Погода: -12°C
  • ууу....Вишня хорошо устроилась!!! :live:
    в гости можно ходить каждый день!:улыб:
    она у папочки любимицей была?

  • Даже не знаю... сочувствовать или поздравлять :dnknow:
    Все детишки пристроены - это хорошо! И сколько счастливых куно-родителей появилось!!! :wub1.gif:
    Кун - это не кот, это что-то другое...
    Тань, отличается кун от домуса? по личному опыту? У меня кошка обычная у мамы, я с ней можно сказать всю жизнь бок о бок прожила (ей сейчас 21 год). Так домус и кун мне кажется вообще противоположные создания! У тебя и домусы и кун на виду - скажи. чувствуешь какую-нибудь разницу?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Маш, для меня разница ОГРОМНАЯ!!!
    даже просто в повадках, как разговаривают, охотятся, играют...
    может я конечно приувеличиваю и идеализирую, но мне кажется, что даже мыслительные процессы у них идут на разных уровнях
    трудно словами объяснить
    и должна сразу отметить, я ни в коем случае не принижаю способностей своих домусов - они просто другие!:улыб:

  • у Флинта в каждом помете по любимице
    первой была Алиска
    потом Пчела и вот Вишенка:смущ:
    не знаю каким он образом выбирает,но вот так

  • а у нас домус,он как человек,смеемся иногда его называем наблюдатель ООН :ха-ха!:
    он учит всякой гадости всех и вся и мастерски подлизывается.когда набедокурит
    помню как Джека научил лазать на холодильник,ну очень увлекательный процесс обучения :tease:

  • Гы... мы кошку домашнюю всегда называли "Наблюдатель ООН-овский"! :ха-ха!:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • сейчас проверяла уроки у сына
    сегодня ему по русскому задали написать сочинение на тему "Мой маленький друг"
    угадайте про кого оно? :tease:

    "Мой маленький друг, хотя его нельзя назвать маленьким - кошка!....." (С) :ха-ха!:

  • Таня! Требуем публикации сего бестселлера!!!!! :спок:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Ой спасибо всем, Трише приятно:смущ:Надо сделать свежие фотки еще, а так ей 10 месяцев.

  • гыыыыы....
    орфография и пунктуация автора:
    "Мой маленький друг хотя его нельзя нозвать маленьким - кошка! Она большая от породы, порода мейн-кун кличка у нее Csanta. Её розмер лапы тоесть ступни равен 4 сантиметрам. Она вся рыжая и мягкая.":смущ:

  • В ответ на: гыыыыы....
    орфография и пунктуация автора:
    "Мой маленький друг хотя его нельзя нозвать маленьким - кошка! Она большая от породы, порода мейн-кун кличка у нее Csanta. Её розмер лапы тоесть ступни равен 4 сантиметрам. Она вся рыжая и мягкая." :o
    ну ладно вам написано ведь от чистого сердца:миг:

  • ну мы немного подправили первоначальный вариант - но это только для учителя...
    а шедевр оставим себе на память

  • У меня доча недавно(позавчера буквально) тоже писала рассказ о кошке :biggrin: . Задали о домашнем питомце, она написала порода МЕЙ-кун и РЕДКОГО рыжего окраса :ха-ха!:

  • а вы в каком классе?
    сын у меня подготовился - название породы в инете подсмотрел, а имя на латыни из родухи списал :biggrin:

  • Мы в первом(3 апреля 8 лет исполнилось), в гимназии, поэтому букварь у нас начинался так "Дорогой первокласник, ты уже умеешь читать....." :biggrin:
    Сейчас стихи пишут и рассказы.

  • :eek: :безум:
    мы в 3
    в обычной школе, но с претензией на лицей
    боюсь даже подумать ЧТО детям надо будет делать, когда школа все таки станет лицеем
    сейчас то уже у меня крыша едет от количества и уровня уроков
    (сорри за оффтоп! я больше не буду :o)

  • В качестве компенсации за офф, требую фоток. Со всех:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • ой...а можно на выходных оплатить штраф?
    кстати, давненько Лема не было видно:миг:

  • Некоторые задания и сейчас нас ставят в тупик, но пока справляемся(на крайний случай есть бабушки с физ-мат школой и преподающие математику) :biggrin:

    Паша, мы тоже исправимся, я сегодня сфотала шилопопов, может чего завтра и покажем(ещё в комп не переписала), сейчас доча младшая проснётся и не даст ничего загрузить :смущ:

  • Немного сегодняшних фоточек :улыб:

    • Маскировочка

    • Сплюшки

    • Дразнилки

    • Мандарин

    • Мармадюк и Муня(как всегда, умывает братца)

    Исправлено пользователем mdemon (07.04.11 20:12)

  • :live: :live: :live: :live: :live:
    ээх, если бы "процесс" не видел, никогда бы не поверил, что мой кот там участвовал - все копия дед-Соловей :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    тока постав уха и форма Лемовские :хехе:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ну да, а Мармадюк чем дальше растёт, тем больше всех дедулю напоминает :biggrin:

  • какие уже слонятки все!!!! :wub1.gif:
    МАРМАДЮК :шок: :wub1.gif:

    у Муни с Мармадюком любофф?или у Муни мания чистоты?или Мармадюк все время грязный? :biggrin:

  • Уматные рыжулечки! Мармадюк вообще шоколадно пристроился! Мунька намывает, мама кормин.... красотень!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Наверное всё вместе :biggrin: . Других она не умывает, а все или бесятся или намывают друг друга и сами себя. Мальчишкам без разницы кого умывать. А Алискин любимчик Мандаринчик, она с ним играет чаще, чем с другими.
    Мармадюк единственный, кто не ест сухой корм, всё остальное ест, только за ушами трещит, особенно паштет и курица :улыб:.

  • Да, я забыла, ещё же и мамку сосут ещё, вернее заваливают,где поймают :biggrin:

  • завтра надеюсь хоть натискую Джека
    желаю всем успешной выставки :flowers: :appl:

  • Папа-Саша то придёт на сынульку глянуть? :спок:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: завтра надеюсь хоть натискую Джека
    :
    Эээ, я таки не понял - мы ж завтра к тебе в гости собрались - Конгу тискать???

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • нет товарищи я ни ногой на выставку ,а то там меня с нарядом выведут,угрозы в личку уже писались :безум:
    связываться с этим дурдомом не хочется
    так что вы лучше комне :friends: :bday:
    или я подъеду куда скажете,вообщем договримся:миг:

    Исправлено пользователем MakAlina (08.04.11 16:20)

  • Юль! А где выставка? В Томске? Ну, мы ещё маленькие... А вот так спим.

  • Куколка так сладко спит под весеннем солнышком :чмок:
    а выставка у нас в городе :безум:

  • Желаю вам все-таки удачи, если пойдете... А если нет, то хорошо пообщаться :friends:

  • А мы в Томск завтра едем.
    С Теодорчиком.
    Я же по выставкам маньяк- вот не удержалась - в бебиках решла ребенка выставить. Да и вообще - очень интересно, как ребенка отсудят.
    Тут еще больше, чем за Мяту переживаешь - мой же ведь детенок :безум:

  • АААААААААААААААААА, все выставляться - а мы - тусить:улыб:
    Маша, Юля Девил - успехов в Томске:улыб:
    Ну, а в Барнауле обещаем всех порвать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Удачи вам! Как приедете, расскажите результаты.:миг:

  • мы помылись и посушились! :bad: Каждый раз думаю, что в следующий раз уже сил не хватит.... :зло: если Джек поправится ещё килограмчика на 2... то я уже не смогу с этим кабаном управиться! :спок:

    В Томск вроде ещё Олег с Мишкой направляются. Маша, Юля, Олег - удачной поездки!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Маша удачи вам с Джеком в Барнауле :улыб:
    А Бубл тоже будет выставляться? Если да, то буду держать кулачки за вас обоих :улыб:

  • Всем нам удачных выходных! И выставится и потусить, кто что задумал :knix:
    Я сегодня Торика в салоне решила помыть, а то что то в последнее время во мне грумер умер))))
    А Дримку вообще не стали мыть)))) Побоялись испортить красоту :ха-ха!:

  • тишинааааа....ну как все прошло? (или еще не прошло?):улыб:

  • как все и ожидали без комментариев :безум:

  • эээм....ну "без комментариев" так без комментариев :eek:

  • сегодня отрабатывали фирменный кунский взгляд

    "Ксаня покажи кунский взгляд!!!"

    • такой?...нет!

    • кокетливо "такой?"...нет!

    • обреченно "ну такой?"...неееееет!

    • издевательски "тогда такой...бу-га-га..?".....НЕТ!

    • грозно "да нате, подавитесь..."....ДАААААААА!!!! :

    Исправлено пользователем Muara (10.04.11 08:58)

  • А мы приехали из Томска.
    Куча положительных эмоций ))) Выставка замечательная, прекрасно организованная. Томичи просто молодцы ))))

    Олег с Мишкой открыли титулы.
    Юля с Терракотом стали лучшим взрослым котом в монопородке. Их еще номинировали на Бест, но мы после беста беби уехали, поэтому результаты я не знаю.

    Ну а мой солнечный малыш меня очень порадовал:улыб:
    Теодорчик стал Бест Беби на выставке !!!!! :appl: :appl: :appl:

  • Маша! Поздравляю, сильно-сильно рада за вас!!!

  • Маша молодчинки!!!!!
    Джек и Бубл тоже открыли титулы,но у нас намного все было интересней,кивком головы указывали кто должен выйгратть
    номинирована была только Лялька и в честной борьбе кошке курилке,которую привозила организатор выставки проиграла :шок:
    такого хаоса и цирка я давно не видела :eek:

  • Таня Ксанечка такая взрослая стала,даже не верится ,только же вот эти шилопопые квартиру разносили :ха-ха!::миг:

  • Оксана, Юля спасибо :улыб:

    Эта победа для меня важнее, чем победы Мяты. Ведь Теодор- это уже мой ребенок, результат нашей с Мятой работы ))) (я уже давно так не волновалась на выставках, хотя всегда на них трясусь, будто мне приговор выносят :biggrin: )

  • В ответ на: Джек и Бубл тоже открыли титулы,но у нас намного все было интересней,кивком головы указывали кто должен выйгратть
    номинирована была только Лялька и в честной борьбе кошке курилке,которую привозила организатор выставки проиграла :шок:
    :eek: Жжесть :безум:
    А кто из котов кунов был номинирован? И вообще коты ПДШ у эксперта, который судил кунов были номинированы?

  • Сколько разных взглядов у Ксани подловили, целыми днями наверное следом ходите :biggrin:
    (хотя сами такими же были :biggrin: )

    Маша, поздравляю тебя и Теодорчика с победой!!!!! :appl:
    А что ему уже все прививки поставили? Или в Томске не требуют от дерматомикозов? :смущ:

    Юля это у вас в городе что-ли такая "замечательная " выставка прошла?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: