Погода: -12°C
  • я это и имела ввиду :friends:
    я сегодня фотала наших недельных карапузов,так что покажу скорей всего черносливочное потомство:смущ:

    Исправлено пользователем MakAlina (11.04.11 14:03)

  • Хоть кто нибудь- выложите фотографии!!!

  • ыыыыыыыыыыыы...у меня были планы на вечер, но теперь от компа не отойду :biggrin:

  • шилопопая Коня,фотать можно только спящую в противном случае не поймаешь

    Исправлено пользователем MakAlina (11.04.11 14:21)

  • :eek: вот это мордуленция!!! (на первом фото)

    "реальный пацан" :biggrin: :live:

  • вот растет реальный паренек :tease::миг:
    Пушистый одуван

    Исправлено пользователем MakAlina (11.04.11 14:44)

  • :шок: :wub1.gif:
    (больше слов нет, а это только один...)

  • всех не буду пока глаза еще не открыли неделя всего,чуточку подождать еще нужно еще недельку :tease:

  • ыыыы... вот это личинка!!! :wub1.gif: коготки такие клёвые...

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • вот вот они все пока личинки :friends:

  • т-т-т...чтоб не сглазить...заплевала весь монитор :biggrin:

    ждем-с!

  • кроме как "ыыыыы, осветлеееенка" :biggrin: больше ничего говорить не буду, пусть растут.

  • В ответ на: кроме как "ыыыыы, осветлеееенка" :biggrin: больше ничего говорить не буду, пусть растут.
    а у меня это в первый раз,для меня диковинка такая:смущ::wub1.gif:

  • Юля, это уже второй раз. Второй помёт внуков и оба раза осветлёнка :миг:. И от разных котов :biggrin: .
    Вначале рожаете эксклюзивных рыжих девочек, потом кремовых. Правнуки белые наверное будут :ха-ха!: .

  • В ответ на: Юля, это уже второй раз. Второй помёт внуков и оба раза осветлёнка :миг:. И от разных котов :biggrin: .
    Вначале рожаете эксклюзивных рыжих девочек, потом кремовых. Правнуки белые наверное будут :ха-ха!: .
    Марин ну у вас не сильно было такое сюрпризом,потому что Лему Паша окрас не определил :ха-ха!: а у нас то сюрприз по полной,опять ждали рыжее бабье :шок:

  • да белых кунов ждали другие люди :ха-ха!: :tease: :knix:

  • Юля, какой мальчик!!! (т-т-т на него!!!) Красявые кремовые куны...

    Маша, Теодорчику я поцелуй передала ))) Он вообще мальчик общительный-целовательный!!! Поцелуйчикам рад )))

  • Юль, апупенный крээм!!! :live:
    А нам не дают показывать фотки :хммм:
    Поэтому я немного с выставки покажу

    • Оливия

    • С Жжеки пылинки сдувают :)

    • Унадегатовская красота.

    • Dr.Lee примазалась :)

    • Лялька-обезьянка

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (11.04.11 19:32)

  • Ну и напоследок - Затисканный и залюбленный Жжека.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • На миниатюре фоты "Лялька..." подогнался, думал Медведев стоит :ха-ха!:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • "С Жжеки пылинки сдувают :)" - "Мадонна с ребенком" :ха-ха!: :live:

    блин, Маша, надо было красное одевать!
    Жжек, красное и номер 13 и ващще дьявольский дуэт получился бы :злорадство: :biggrin:

  • В ответ на: На миниатюре фоты "Лялька..." подогнался, думал Медведев стоит :ха-ха!:
    Саша без комментариев :ха-ха!: :ха-ха!: :tease:

  • Пашааааааааааа... а пришли фотки на почту, а то с сайта вообще стянуть не могу:хммм:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • вот мне кажется неплохое сочетание цветов

    • пример на недавнем подобранце

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Где Джек с Юлей просто шикарная фотография. Джек как король, да и цену себе знает, вон как лапы вытянул, мол целуйте лапки мне :biggrin: .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: