе утро, куно-коллеги! Поделитесь пожалуйста опытом. Всё никак не определюсь с покупкой куно-комплекса для Джека!

    Лучше приобретать ковролиновый комплекс или из иск меха? Хочется сразу и с лежанками и с гамачками и с игрульками... Всвязи с этим вопрос: вообще ваши куно-мордочки играют в этих игровых комплексах или нет?

    Мы Джеку купили когтеточку большую (около 1м в высоту, думали он во весь рост будет вытягиваться и точить когти), а он подтачивает коготки только в 10 см от пола :ха-ха!: остальное пространство остается не задействованым.

    вот думаю теперь, нужен ему комплекс или нет...

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • и я, и я присоединяюсь к этому вопросу!!! :umnik:

    все никак не могу определиться надо или нет и если надо то какой?

  • Чем старше котик тем выше он будет когти точить, это он пока думает что он самый младший в семье, занимает низшую ступень и поэтому низко точит :улыб:.
    Лучше из ковролина, а не из меха, т.к. мех быстро приходит в негодность.
    Моей очень её 3-х этажный домик нравится, а он совсем простой, самодельный, но ещё отдельно на подоконнике её дом стоит, она на верху лежит и внутри иногда. Наверное если был какой-нибудь Куноград, она бы ещё больше радовалась, только вот фирменный(Пушок, Московский по-моему) заказывать надо, а так сами сделали.

  • Написал уже Тане в личку, повторюсь и здесь - домик нужен, чем больше - тем лучше, однозначно ковролиновый, будка в домике - не самый обязательный элемент, лучше больше полок, подставок. Гамак ... если только титановый, чтобы вес куноконя выдержать:улыб:
    Про столбик - Марина права, чем старше кот - тем выше точит когти. У меня Лем с Бусей точат одновременно, при этом Бусла снизу, а Лем почти во весь рост:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • ну у нас их комната-балкон обставлена всяческими домиками,но когти точат на столбиках и кавролине ,кайфа больше наверно,мне кажет кавролин понадежней чем ткань,некоторые кысы есть такие разрушители,так что материя это на один коготь :ха-ха!: :а\?:

  • Маша, я не вытерпела и позвонила девушке с сибмамы:
    в общем они не делают из ковролина, потому в Новосибирске нет в продаже "мягкого" ковролина, который используют для кошкодромов, а тот что есть - жесткий, он плохо обтягивает:хммм:
    (вот уж не знала, что для домиков нужен какой то особый ковролин :eek:)

  • http://pushok-spb.ru/ - доставка есть, все про все занимает где-то пару месяцев, как раз есть у вас в запасе:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: