Погода: -12°C
  • Когда нам своего котейку пришлось бабушке отвозить, там в первый же день можно было примерно такие же фильмы наснимать. Как наш кот с бабушкиным знакомился. Обоим любопытно и оба боятся. Зрелище было просто шикарное:улыб:

  • Всё так натурально :ха-ха!: !

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Кто не смотрел (или не все выпуски смотрел) - вот для вечера выходного дня Канал в YouTube :live:

  • Татьяна, спасибо за новый выпуск. Смотрела все серии. Очень нравится мне этот мультик. Особенно серия, где кот будит хозяина, это так близко :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Это-то и смешно :ха-ха!:
    все одын - в - одын с реальностью))):бебе:

  • Татьяна, спасибо! Посмотрели с сыном все серии :ха-ха!:
    На наше ржание сбежалась вся семья)))

  • Как спросил, а точнее -- констатировал факт -- мой сосед: "Это нас ждёт... а когда? Ну у тебя же такого нет."
    Ответила: "Вам нужно второго" и тут такой выпуск :biggrin:

  • .

  • плакать хочется от людского слабоумия :tantrum:

  • Не совсем понял? Поясните?

  • В ответ на: .
    :спок: и кто так посмел...

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • У меня огромное подозрение, что фотошоп.

  • Это не фотошоп, реально есть услуги по таким вот стрижкам кошек. Ладно шерть не уши, отрастёт, но окрашивание кошек— это уже край (воздействие состава красок)

  • не в тему топика, конечно, но на ленте.ру писали о том что сфинксу наколку сделали, спецом вводили в наркоз, чтобы не дергался :tantrum: :зло:
    при это так радужно об этом писали :шок:

  • Чем больше смотрю на фото, тем больше мне кажется, что это - всё-таки фотошоп :dnknow:

  • В ответ на: Не совсем понял? Поясните?
    самого так парикмахера подстричь и во всех местах :biggrin:

  • Так и стригут, ведь. И именно во всех местах :biggrin:

  • приходите и к нам поржать :biggrin:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Вы там словами непонятными ругаетесь :1:
    Петухов в аквариумы засовываете :cray-1:

  • В ответ на: не в тему топика, конечно, но на ленте.ру писали о том что сфинксу наколку сделали, спецом вводили в наркоз, чтобы не дергался :tantrum: :зло:
    при это так радужно об этом писали :шок:
    Три часа кот Мики Канадской Лысой породы лежал под анестезией на рабочем столе татуировщика, который изобразил на нем Тутанхамона. Девушка-владелица Оксана Попова прокомментировала своё решение просто и откровенно: "Я хотела чего-то принципиально новенького!" (с)
    Уровень интеллекта хозяйки я не готова прокомментировать, ввиду начилия цензуры :шок:

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Вроде не было еще это серии

  • ещё

    • супер-штуковина за 24.99 баксов коробка- бесплатн

    • убийца настроения

    • - Я хочу пойти в туалет - Ты не можешь! Ты разбудишь

    • Фу...о, бедняжка... я не могу вас оставить тут...дорогой,

  • и ещё

    • вся ваша одежда в шерсти

  • и ещё

  • :biggrin:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: