Погода: -12°C
  • В ответ на: .... И в кого это у вас такие тигры :dnknow: .
    это наверное ОЧЕНЬ далекие предки проснулись в девочках :umnik:
    домусов спокойно мою одна - блажат, но стоят спокойно
    я Ксаню пару раз мыла частично - там без кровопролития обошлось, но вырывалась она не меньше
    вообще ее как будто подменили как в тазик попала - она ж девочка-припевочка, деликатная и ласковая, а тут ХЫЩНИК злобный какой то

  • Ну у нас в помёте тоже одна девица с характером, даже когда не моешь. Это та, которая не выставляется, они один раз на выставку сходили и хозяин с ранами ушёл(хорошо не судью располосовала). Так что вам повезло, что она без помывки ласковая :biggrin:

  • /рассматривая изувеченные руки/: да уж...повезло :ха-ха!:
    если и дальше так будет мыться - в стиралку запихаю :злорадство:

  • Товарищи, даю ссылку для заказа Jerob в GlavnoeHvost:
    http://glavnoehvost.ru/news1/zakazyvaem_jerob/

  • Марина, спасибо!!! :respect:
    побежала заказывать

    пы.сы. блин...а как заказывать то??? :eek:

    Исправлено пользователем Muara (10.05.11 08:01)

  • Таня, жми на "заказываем", дальше само пойдет:)) Можно с главной страницы зарегиться, будет у тебя "личный кабинет", пойдут скидки накопительные.

  • Второй вариант лучше - там и правда с новости не заказать.
    Зарегистрируйся, потом в "Вопрос-ответ" заказ размести.

  • нажала...только там же в разделе новостей, а ассортимент только на сайте производителя
    им просто письмо что ли написать?или все таки через корзину это можно сделать?

  • Да, через вопрос-ответ. Можно позвонить им еще для верности. Они обещали скоро включить в ассортимент, чтобы под заказ можно было сразу выбирать позиции. А пока так.

  • спасибо за консультацию! :agree:

  • Люди, кто кормит своих котов сырым мясом? Хочу мнений. Не могу решиться, кормлю вареным.

  • Мы Алиску раньше сырым кормили, а тут котятки, то да сё, в общем снова на варёное перешли.
    Как-то раз недоварили и сразу понос, теперь что-то боюсь давать :смущ:.

  • я в начале кормила промороженным (минимум 3 дня в морозилке), потом начала варить, так как днем работа, а сырое мясо фиг оставишь - заветривается и потом его только на помойку, а вареное мне бульоном посоветовали залить от этой беды
    сейчас опять появилась возможность есть сырое (мама моя приехала), но Ксаня стала его плохо есть, поэтому опять начала варить, а витамины и микроэлементы, которые вроде как при варке пропадают, мы из баночки пьем:миг:

    я решила кормить тем, что Ксане больше нравится, а то она у нас девушка привередливая в еде - чуть что закапывает :nom:

  • В ответ на: И в кого это у вас такие тигры :dnknow: . Вот и Джекуша спокойно моется :улыб:.
    В Буслу у них такие тигры :tease: Помыть Бусю - совершить мини-подвиг. Потому как делать это можно только в течке, когда мадам на все согласна, во все остальные периоды это превращается в бои в ванной, правда, я уже наученный быстро руки убирать и орать дурным голосом, но все равно - адреналина хватает двоим :ха-ха!:
    Марина, LCCN, я кормлю своих сырым мясом с проморозкой в течение нескольких дней при температуре -21. Головняк только с Лемом - он может часов по 5 чашку мяса съедать, и, как писала Таня, оно заветривается. Буся не страдает, обычно, этой проблемой, поэтому ей сырое мясо прям айс. Ксати, можно разнообразиться сердцами, желудками, только нужно очистить от жира.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (10.05.11 14:15)

  • Не дождалась я месяца, решила сегодня хомяков пофотать! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Nash (10.05.11 15:00)

  • Еще кое-кто =)

    Исправлено пользователем Nash (10.05.11 15:01)

  • Bahee - самый шилопопый малыш! Всегда "расплывается" =)

  • Bjorn так на нашего Мандаринчика похож :friends:
    Замечательные малыши :бебе:

  • Спасибо, Марина! Я в них души не чаю! :wub1.gif:

  • Аня, малышня на 5 баллов! :live:
    Бьерн - красавчик :wub1.gif:
    малюська такая, а взгляд уже сурьезный как у взрослого :чмок:

  • В ответ на: Bahee - самый шилопопый малыш! Всегда "расплывается" =)
    Ань карапузы хороши- мой любимчик рыжий мишка :чмок:
    но ты кажется переборщила с четкостью ,когда обрабатывала фотки
    не в обиду написала:миг::secret:

  • Таня, Юля, спасибо!
    Да, Юль, уже обратила внимание... Сидела убирала "четкость"... Все никак не могу к фотику приспособиться, думала, в пикассе исправлю. Давайте еще раз попробуем! :biggrin:

    Исправлено пользователем Nash (10.05.11 17:19)

  • у Бренди такие ухи смешные получились :biggrin:

  • По-моему, они пока всецеликом смешные! А не только уши! :biggrin:

  • В ответ на: Таня, Юля, спасибо!
    Да, Юль, уже обратила внимание... Сидела убирала "четкость"... Все никак не могу к фотику приспособиться, думала, в пикассе исправлю. Давайте еще раз попробуем! :biggrin:
    так гораздо симпатичней :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: