Погода: -12°C
  • Оксана, ты когда уже на аватарку куно-морд своих поставишь? Давай Кармулю ставь, или обеих красавиц!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: Паша! :cray-1: Ты знаешь лично тех, кто "нашелся"?
    Нет конечно. По крайней мере пока :ха-ха!:
    Но если ты им откажешь, скажи, что у меня есть красная и красная серебруха :tease: :tease: :tease:
    Елси серьезно, то я бы не оставлял от своего кота кошку, имея еще трех взрослых кох в питомнике. Есть другой вариант - когда деваха МегаПерфект - тогда имеет смысл, но тут решать тебе. Я тебе вчера озвучил свои критерии - если потомок хуже предка или такого же качества - в чем смысл?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ну вот я и дома )))

    Впечатлений от поездки куча )))
    Было очень интересно увидеть вживую кунов, которых видела только на фотах. Кто-то оправдал ожидания, кто-то не очень... интересно было пообщаться с заводчиками известных питомников )))
    Очень порадовало то, что сравнивая кунов, присутствующих на Форесте, с нашими сибирско-алтайскими кунами :миг:, уровень наших животных очень высок :live: (ну, Юля, я думаю, это и показала :улыб::улыб::улыб:. Они с Коней всем показали :appl: )
    (На следующий Форест нужно поехать уже бОльшим десантом...)

  • В ответ на: Оксана, ты когда уже на аватарку куно-морд своих поставишь? Давай Кармулю ставь, или обеих красавиц!
    Маша, обе одновременно в фотоаппарат не вмещаются, все время в движении.
    Ой, Маша- Мята приехала. Пацана привезла?

    Исправлено пользователем karmen_coon (23.05.11 09:54)

  • Маша, с приездом! Продолжай! :friends:

  • Ну и самое главное !!!

    Вот он, КОТ, которого я так давно искала и ждала... знакомьтесь - Ursus Black Goldjasmine Afonya Coon*RU :улыб:

    • Хыщник )))

  • Ваууууу, Маша!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!! Какой классный голово-кун!!! Прям башка - :respect:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Поздравляю!!!! :flowers: Щёки то у него уже знатные!!! Сколько этому уголёчку?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • ООООООООО!!!брУнет!!!! :wub1.gif:
    Поздравляю!!!! :flowers:

    Исправлено пользователем Muara (23.05.11 10:07)

  • Паша, Маша, Таня, пасибо )))

    Паша, я сама от его головы балдею... именно то, что я и хотела. (плюс еще и характер :wub1.gif: - мальчишка просто пластилиновый, добрый, мурчавый - делай с ним все что хочешь - все позволяет :улыб: )

    А взгляд- это нечто ... самый что ни на есть кунский Зверрр )))

    Маша, ему 15 мая только 3 месяца исполнилось.

  • В ответ на: Маша, ему 15 мая только 3 месяца исполнилось.
    вот я и смотрю, что птенчик такой масенький, вернее дьявольский! :ха-ха!: Добро пожаловать в клуб "Князя тьмы!" Теперь и у тебя все будут спрашивать: "А он точно не укусит?"

    Ухи то, ухи! шикарные! Профиля жалко нет... голова класснючая! Когда потискать можно будет? Когда в свет выход намечен?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Маша, поздравляю! Котик - чудо! :heart: :heart: :heart: Мне так тяжело было молчать! :biggrin:

  • Оксана, это для тебя! :улыб:Мона Лиза 9 месяцев :heart: :heart: :heart:

    Исправлено пользователем Nash (23.05.11 10:28)

  • Маш, ну эти фотки еще из дома заводчицы, сделаны 10 дней назад. Ему на них еще без двух дней 3 месяца.
    Профиль у него не супер глубокий (что с такой мордой не удивительно...) но не прямой и становится с возрастом все лучше. Хозяйка нашего папы говорит, что по этой линии профиля окончательно проваливаются месяцем к пяти...:улыб:

    А что он Князь тьмы - это точно :biggrin:

    Ну а покажемся мы, наверное в августе в Барнауле или Омске. На выставку Династии не попадем из-за прививок :зло:


    Аня, спасибо, за то, что не рассекретила )))

  • Маша, уголек классный :respect: :respect: :respect: Ты на Форесте с ним участвовала?

    Аня, Монечка :роза: :роза: :роза: Мое сердце остановилось!

  • В ответ на: Маша, уголек классный :respect: :respect: :respect: Ты на Форесте с ним участвовала?
    Оксана, нет, я на Форесте была только зрителем... у нас бешенство пока еще тоже не стоит... заводчица прививает котят только от вирусов...

  • Оксана, вот теперь узнаю тебя в лицо! Аватарка классная! А ты на династию с малюськой пойдёшь? Всех потрогать охота!!!! :безум:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Оксана. спасибо! Но ты нам еще пригодишься! :friends:
    Отличная аватарка! :heart:

  • Оксана, я Кармусе передам, что ты не ее на аватарку поставила... :миг:

    Ты идешь на Династию?

  • В ответ на: Оксана, вот теперь узнаю тебя в лицо! Аватарка классная! А ты на династию с малюськой пойдёшь? Всех потрогать охота!!!! :безум:
    Про династию думаю, но, вряд ли.
    Маленькая - истеричка- в растяжку взяли, видимо ,впервые у нас дома, совсем не приучена, орет как будто ее убивают. Скорее всего в мир выйдем только в сентябре, Карму в открытый класс, а мелкую к этому времени, надеюсь воспитаем.

  • Маша, поздравляю с новым куном !!!!!!!!!!!!!!! :appl:

  • Марина, спасибо :улыб:

  • Ребята!!! Это мой первый выпускник! :heart: :heart: :heart:Даже не верится, что появился на свет он маленьким комочком...

  • В ответ на: Ребята!!! Это мой первый выпускник! :heart: :heart: :heart:Даже не верится, что появился на свет он маленьким комочком...
    Прикольный какой! Ведь еще недавно был мелкой меховой кучкой :миг:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Какой выпускник хороший :бебе:
    Мне кажется или он 3-х цветный? :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: