Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

а чем занимаются ваши питомцы,когда вас нет дома?

  • Вот мне всегда инстересно,что делает моя собака,когда меня нет дома.прихожу домой,все игрушки на месте,ничего не испорченно...значит спала целый день.причём не важно сколько меня не было 2 часа или 12
    перед ней был замечательный пёс,так там было видно чем он был занят...порваный линолеум,обои содранные со стены до потолка...да и много всего интерсного
    а как вы думаете,что делают ваши животные,когда они одни дома?

  • Наши дрыхнут все!
    борзой когда молодой был все из шкафов доставал и в большую кучу на балкон или в коридор складывал, или по подоконникам лазил - в окно смотрел. а дворняжка раньше была - она выла, вот хоть час хоть два выла не затыкалась, хорошо хоть не громко.:улыб:

  • а соседи на вой не жаловались?вот у меня пока т-т-т с собаками проблем с воем не было.дворянину большую кость всегда оставляла когда надолго уходила.а той терьерихе сейчас вкусняшку оставляю.первое время занята,а потом батонится идёт:улыб:

  • Мы всё хотим поставить видео на запись, когда уходим, руки никак не доходят, тоже так интересно, что ж он делает. Сейчас ему 9й год, в основном конечно спит, но подозреваю что на кухне обнюхивает много что. Когда приходим, ничего не испорчено конечно, но вот думаю, не может же он постоянно спать в одиночестве. :улыб:

    А когда были в детстве с сестрой у бабушки и дедушки, у них было 2 овчарки, так они на кроватях валялись, следы валяния явно были видны и шерсть на одеялах. :tease:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (14.01.11 22:16)

  • известно что -спят, диван едят, елку, гоняют друг друга:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • наш дрыхнет, играет (а может просто игрушки в разные углы раскидывает :biggrin:), когда кого-то из нас долго дома нет- грызет шкафы, обои..- скучает так :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • мои кошка и кот скачут конями по кровати так, что подушки на полу, скатерть со стола стянута...
    бегают играют друг с другом и сами с собой )
    дрыхнут, сушку едят...
    с елки стряхивают игрушки и хвою.

  • А мы как-то эксперимент ставили - чем кошка занимается в наше отсутствие. Вобщем поставили открытый ноут с видеокамерой и скайп запустили так, чтобы вызове он автоматом включался. Сколько раз с работы не смотрели - котэ все время дрыхла на диване, даже по-моему поза не менялась... :dnknow: Так что по большому счету спят они, когда нет хозяев.

  • А уменя кошка, по все видимости спит....она и при нас то дрыхнуть любит. А собака пьет чай с сахаром (и как она умудряется стянуть сахарницу и чай в пакетиках), закапывает себе капли от насморка (без остатка), бинтует себе что-то :eek:, носит мои ботинки, шапки, очки (может телек смотрит :eek:). Короче, как мы на работу, так дома Рона хозяйка, может и готовить умеет :смущ:только с кошей все съедают :biggrin:

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • А мои собаки пока дома было холодно научились включать обогреватель))) :ха-ха!: Придешь, а дома тепло и псы вокруг обогревателя лежат))) Хорошо что пока интернетом не пользуются и холодильник не открывают)))

  • Можно в IT-форум постучаться и изучить бюджетные варианты: видео-камеры по периметру квартиры + запись в цифру.
    Это будет полный отчёт, что ОНИ делают, пока НАС нет дома:улыб:

  • В ответ на: А мои собаки пока дома было холодно научились включать обогреватель))) :ха-ха!: Придешь, а дома тепло и псы вокруг обогревателя лежат))) Хорошо что пока интернетом не пользуются и холодильник не открывают)))
    Какие умняшки!!!!!! :1:

    Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают.

  • У моей подруги такса 4-х лет. Дык вот, в эту пятницу, пока все были на работе, она открыла комод, да не с чем нибудь, а с нижним бельем и разнесла по разным комнатам!!!! Причем верхнюю часть (абсолютно всю) сложила в кучку в ванной возле стиралки :rofl:
    Пришлось моей подруженьке стирать!!!!! :ха-ха!: А тож без собаченьки еще бы месяц в грязном ниглиже ходила!!!!

  • у меня кот Костя по стенам бегает))) свет от фар проезжающих машин попадает на стены и он за этим светом прям по обоям скачет.приходится если ухожу ,то даже днём жалюзи закрывать,а то вдруг вернусь когда только стемнеет,а там очередные куски обоев на полу валяться будут :улыб:

  • В ответ на: у меня кот Костя по стенам бегает))) свет от фар проезжающих машин попадает на стены и он за этим светом прям по обоям скачет.приходится если ухожу ,то даже днём жалюзи закрывать,а то вдруг вернусь когда только стемнеет,а там очередные куски обоев на полу валяться будут :)
    У нас все абсолютно также, особенно флизелиновые обои, уже дизайнерский рисунок сделал:улыб:

  • В ответ на: у меня кот Костя по стенам бегает
    А у меня кота тоже Костя зовут, 30 января будет 19 годочков.:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (16.01.11 22:23)

  • В ответ на:
    В ответ на: у меня кот Костя по стенам бегает
    А у меня кота тоже Костя зовут, 30 января будет 19 годочков. :)
    Какой отличный возраст))) Респект Вам и Константину)))

  • Спасибо!
    Извините за офф!
    Воть...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (17.01.11 10:09)

  • Это не Костя,это КОНСТАНТИН :respect:

  • [цитатаА у меня кота тоже Костя зовут, 30 января будет 19 годочков. :)
    а нашей Мусе в августе 18лет.
    забрали ее в пятницу к себе.т.к. малышка 1.7 г не хочет ничего понимать , она ее так любит:
    - за шеюю берет и несет, муся висит
    - за заднюю лапу вытаскивает хоть откуда и к себе тянет.
    в общем я давольно долго наблюдала за безобразием, забрали.
    а дома кот- ее сын + наша подобрашка Роза, которая кота грызет, все шею хочет прокусить, а тот молчит иногда лапой даст, Роза пищит.
    а к Мусе хотела подойти, так шипит, вот 2 дня прожили , вроде тихо

    написала не в тему, но вот разрослось домашнее хозяйство+ цветы+ черепаха красноухая

    когда настроения нет - хоть на работе живи.

    У нас сйчас одна Роза вообще кажется не спит, ночью все проверяет - где и кто, а днем тоже забот много - надо все собирать за этими человеческими дитями ( дети разбрасывают, Роза грызет),
    кошки спят

  • ваш Костя лучше нашей муси выглядит!!!!

    она 2 года назад была красавица и врачи в ветклинике не дали ей ее года, выглядела моложе.

    надо выхаживать нашу Мусю.

    красивый у вас кот! :роза: чудо ( т т т)

  • ))

  • и еще
    кажется, он что-то задумал...

  • В ответ на: ваш Костя лучше нашей муси выглядит!!!!
    она 2 года назад была красавица и врачи в ветклинике не дали ей ее года, выглядела моложе.
    надо выхаживать нашу Мусю.
    красивый у вас кот! чудо ( т т т)
    Спасибо, и правда т-т-т, выхаживайте Мусю, пусть ещё долго-долго живёт, т-т-т и на неё! :agree:

    to Stern1
    Пасиб!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (17.01.11 12:09)

  • уж не знаю чем они всегда занимаются...
    но вот как были холода и дома +18. прибегаю как-то домой и переодеваюсь в домашнюю футболку(на кровати бросила утром), а она,футболка, прям горячая - лежал кто-то грел весь день для мамы одёжу

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: