Погода: -12°C
  • ммм... а Джек один в своём окрасе!!!! Надеюсь САСка от нас не уйдёт :злорадство:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: ммм... а Джек один в своём окрасе!!!! Надеюсь САСка от нас не уйдёт :злорадство:
    ну я от вас жду большего на самом деле :flowers:

  • Маша, Джеку зеленый идет!!!! :live:

    когда вас материть начинать?:миг:

  • Ну куда уж бОльшего то? Монопородки нет... Бэста от нас ждёшь? :biggrin:
    Будем старацца! что нам остаётся то?! :бебе:

    Таня, в субботу 9 апреля материть нас :хехе:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • товарищи куноводы тут у нас похоже кто-то шифруется еще скоро приедет куник:смущ:

  • а зачем шифроваться??? :eek:
    сглазу боимся? :tease:

  • тихучничают потихоньку :secret: :tease:

  • И кто этот счастливец?! :спок:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • однако какой то кунобум случился :biggrin:

  • ну тут по второму кругу окунячиваются :live:

  • Британы скоро станут редкостью, если СТОЛЬКО куноманов развелось :rofl:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • ну не знаю...судя по последней выставке на которой я была(и не только я, кстати), британы и сфинксы разномастные пока самые массовые породы :dnknow:

  • когда мы были на последней выставке так чуть ли ни у каждого второго посетителя -дома мейн-куны :спок: :ха-ха!:

  • серьезно? :eek:

  • Ну да, там на выставке был "КУН" в противоположном от вас углу сидел... Может у всех такие куны! Ну не поверю я, что такое животное, как Кун может быть массовым!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • все только увидели у кошки пушиствй хвост или не дай бог кисти на ушах - все безоговорочно кун :rofl: :бебебе:

  • Ага, КАКУНАС очень распространенная порода:миг:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Ага, КАКУНАС очень распространенная порода ;)
    Оксана :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • У меня на пристрое сейчас есть кошка Муся, ее последний помет был из 3х котят. 2 чисто белых котенка мальчика и одна девочка киска .
    Так вот как только хозяйка кошки приводит ее в клинику, были уже в 2х, врачи обязательно спрашивают породу. Когда она говорит что просто домашняя любимая, хозяйку начинают убеждать, что у нее кун.
    Так вот у меня кошка Муся уникальная, родила 2х котят ангорской кошки и 1 котенка куна :смущ:, а я ее стерелизовала, может зря :eek: :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...



  • вот откуда у народа полно кунов то :respect: :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Clare (02.04.11 05:52)

  • В ответ на: Ага, КАКУНАС очень распространенная порода ;)
    супер такое мы и слышим :agree: :ха-ха!:

  • В ответ на: Так вот у меня кошка Муся уникальная, родила 2х котят ангорской кошки и 1 котенка куна :смущ:, а я ее стерелизовала, может зря :eek: :)
    Эх, Лена, чуть-чуть бы подождала, и петрики бы родились или британы :миг:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Эх, Лена, чуть-чуть бы подождала, и петрики бы родились или британы ;)
    А там фолды и рексы не за горами :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • ужо все локти обкусала :tantrum:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Сегодня разговаривала с коллегой, она про свою знакомую (шапочную) рассказала- та купила кошечку- вроде как "мэйн-куна", не знаю, может и действительно- куна, но! Знакомая так переживала- кошечка принесла всего-то трех котят! Она, видимо, хотела бизнес на котятах сделать! А ведь котят, тем паче- кунов!- если ростить по всем правилам, чтоб здоровенькими были- это не бизнес! Дай бог расходы оправдать- но и то... Вот так и появляются "какунасы"!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: