Погода: -12°C
  • Кукла- лапочка :heart:

  • ЛЕНУСИЧЕК, Кукла- серьезная девица растет )))

  • Лена какая доча наша стала серьезная девица,а меха то какие уже нарастила
    очень понравилась,целуй шкодницу и убийцу мух :чмок:

  • Лена, вот это Кукла!!! :eek:
    с такой не забалуешь: мордаха грозная, взгляд мамкин :шок:
    лохматая стала :wub1.gif:

  • Точно, не забалуешь! Так и ждёшь подвоха из-за каждого угла в квартире... Да, стала лохмаче, толще и хвостище длинющий! Ксаня тоже очень красивая девочка. Сёстры же! Привет ей от нас :чмок:

  • привет передала :biggrin:

    Лен, вы еще до выставок не созрели?или так и будите непубличными кошками?:миг:

  • Кукленция - крррасотка!!! Лена, срочно на выставку - казать красу миру:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Кукла кого-то мне напоминает :biggrin:
    Замечательный тренажёр для неё построили!!!
    А у нас вот такие игрища, не жалею что оставили себе доченьку, есть с кем порезвиться :tease:

    • подойди поближе моя деточка, я тебя обниму

    • фффост

  • В ответ на: фффост
    Вах!!! *падает со стула*

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Да, обросли маленько после котяток :смущ:. Скоро пол годика деткам будет(16 числа), меня не будет в городе, так что заранее поздравляю наших деточек с полугодием :flowers:

  • Марин, вот девочка и "оделась", а ты переживала! :улыб:Игрища у вас прикольные!

  • я смотрю наши все очень поздно одеваются,вон Глаша почти в 3 года только гриву отрастила, а говорят ее отец сейчас как меховой шарик

  • В ответ на: .....А у нас вот такие игрища, не жалею что оставили себе доченьку, есть с кем порезвиться :tease:
    первое фото -ващееееееее... :live: :ха-ха!:
    мама с дочей одного размера уже:улыб:

  • Юля, Бабайка мой любимый завтра же уезжает? :cray-1:
    а можно его фоточек напоследок посмотреть?:хммм:

  • Нет, Мунечка ещё до мамки не доросла(всего 4 кг сейчас весит), а вот сынульки её уже перегнали по росту, а может и по весу уже :смущ:.
    Я очень надеюсь, что Алиска ещё немного обрастёт, сейчас она по оброслости как до течек была.

  • Марин, точно обрастет! Веста перед второй беременностью шикарное манто отрастила. Сейчас немногосбросила, но не так, как после первой беременности. По-моему, с годами, шуба только хорошеет! :heart:

  • Вот и я мечтаю что помимо хвоста ещё и воротник вырастет(а то какая же Лиса да без воротника :biggrin: )
    Мы своим сегодня подарочек купили, тоже туалет закрытый. Пока не оценили, ходят вокруг него и демонстративно в старый по 2 раза сходили. Вот думаю как приучить :dnknow:
    надоело уже наступать на наполнитель в ванной(да и по коридору разносят)

  • Попробуй старый лоток вместе с наполнителем поставить внутрь "домика".
    Потом , когда привыкнут , лоток можно будет убрать

  • Марина ваш отец даже будучи кастратом мехов не нарастил,
    а матушка только в 3 года почти,так что ждите или сейчас она оденется или какая есть,такая есть :dnknow:

  • В ответ на: Юля, Бабайка мой любимый завтра же уезжает? :cray-1:
    а можно его фоточек напоследок посмотреть?:хммм:
    не Бабаище уезжает в субботу а Девил завтра:миг:а фоток нет лень меня обуздала :шок:

  • Спасибо :flowers: так и попробую, а то засыпали наполнитель новый и немного использованного в него положили, пока и дверцу убрали, посмотрим как пойдёт дальше.

    Юля, да я особых иллюзий по поводу шубки не питаю(нам до Ляльки как до Китая :biggrin: ), хоть старое вернулось и этому рада :бебе:

  • Марина Алиска и так красавица уже хвост практически вернулся,вот увидешь какая к концу курса станет :live:

  • Юля, " к концу курса"-эт какие-то витаминки? Поделись рекомендацией, пожалуйста

  • В ответ на: Юля, " к концу курса"-эт какие-то витаминки? Поделись рекомендацией, пожалуйста
    ага противозачаточные :ха-ха!::миг:

  • :смущ:Мы еще девочка-с:смущ:Нам рано

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: