Погода: -12°C
  • Продолжение топика "Котоюмор"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (09.02.13 20:55)

  • Недавно нашла в инете про кошек вот что (хочу поделиться):


    Главные принципы существования рядом с Кошкой:

    1.Кошка --- венец творения и представитель Высшего Разума.
    2.Все, что делает Кошка, правильно.
    3. Кошку следует обожать, лелеять и кормить.
    4. Жрачки много не бывает.
    5. Кошка может спать везде, а ты --- где позволит Кошка.
    6. Спихнул Кошку с дивана --- испортил себе карму.
    7. Не дал Кошке пожрать по первому требованию --- испортил себе карму.
    8. Не налил Кошке массандровского --- получишь в тапки.
    9. Кошка не ссыт . Кошка окропляет Божественной Росой избранные участки.
    10. Орать на Кошку --- себе хуже.
    11. Не дать Кошке Кота --- см. п.9.
    12. Кошка не царапается. Кошка метит вассалов.
    13. Кошка не орет по ночам, а издает Божественное Благозвучие.
    14. Метнул тапком в Кошку --- запорол всю карму нахрен.
    15. Кошка не раскидывает наполнитель из лотка, Кошка реконструирует ландшафт.
    16. Кошка не шкодит, снисходит до проявления интереса к бренному.
    17. Кошка не загаживает поверхности шерстью, Кошка придает поверхностям лоск и мягкость.
    18. Собаки --- чмо.
    19. Птички --- жрачка.
    20. Кто не проявил благоговения к Кошке, умрет позорно и после смерти превратится в тапки.

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • не могу видео вставить
    реактивный котя

    Исправлено пользователем elvalia (07.03.11 02:15)

  • Кот в ролике понравился - он не рыжий! Он реально красный!!!

    От нашего стола: улыбнула гиффка -- напомнила многочисленные "сервисы Подбери причёску":улыб:

  • Может, уже было... Но меня повеселило!

    — Кот должен защищать человека от комнатных растений.
    — Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
    — Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
    — Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет — значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
    — Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
    — Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
    — Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
    — Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
    — Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
    — Кот должен помнить, что сон для человека — это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
    — Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
    — Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
    — Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
    — Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части — так удобнее сделать уборку.
    — Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
    — Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
    — Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
    — Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.
    — Кот должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом.
    — Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
    — Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.

  • Я вот именно этой сборки не читала. лола3 Спасибо :live: :ха-ха!:

  • Да уж... Столько обязанностей у одного кота... не жизнь, а каторга :biggrin:
    неустанный труд во благо человека... :biggrin:

    El saber no ocupa lugar

  • И не говорите, Наташ! :live: И хоть бы ценили... А то ведь иные... Но не будем о них- они просто не заслуживают гордого звания "истинного Кошатника"! :biggrin:

  • Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • рыдаю :rofl:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • надо же как ему кепон понравился :ха-ха!:

  • Шикарно! :live: :rofl:

  • как он так сидит на позваночнике????????

  • :biggrin: Мой котик Яшечка сидел так почти всегда, даже ни на что не облокачиваясь :улыб:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • мой парень тоже так сидит, думаю, тут дело в супер гибкости, и в длинном теле. другой коренастик даже до бубенчиков своих не дотягивается :ха-ха!: так иприходится как ляльку подмывать после делов

  • нормальная такая поза...
    Плюша у нас так всегда сидит, муж говорит "не хатает тебе Плюха майки-алкоголички" у нашего ещё животик имеется :tease:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: мой парень тоже так сидит, думаю, тут дело в супер гибкости, и в длинном теле. другой коренастик даже до бубенчиков своих не дотягивается :ха-ха!: так иприходится как ляльку подмывать после делов
    :ха-ха!: бубенчики прикольно обозвали :live:

  • доча вообще видит там мордочки, два глаза и ротик :ха-ха!: зрачки на "яблоке глаза" это швы от кастрации. причем, у одного, говорит, мордочка улыбается, у другого удивлена. я плакалъ

  • В ответ на: доча вообще видит там мордочки, два глаза и ротик :ха-ха!: зрачки на "яблоке глаза" это швы от кастрации. причем, у одного, говорит, мордочка улыбается, у другого удивлена. я плакалъ
    да дети это счастье и порой такое смешное :ха-ха!:

  • Доча - художник! :live: :biggrin:

  • В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • мой интеллигент Кузьма

    • держи меня стенка

    • оооо что там бежит

  • Это не юмор, скорее всего... Это что-то лирическое....

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • Посмотрела на фото и вспомнила два моих любимых рисунка: портреты Брассанса.
    Лирика, конечно, но и юмор тоже:улыб:
    1.

    El saber no ocupa lugar

  • 2.

    El saber no ocupa lugar

  • милаха котик

    НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!! ЛЕСТНИЦУ НЕ ПОДСТАВЛЯТЬ.... ВСЁ РАВНО НЕ СЛЕЗУ!!!!

  • ржу не магу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Даже муж у меня посмотрел и посмеялся чуток :respect:

  • Наша Тюлень обнаружила на кухне адское устройство для вентиляции помещения и решила ему показать кто тут самый страшный зверь:улыб:

  • А мне больше понравилось видео, где котик/кошка пьет кофе (заменитель) с молоком.:смущ:

  • Спасибо :смущ:я подумала битва с вентилятором смешнее, а кошка и кофе это умилительней : )) Больше не даю ей цикорий, вроде ничего плохого про него не слышала, но её пристрастие к нему настораживает, а может это к молоку.
    Почему-то не получается видео вставить сюда, какой-то белый квадрат выходит и всё тут.

  • С вентилятором тоже очень понравилось, настоящая битва:улыб:

  • И ведь раньше мимо него несколько месяцев спокойно ходила, видать ему испытательный срок давала :ха-ха!:

  • мой воришка

  • после рыбки наверное и пивком запил :ха-ха!:

  • Братик, что это с тобой сделали?

  • Супер! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!! ЛЕСТНИЦУ НЕ ПОДСТАВЛЯТЬ.... ВСЁ РАВНО НЕ СЛЕЗУ!!!!

  • Вот такого типчика сфотал в клубе на днях:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • :ха-ха!:
    блин...инопланетянин в скафандре :eek:

  • Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: милаха котик
    я плакаль! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Кадр получился :respect:
    Присоединяюсь к Muara -- "инопланетянин в скафандре":улыб:

  • Весна пришла....

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • В ответ на: Весна пришла....
    Замечательно! Сплошной позитив.

  • Солнечный котенок!

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • Вот точно! Илюстрация к Лукьяненко, "Мальчик и Тьма"...

  • Не юмор конечно, но очень мило...подкараулили мы апельсинчика)

    Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!

  • Чей то котька в интернетах попался:
    Сезонно-актуальное

  • Зверушко-юмор

  • Мой милый котик!

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: