Погода: -12°C
  • а я тоже угадала :appl: :biggrin:
    ухи примечательные!

  • Вот, так я и думала. Уши то они такие, не обманут, прям визитная карточка :бебе:

  • хихи мы на эти ухи будем вешать мордочку
    чтобы макалинки были примечательными:смущ:

  • а у нас в темке есть партизаны,тонко намекаю:миг::спок:

  • Сколько же новостей за день )))
    А у меня время есть только вечером немного написать :хммм:

    Маленькие Лемакуновичи ВСЕ!!! очатовательны ))) Выделить кого-то сложно :улыб:

    Юля, красивый мальчишка ))) Уши просто сказка ))) И мордень, и окрас :чмок: :чмок: :чмок:

    Оксана, я бы тебе на первую вязку не советовала лететь... лучше вначале развязать Кармен, а вот вторую выездную уже можно планировать :улыб: (А Ефрат - красавец )))

  • В ответ на: Оксана, я бы тебе на первую вязку не советовала лететь... лучше вначале развязать Кармен, а вот вторую выездную уже можно планировать (А Ефрат - красавец )))
    Маш, я через год, там как раз будет не первая . Помнишь,я тебе на выставке сказала, что мне Ефрат нравится- шикарный , да? У меня полная почта его фоток, я заводчикам Карму отправляю. а они мне Ефрата, чтобы не расслаблялась. Каждый раз монитор облизываю. Где-бы мне себе такого взять. не знаешь?

  • В ответ на: Где-бы мне себе такого взять. не знаешь?
    Честно не знаю :dnknow: ... сама своего кота искала почти год :безум:

  • В ответ на: а у нас в темке есть партизаны,тонко намекаю:миг::спок:
    Сама так месяц "партизанила", а другим не даёшь :1:

  • Что-то тихо сегодня...
    Я вот недавно такую сцену засняла: "Мам! Помолчи. а!" :biggrin:

  • Аня, прелесть какая!!! Затишье -это точно сказано. Все по норкам своих котят тискают.
    Одна я неохваченная куненками :cray-1: :cray-1: :cray-1: Шкурка семимесячная стала такая независимая, просто так и не потискаешь, можно и лапой получить.
    Аня, покажи Моньку, наверное вымахала уже.

  • Прикольная фотография, как будто они залезли на подоконник и спрятались, чтобы никто не нашёл :biggrin:

  • Аня, уматная фота.
    Особливо малчик с треугольными ушами. Мордень такаяяя:улыб:Красотттаа!!! Мне он больше всех нравится. И вообще чет меня последнее время на браунов тянет :смущ:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Мальчишка - красотун... мне тут ссылку кинули на ролик: РЖУ НИМАГУ!

    а название - сказка!!! :rofl:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Маша, прикольный кисеныш в ролике :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: СТРРРАШНО!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ого! Вот это Половецкие пляски...

  • Паша. я тебя понимаю! Мне тоже хочется теперь и брауна, и черного, и синего! :biggrin:
    Моим деткам 1 месяц! Ура!
    Толстопопик Bjorn:

    Исправлено пользователем Nash (15.05.11 04:00)

  • Believe :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

    Исправлено пользователем Nash (15.05.11 04:02)

  • Bandito-gangsteroto :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Nash (15.05.11 04:04)

  • Bahee - чудо-любопышка :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:

    Исправлено пользователем Nash (15.05.11 04:05)

  • Brandy - маленькая торпеда! Издает кучу всяких смешных звуков: тррр, гррр, уррр и т.д. :biggrin:

    Исправлено пользователем Nash (15.05.11 04:08)

  • У девочки такой беззащитно-ангельский взгляд,что хочется ее залюбить,защитить и зацеловать,чтобы увидеть как малышка улыбается.

  • Аня, отличные карапузы:улыб:в месяц уже такие большие:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Аня, такие ушастики хорошенькие.
    Бренди по прежнему мой любимчик :улыб:

  • Таня, она такая трусиха! Ее очень тяжело фотать, потому что она боится объектива! :biggrin:

    Паша, откуда ты знаешь про размер? У тебя есть такой же медведь? :миг:

    Маша. он , к тому же, самый смешной! Такие коры мочит! Ржу каждый день! :biggrin:

  • Ань такие смешучки ушастые получились :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: