Погода: -12°C
  • Ага, Юль! У вас почти у всех уже были колобки, думаю, вы нахохотались! А всё никак не могу наглядеться-нахохотаться! :wub1.gif:

  • Красавчики :бебе:. Но рыжик мне больше всех нравится :улыб:
    А у нас тишина, котята выросли, теперь никто никуда не лезет, ничего не разносят :смущ:

  • В ответ на: А у нас тишина, котята выросли, теперь никто никуда не лезет, ничего не разносят :o
    Марина, ну не знаю как у тебя... а у нас Тося по-моему скоро дома ВСЕ разнесет...залезла ВЗДЕ где можно и нелься :безум: когда детки стайкой бегали, они друг другом занимались... а сейчас мы от этого мохнатого монстрика просто вешаемся :biggrin: :biggrin: :biggrin: (и Мята в том числе... Тосик Мяту построила :biggrin: :biggrin: :biggrin:)
    Мятка в детстве была спокойнее :безум:

    Я уже дождаться не могу, когда за мальчишкой поеду. Пусть уж на пару носятся :улыб:

  • У нас Муня с Мармадюком остались и они только по утрам пробежки устраивают(с мамой :biggrin: ), а в остальное время все спят :dnknow:

  • А нас только лоджия спасает :biggrin:
    Когда лоджия открыта Тося там на кугодоме оседает. Мяту выселила с верхней полки :biggrin:
    Ну а когда лоджия закрыта, то все... держитесь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Аня, детки чудесные:улыб:
    Бьёрн - :wub1.gif:
    Бандит маленький на третьем фото такой уматный! :live: :heart:

  • Таня. спасибо! Видимо, ты тоже в клубе любителей рыжиков! :agree:
    Марина. не грусти! Скоро у тебя другая малышня подрастет! :friends:

  • Да уж, мне скучать не приходится :biggrin: Иногда даже поесть не успевала, теперь то немного в режим вошли.
    Муня у нас если пробирается в спальню, то так интелегентно лапками месить постель начинает и к доче целоваться лезет, я не разрешаю и она сразу, как будто и не хотела, так мимо проходила, и мурчит при этом как трактор :biggrin: Мармадюк и Алиска вообще не обращают внимания на ляльку, так иногда посмотрят и всё.

  • Мои солнечные зайчики :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Nash (16.05.11 07:23)

  • Привет, мы приехали, встречайте-это Зитка

  • Привееет! Поздравляем! Оксана, кто ж так представляет? Расскажи поподробнее! Имя полное с мам-папами! =) Целовательная мордаха! :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:

  • Оксана! Ты решила собрать дома клонов? :миг:Мордаши целовательные!!!! Поздравляю! :flowers:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Оксана, девочка ЧУДО! :wub1.gif:
    поздравляю!!!! :flowers:

  • В ответ на: Привет, мы приехали, встречайте-это Зитка
    похоже Карма не сильно рада:миг:Оксана поздравляю с девочкой :flowers:

  • В ответ на: Привееет! Поздравляем! Оксана, кто ж так представляет? Расскажи поподробнее! Имя полное с мам-папами! =) Целовательная мордаха! :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:
    Ну вот, люди месяцами партизанят, а мы ,сразу с самолета ,лицом к людям. И сразу все расскажи.
    Девочка g22- голубокремка мраморная , и с Кармой они цветом не совсем одинаковые.Но похож. Карма на удивление приняла котенка очень хорошо, несмотря на то что у них разница всего 4 месяца, Карма решила что это ее дитеныш, сразу занялась воспитанием, бегает за маленькой словно пришитая, пару оплеух, дала конечно, но только теряет малышку из поля зрения, кричит благим матом. Мы до сегодншнего дня даже и не предполагали, что Карма умеет мяукать :ха-ха!:
    Зато старые коты Карму в свое время принимали, значительно лучше, здесь же рык, шипение и недоуменный взгляд:" Мама, ты кого опять притащила? Опять воспитывать?!

  • В ответ на: Мои солнечные зайчики :wub1.gif:
    Солнышки чудо :чмок:

  • В ответ на: Привет, мы приехали, встречайте-это Зитка
    Поздравляю с пополнением :appl:

  • Нашим котятам исполнилось сегодня 4 месяца :улыб:
    По этому случаю сфотала оставшихся, остальные что-то не шлют фотографии, но мы к ним сами в гости сходим :biggrin:

    • тренируем грозный взгляд

    • профиль

    • милашка

    Исправлено пользователем mdemon (16.05.11 09:47)

  • Марина, поздравляю! :bday: :present: :flowers:

  • Спасибо! А другие фото что-то не грузятся :смущ:

  • В ответ на: Нашим котятам исполнилось сегодня 4 месяца :улыб:По этому случаю сфотала оставшихся, остальные что-то не шлют фотографии, но мы к ним сами в гости сходим :biggrin:
    Марин ты уменьши и загрузи,покажи внуков
    Муня мне кажется чем -то с папиком Лемом похожа,есть что-то а понять не могу что:улыб:

  • Мармадюк

  • Юля, а мне кажется она единственная кто ни на кого не похож :dnknow:
    Уши не наши :улыб:, подбородок только если, и взгляд немного другой, добрее что-ли :biggrin:

  • Марина, у тебя тоже есть солнечный зайчик!!! :wub1.gif: Очень серьезный ушастик!

  • В ответ на: Карма на удивление приняла котенка очень хорошо, несмотря на то что у них разница всего 4 месяца, Карма решила что это ее дитеныш, сразу занялась воспитанием, бегает за маленькой словно пришитая, пару оплеух, дала конечно, но только теряет малышку из поля зрения, кричит благим матом. Мы до сегодншнего дня даже и не предполагали, что Карма умеет мяукать :ха-ха!:
    Зато старые коты Карму в свое время принимали, значительно лучше, здесь же рык, шипение и недоуменный взгляд:" Мама, ты кого опять притащила? Опять воспитывать?!
    Оксан, прикол! :biggrin: Надеюсь, старички тоже ее полюбят!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: