Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Английский денди- стаффбуль!

  • Тань, Лексик хорошо, наконец-то сопли прошли!!! Мне кажется он хорошо подрос!!! Жордан тоже норм, ему жить стало гораздо спокойнее и веселее, прекрасно остаются дома вдвоем ТТТ. Попробую в выходные Лексу поставить прививку последнюю, если разрешат, а то боюсь вдруг зубы начнут меняться и не успеем бешенство сделать.

  • Перепутала дни, :зло: гоняла сегодня на вокзал за наклейками. Оказывается завтра.

  • Бывает:)
    Наклейки передали! Едут!
    Викинг бурундук:)

    Brave Spirit Kennel

  • Викинг бурундук:)
    Точно бурундук. А у меня Найтик когда дома разбалуется, я на него ошейник надеваю, он для него как смирительная рубашка. :biggrin:

  • у нас та же история, только с зимней курточкой-если Герка одетая то все команды бесприкословно выполняет...даже ненавистное ею "рядом" :biggrin:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • скорее бы лето..

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • В ответ на: Эту фотку Евры я видела, хотелось бы новенькие глянуть. А то вон у папули сколько их, а у маман всего две.
    нашла еще вот такую фотку Евры

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • Людмила, у меня совсем вылетело из головы-мы же наше день рождение прошляпили!!!
    С прошедшим нас :flowers:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • Кристин и вас с прошедшим. :flowers: Девочки, большое спасибо за наклеечку, сколько денег кому должна, давайте на сотовый положу, пишите номер. Татьяна, видела Викушу, он сразу во мне родственничка почуял. ;). Такие две коробочки, не могу свои эмоции выразить, ух такие хорошенькие. Бучик все потягивался, спинку подставлял чтобы почесали. Хотела Ниссаньчика посмотреть,бежала пока к ним, но немного не успела, они в вагон зашли.

  • Удачи им всем на выставке.

  • В ответ на: Удачи им всем на выставке.
    Людмила, спасибо большое за напутствие в удаче!!!! Она нам пригодится! В классе по 9-10 коблов!:-)

    Brave Spirit Kennel

  • В ответ на:
    В ответ на: Удачи им всем на выставке.
    Людмила, спасибо большое за напутствие в удаче!!!! Она нам пригодится! В классе по 9-10 коблов!:-)
    Всех "И"скорпионычей с Днюхой!! желаю много вкусняшек и побед в рингах!! :flowers:

    Brave Spirit Kennel

  • Спасибо, звучит-то как "СКОРПИОНЫЧИ" :biggrin:
    Вроде как потеплело))
    Чем лучше защищатся от паразитов всяческих (клещи и т.д) и когда начинать?:смущ:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • Чем лучше защищатся от паразитов всяческих (клещи и т.д) и когда начинать? Мы ходили в ветеринарку , нам сказали что надо сейчас прививку поставить и потом еще через мес. одну. Говорят что много собак погибает от клещей.

  • а я даже и не слышала о прививки от клещей... вот стыдоба:хммм:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • Мне сказали на след. нед. позвонить и узнать есть ли в наличии вакцина, т.к в каком то питомнике умерла собака и они все скупили. Так что наверное стоит поставить.

  • У нас в Новосибирске есть такие вакцины, кто нибудь в курсе?

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • Я вот тоже не слышала про прививки от клещевого энцефалита собакам, но если и ставят такие прививки, то выработка антител 2 месяца и мы уже опоздали. А вот капли и ошейники выбираю фирмы Фронтлайн.

    Спрей Фронтлайн (Франция) на сегодня самое лучшее средство против клещей. Эффективно и безвредно для собак (щенкам с 3-х мес и беременным сукам). Сравнительно дорого, но оно полностью оправдывает цену. Обработку повторять с апреля по ноябрь с периодичностью полтора месяца.

    Нашла в Инете

    Вакцина от пироплазмоза собак Пиродог.

    В нашу страну не завозится. Очень низкая эффективность менее 30 %. Высокий риск заболевания от применения вакцины. Возможно образование носительства паразитов.

    Основное назначение не предотвращение заболевания собак пироплазмозом, а снижение процента смертельных случаев. Используется в регионах где являются носителями или подвержены риску заражения практически все животные.
    По выше указанным причинам применение в нашей стране не целесообразно.

    Brave Spirit Kennel

    Исправлено пользователем Ainnere (25.03.11 20:29)

  • а че все молчат? скромничаете? :миг:
    ВИК, БУЧ, НИССАН - звезды вы наши Новосибирские! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души! :flowers:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • Как мужички то показали себя?

  • Спасибки девочки, что болели за наших сибирских мужичков!!!!!!!!!!!!

    Результаты первого дня ЕВРАЗИИ под экспертизой JEAN-JACKES DUPAS (FRANCE)
    Наш рыжик Ниссан - выиграл класс Юниоров кобелей и стал Юным Чемпионом Евразии-1
    Глория Соло Абсолют- Отлично -3 в открытом классе из 10 собак!!!
    Брэйв Спирит Викинг- Победитель класса Чемпионов из 10 собак!!

    Результаты второго для ЕВРАЗИЯ под экспертизой DENIS KUZELJI (Slovenia)
    Ниссан- очень хорошо
    Глория Соло Абсолют - Отлично в классе Чемпионов
    Брэйв Спирит Викинг- Отлично в Открытом классе
    Вот такие наши результаты
    Во второй день всё было не так безоблачно и экспертиза словенского эксперта мягко говоря напоминало русскую рулетку.))
    После стаффбулей под этим экспертом шли бультерьеры и он вообще не нашёл суку достойную титула Чемпион Евразии))) Даже сука получившая Серебряный ошейник ушла от него с Очхором

    Brave Spirit Kennel

    Исправлено пользователем Ainnere (27.03.11 19:54)

  • Молодцы парни, очень за них рада. Поздравляю всех с победами. :flowers: :flowers: :flowers: :live: :live: :live: :live: :live: :live: :live:

  • Первая фота с двумя булями - супер!!!!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Очень рада за наших чемпионов!!! Порадовали, в первый день так вообще СУПЕР!!!!! Поздравляю!!!

  • Кристина, Аня! Спасибо за поздравления!! :flowers:
    В ответ на: Очень рада за наших чемпионов!!! Порадовали, в первый день так вообще СУПЕР!!!!! Поздравляю!!!
    Да уж, во второй день было не сладко!!:-)

    Ort
    Спасибо !! Мне эта фотография тоже ооочень нравиться!

    Brave Spirit Kennel

    Исправлено пользователем Ainnere (28.03.11 15:42)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: