Погода: -12°C
  • улыбки)

    • )

    • )

    • )

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Про 13% вобще здоровская :rofl:
    А я тут вот чего нашла - рисунки про кошачью жизнь.

  • И еще.

  • Одна не вместилась :улыб:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Такие смешные, такие милые) :respect:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • :улыб:

    • )

    • ))

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Найдено на просторах интернета.

    • Наглый фрукт :)

  • Ну что , кошко-владелицы, колготочки себе прикупили?:миг:
    Считаю, нам необходимо:

  • Объявление:

    Бесплатно, в хорошие руки: рыжий котенок, 6 месяцев, ласковый, игривый, все прививки сделаны, идеален для семьи с детьми.
    ИЛИ:
    Муж, брюнет, серые глаза, 35 лет, добр, общителен, хорошая работа, но терпеть не может кошек. Говорит, что в доме будет жить либо он, либо кот.
    Приходите, посмотрите, и выберите того, кто вам больше по душе!

    (с)тащено с сайта анекдотов :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • :хехе:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Помните надписи про "+100% объёма"?

  • :biggrin:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • да, Тань, с колготками актуально.)))
    Только, боюсь, мои тогда еще более повышенный интерес к моим ногам проявлять начнут. У нас и так сплошное "брысь от колготок"! :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • Хохотала до слез!

    ----------------
    Одной семье повезло с котом: он достался им совершенно бесплатно, уже взрослым. Ни тебе бессонных ночей над колыбелькой, ни режущихся зубов,
    ни педиатров, ни прочих приложений к взрослению. Один целый незамутненный воспитанием кот.

    Семья умилилась, восторженно поохала и назвала кота Боренькой. Раза четыре. А потом стало как-то не до того.

    Отличительной особенностью этого кота была бездонность.Кот жрал. В максимальном смысле слова. Как будто не для себя одного жрал, а для всей кризисной Греции в придачу.

    Пёр по кухне полосатым танком, отодвигая детей от стола вместе с табуретками. Молотил бойкой мясорубкой и свое, и найденное, и спёртое. Не пропускал мимо даже комаров - ловил и жрал с мордой гурмана.

    Попробовали кормить Бореньку в два раза больше. Кот благодарно переваривал, курчавился, крепчал и тырил в два раза интенсивнее. При этом из кота счастливо мурлыкало басом что-то похожее на "Жизнь удалась, мляу!"

    Когда Боренька тихо, на цырлах уволок кило замороженного фарша и сточил его за шторой в спальне, не размораживая и вместе с упаковкой, стало понятно, что с именем для своей оборзелой лошади семья промахнулась.

    Так Боренька стал Борзелем. По версии главы семьи кота стали звать намного более нецензурно, но с сохранением общего смысла - "тыохренел!".

    Борзель одинаково азартно тырил со стола и колбасу, и лимоны. За ужином практически залезал растопыренной лапой в рот хозяину и этой лапой вынимал из хозяина оливье. Всасывал жарящиеся котлеты прямо со сковороды. В полете отковыривал шпингалет на кухонной двери и крышки с кастрюль. Семья с трепетом ждала, когда этот медвежатник вскроет холодильник.

    На второй месяц кот осознал: всё, что падает на пол, в силу человеческой жабы становится его едой по умолчанию. Бдительная семья сразу стала намного реже ронять еду и даже научилась эквилибристически ловить всё падающее в сантиметре от пола.

    Эту проблему кот решил прыжками на стол, всеми четырьмя лапами в тарелку, одним движением переводя еду в категорию корма без участия пола.

    Если в тарелке в это время был борщ, Борзель игруче плескался в нем, а потом облизывал всё и всех вокруг до стерильной чистоты.

    Однажды ночью глава семьи столкнулся с Борзелем в коридоре. Тот нес в зубах батон и думал, куда его выгоднее вложить. В шкаф или под диван. Думать об инвестиции помешал мат свыше. Когда хозяин попытался оторвать батон от кота, выяснилось, что они срослись в районе горбушки и расставаться не хотят. Кто-то из них двоих мужчину даже обшипел.

    В конце концов всем стало казаться, что кот плотоядно косится на бабушку. А главе семьи - что он работает на еду для кота и успокоительные для остальных.

    Посоветовались с интернетом. Поисковик на запрос "кот охренел ворует и жрет" сразу выдал фото Борзеля с волочащимися следом шестью метрами чужих сосисок, а ниже - ссылки с советами про борьбу.

    Например, про брызгание в жрущего кота неприятно мокрой водой и кидание в него же металлической баночки с гремящими монетами. По версии специалистов брызги и шум не нравятся котам настолько, что они сразу перевоспитываются. Некоторые аж книксены делать начинают.

    Но очень важно брызгать и кидать незаметно, чтобы кот не понял, кто пакостит, и не отшлёпал вас укоризненно украденной у вас же куриной лапой.

    Борзель, конечно, не заметил, кто брызгал. Был занят. Но воде обрадовался. Надо же было чем-то запивать только что упоротую котлету. А грохота баночки с монетами очень испугалась бабушка, пришлось и на нее слегка побрызгать из пульверизатора. Кот же отодвинул баночку от котлеты мордой и продолжил жрать в том же темпе.

    На бабушку, кстати, методы подействовали. Какое-то время она отказывалась от еды и вязания.

    Способ, заключающийся в установке по периметру кухни датчиков движения и арбалетов с ядом, был отвергнут сразу. Из-за все той же бабушки. Решили по старинке оборонять территорию вокруг стола метлой и меткими пинками.

    Борзель сначала удивился, потом хмыкнул, посмотрел на всех свысока и с холодильника уронил в салат будильник... Так впервые в мире будильник стал каплей. Последней.

    Под скрежет когтей по металлу кот был оторван от мавзолея еды, с трудом и матом дотащен за шкирку до двери и с еще большим трудом и матом
    запущен в открытый подъездный космос. Недалеко, не дальше коврика. Потому что нажрал себе себя до размеров карликового барана и стал в придачу к бездонности еще и плохобросаем.

    Наконец, в доме наступили покой и постоянные котлеты. Бабушка опять начала вязать и есть. Глава семьи расслабился настолько, что позволил себе зимнюю рыбалку. Три дня идиллии пролетели быстро, как металлическая баночка через кухню.

    На четвертый день за завтраком семье открылось зрелище, по красоте и волнительности сравнимое с кенийским рассветом
    и зарплатной ведомостью. За окном на сетке со смерзшимся уловом, качаясь от ветра и эмоций, висел Борзель. Висел и жрал.

    Только раз полоснул волевым взглядом по подавившейся семье и продолжил выгрызать из рыбного камня рыбий хвост.

    Оторвать Борзеля от авоськи ни у кого не поднялась рука. Обнявшихся, их внесли на кухню и положили хором оттаивать в углу. А сами смотрели на планомерное обтачивание восьми кило окуня и неожиданно для себя умилялись до слёз.

    Ведь если вам повезло с котом, то это навсегда.

    (с) просторы интернета.

    Всем до свидания.

  • :rofl: :rofl: :rofl: :cray-1: :rofl:
    сижу рыдаю, главное чтоб начальство не поняло, что от смеха

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • :biggrin: момент про бабушку - особо сильный :rofl:

  • :хехе:

  • :ха-ха!: нажрал себя... :ха-ха!:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Кажется, мой Кузька претендует на звание Борзеля. :ха-ха!: Вчера, не успела оглянуться -- выжрал начинку из снека. А потом с треском за ушами лопал белок от вареного яйца (подобное вижу впервые, кошки обычно только желтки съедают). И еще он пьет томатный сок, оказывается. :tease:

    Всем до свидания.

  • Автопортрет скромного художника.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • про борзеля - убийственно, аж живот заболел

  • про Васика, смешнючеее :rofl:

  • Кошки-массажисты
    http://www.livejournal.ru/themes/id/49314

    дочери 18 лет. острый лейкоз. ремиссия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: