Погода: -12°C
  • вот они пытаются играть....

    • Ты где???

    • Вот она я!!!

    • Таперь можно и поцеловаться)))

    Исправлено пользователем k_v (30.03.11 12:37)

  • гыыыыыыыы....я представила КАК Эля убегает подпрыгивая :ха-ха!:
    мы одно время жили у свекрови, у которой той - так они такие гонки и игры устраивали
    правда в начале знакомства Хаммеру (тою) сильно доставалось, он младше был моих котеек, а потом ничего - подружились

  • Какая у вас приятная теплая дэвушка:улыб:На выставки собираетесь ходить?
    вот кто о чем, а я как всегда - о выставках :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • У меня тоже было время,когда у нас жили 3котейки и 2 собаки...но здесь я просто не ожидала такой реакции и даже испугалась :eek:Эля сшибая всё на пути,врезается в телевизор,подпрыгивает и летит дальше.....Я надеюсь,что в будущем они будут спать в обнимку :friends:

  • Спасибо за комплимент:хехе:И про выставки думаем,пусть,правда,подрастёт

  • Дома уже взрослая британка, куню ждём тока...в середине апреля забираем. Вот и думаю, как они без меня будут там вдвоем, главное чтобы агрессии не было :безум:
    Горшок второй поставить не проблема, а вот с кормёжкой спрошу тогда в питомнике..

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • как мне все это знакомо!!!!:миг:

    я тоже очень волновалась по поводу того как отношения сложатся, но слава богу, мои домусики не такие уж и вредные оказались

    они агрессию начали было проявлять, но Ксанта просто один раз рыкнула на них аки собака баскервилей и все вопросы об агрессии сразу были сняты :biggrin:

  • Ряды кунопомещанных пополняются.. :knix: :biggrin:
    Откуда ждете куника?

  • Всё это настолько индивидуально и многое зависит от характера уже имеющегося животного...В любом случае,я-бы по возможности спланировала так,чтобы первые дни побольше дома находилась.В принципе,я так и сделала,когда свою девочку забрала

  • ага...я тоже отпуск на неделю брала "декретный отпуск по уходу за котенком" :tease:

  • Сегодня забрал кубки на монопородку кунов на Всемирке.
    Показываю:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (30.03.11 20:07)

  • Паша, какие кубки красивущщщие!!!!!
    Хочу такой :tantrum: :tantrum: :tantrum: (надо Мяте на ушко нашептать задание)))

  • Паша восхитительные кубки!
    :flowers: :чмок: :respect:

  • Всем спасибо большое) ну будем смотреть, что получится...потом отпишусь:улыб: :agree:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • В ответ на: вот они пытаются играть....
    надо же как на папеньку Порша похожа:миг:

  • Кубки шикаааааааррррррные! Нам такой нада!!! Оч красыво! А сколько кунов уже зарегистрировано на всемирку?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Ксаня выбрала нашего папу в качестве лежанки :biggrin:
    вечерами спит исключительно на нем, и в связи с этим папа наш нашел повод быть недвижимостью и теперь я стала "принеси, подай":tantrum: :tease:

  • Таня не переживай она скоро на нем помещаться не будет :ха-ха!:

  • ну вся надежда только на это... :not_i:

  • Скоро Ксаня будет за 2 минуты лежания отдавливать руки!! :rofl:
    Я как-то умаслила Джека со мной полежать! Он лёг мне на руку... Минуты через 2 я уже 1 000 раз пожалела об этом... потому как рука затекла и онемела от такой "крохи"!!!! :rofl:

    папа у вас дома Ксанин любимчик? или она со всеми такая ласковая и всем доверяет?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • ну вообще мне кажется что Ксаня таким образом подмазывается к мужу :biggrin:
    он дома редко из-за работы, поэтому когда он приходит она по началу опасается его, со стороны долго присматривается, а потом заползает на него аккуратненько, при этом готовая свалить в любую минуту, укладывается, включая мурчалку на полную, типа "вот, смотри, какая я хорошая, поэтому давай дружить"
    а так она за мной хвостом ходит - куда я, туда и она...в ванную боится заходить пока (это пока не изведанная территория), но отважно перешагивает порог и тащится за мной :ха-ха!:
    если не пускать - начинает плакать под дверью
    сын для нее такой же котенок как и она сама - играет с ним, не церемонясь
    Ксюша - "стиральная машина", помогает ей умываться и ей можно пожаловаться на Катьку
    Катя - "плюшевая игрушка", толстенькая, мягонькая и ее очень удобно кусать :tease:

    а в общем очень ручной и ласковый ребенок :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Muara (31.03.11 07:16)

  • похоже уже по полной командует домусами :friends:

  • В ответ на: Кубки шикаааааааррррррные! Нам такой нада!!!
    Зачем держать кучу этих безделушек дома, можно сразу купить такой, потом к граверу за надписью "Лучшая кошачяя роль" и на выставки больше можно не ходить :ха-ха!:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • Вы не ответили, откуда ждете котенка:миг:
    Это же не секрет? :улыб:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • пока только Катьку играми затиранила
    а от Ксюхи ей периодически достается - та строжится на нее еще, лапой по мордашке шлепает, когда Ксаня заигрывается
    в общем пока Ксюха своих позиций не сдает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: