Погода: -12°C
  • У нас вчера была фотосессия, короче, ниче не вышло :tease: Все психовали, никто не лежал, я нервничал больше всех. В итоге, девахи не получились совсем, щас покажу, кто вышел.

    • Я не модель, я только учусь

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (14.06.11 15:12)

  • В ответ на: У нас вчера была фотосессия, короче, ниче не вышло :tease: Все психовали, никто не лежал, я нервничал больше всех. В итоге, девахи не получились совсем, щас покажу, кто вышел.
    Паша моя сладкая девочка,какая она уставшая :not_i:
    срочно любить ее :чмок:

  • Кстати, перед фотосетом всех перемыл. Хочу поделиться новой техникой - мегадевайс для привязывания котэ к ванной - уздечка на присоске!!!! Весчь!!!! Время помывки сократилось в 2 раза, потому как не пришлось ловить котоморды по всей ванной :ха-ха!:
    Котят получилось немного, все как-то не хотели, кроме Тигры фотаться - мальчик просто забрался на подушку, замер в форме статуи и только успевали его щелкать :миг:

    • Так хорошо? Или голову повернуть?

    • Очень добрый Тигр

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (14.06.11 14:19)

  • Македоша балдел. Вообще балдежный пацан :ха-ха!:

    • Ниче, если я так лапу выставлю?

    • Портретик

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (14.06.11 14:24)

  • Адри и Рысь не получились почти.
    У Пумы одна дур-фота
    Пантер - звезда фотосета-2

    • Чу, кто там???

    • Пантеррр

    • И исчо

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (14.06.11 14:42)

  • Паша, пристрели меня :biggrin: но выражение мордах у Тигры и Македоши мамино :чмок:

    Кста, можно этот чудо девайс для помывки зафотать? И где такое купить?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Паша, пристрели меня :biggrin: но выражение мордах у Тигры и Македоши мамино :чмок:

    Кста, можно этот чудо девайс для помывки зафотать? И где такое купить?
    ъ

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Главное, чтобы характер папин был
    Девайс зафотаю в ближайшие дни, не видел просто его в инете.
    Я в Московии заказывал, мне Юля привезла :flowers:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • 1) Сладкая изъеденая Бусла, хочется приехать и откормить насильно:хммм:
    2) Дети уматные. Пума из-под мебли - ваще улет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    3) я хочу девайс с уздечкой!!!! слабо правда поняла что это и где это взять :безум:

  • В ответ на: 1) Сладкая изъеденая Бусла, хочется приехать и откормить насильно:хммм:
    Гыгысь, Буся ест как мини-тигр, кстати, набрала 1,5 кг. по состоянию до беременности. Это она просто после помывки така несчастная. Сдалаю я вам фоты счастливой Буси в ближайшие дни

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паша...я тут сообщение раз 5-6 начинала писать про Бусю... все слов не находила :хммм:
    давай уже фото счастливой Бусинки, а то у меня сердце в прединфарктном состоянии

    теперь про пиявок, который так Бусю поели - корм явно в коней :biggrin:
    Тигра - ну красавец-позер!!!!

  • Удаляю ее нафиг. Не будете любоваться :безум: :безум: :безум:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Хи-хи.. ну не знаю про характер -тебе в реале виднее :biggrin: но кошарики хороши заразы, даже если и мамулин характер будет :heart:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Удаляю ее нафиг. Не будете любоваться :безум: :безум: :безум:
    Паша,я не успела посмотреть,давай обратно.
    Малыши - хорошенькиииие :чмок: :чмок: :чмок:

  • В ответ на: Паша,я не успела посмотреть,давай обратно.
    Таня, спасиб!
    Буслу больше никому не покажу, закрою дома и буду один любоваться :tease: :tease: :tease:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паш, ну Паааш... Я вообще не успела увидеть... Читаю обсуждение- и не понимаю- о чем... Только Лема Вижу и кисявок. Они замечательны, нет слов, я вообще во всех влюблена- платонически, увы! Но маму- Бусю тоже хочется видеть!!!

  • В ответ на: Удаляю ее нафиг. Не будете любоваться :безум: :безум: :безум:
    Паша, не обижайся, пожалуйста! :agree:
    я вот лично не видела кошек, которые кормят котяток (я как выглядила Ксюха в это время я уже не помню), поэтому и сравнила с тем что видела раньше...
    Буся по прежнему красавица...может из-за помывки такой грустной смотрится
    я и по прежнему жду фото счастивой мамочки!:миг:так что не надо ее прятать, плиииииииииз!!!! :flowers:

  • Паш, давай Бусимаму обратно :appl: ну вообще -приудумал убрать :спок:, а то придет к тебе толпа страждующих лицезреть красотку домой :злорадство:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Татьяна, поздравляю с почином! Выставки затягивают, это да :улыб:

    Пашк, я тоже не успела Бусю посмотреть, вертай всё взад!!!

  • Пашка вашпе жадина! Дай Бусю пошмотреть! Я тоже не успела :cray-1:
    А куно-мальчишки вообще красотуны! :yes.gif::heart: Мои пристрастия не изменились Пантерюша и Македоша! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Паша, верни Бусю- а то обижусь... :biggrin:

  • И подзатыльник ему, подзатыльник! :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Удаляю ее нафиг. Не будете любоваться :безум: :безум: :безум:
    Паша,я не успела посмотреть,давай обратно.
    Малыши - хорошенькиииие :чмок: :чмок: :чмок:
    И я не успела! Сил ей и молочка побольше!

    Детки сладкие! :чмок: :чмок: :чмок: Мальчик - серебрун :heart: :heart: :heart:

    Паша, дальше легче не будет! Я своих второй день ловлю по стенам, чтоб отфотать к 2х месячью! :безум: :безум: :безум:

  • Паша,ты типа временно ослеп и оглох.
    Давай вертай Бусинду,а то будет тебе на какой-нибудь выставке ... :tantrum: :tantrum: :tantrum:

  • Таня! :ха-ха!: :agree:

  • Нее, нафик! Сделаю новые - вывешу. Правда, без кокетства :улыб:
    У нас шедевр - Македоша научился закапывать еду и воду. Все ф шоке. Котята сидели кружком и не догоняли, че это он делает А Бусла так смотрела на него, как-будто он нобелевскую премию получил.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: