Погода: -12°C
  • в этот раз недалеко -на базе в районе Черги/Булухты:улыб:

    зы спасибо всем за отзывы:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Страшный стафф :ха-ха!:
    ага, по выражению мордели так и видно -щас разорвет к чертям :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Привозную клубнику на рынках продают вовсю, но это же не то.

    Всем до свидания.

  • Тань, сегодня- завтра точно уже местная будет. У нас на работе на неделе уже одна дама немного собирала, причем- без всяких укрытий. А кто на продажу ростит- часто по весне укрывают гряды агрилом, цветение-созревание ускоряются недели на 2. Массово, скорей всего, дней через 10 пойдет.

  • Лееен, чудо-то какое!!! балдежный ваще:улыб:

  • ой! привозную дааавно продают, но на кой она мне, даже на зуб пробовать не хочу.
    Хочу нашей! душистой!
    А бабульки пока не продают (((((

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • смешной какой "страшный звЭрь"
    Лен, а у него уши не купированные? так и будут?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Главное, не забудь сообщить - дополнительно:миг:

    Лена, Люба, фотки - супер! :respect: Какие они все-таки очаровашки у вас!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А я вот где побывала.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ааааааааааааа!!!!!
    *рыдает и рвет на себе волосы*
    и я! и я хочу!!!! блин...ну какая красотищща!!!!
    :respect:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Нижний..! :wub1.gif: :heart: И Питер. А последняя голубая церковь не знаю где.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Марья, опять душу растравила. )))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Марья, опять душу растравила. )))
    я так думаю, нужно ее стукнуть :спок:
    правда же?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Подстрекательство? :спок:


    я с вами

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: я так думаю, нужно ее стукнуть :спок:
    Чтобы она стала фиолетовой? :миг:Не, не надо :nea.gif: :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • ха! да еще с поддержкой модераторов
    Маша, ыыыыыы ))))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на:
    В ответ на: я так думаю, нужно ее стукнуть :спок:
    Чтобы она стала фиолетовой? :миг:Не, не надо :nea.gif: :biggrin:
    нет. только что бы в крапинку :злорадство:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Нижний..! :wub1.gif: :heart: И Питер. А последняя голубая церковь не знаю где.
    Дивеевский монастырь. Храм Серафима Саровского, там хранятся его мощи.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Не, девочки. Наша Маша хорошая (мои коты подтвердят! к кому попало не идут). Просто дразнится. )))

    Всем до свидания.

  • Так, папрашу птичку нашу не обижать! (с) Уберите руки! :ха-ха!:

    ...Диффченки, там так классно... Царское Село обалденное, я бы хотела там жить. Волга просто шикарная. Такой воздух вкусный, ммм....

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Таня, спасибо. :смущ:Ты всегда меня защищаешь. :agree:


    .....и в Нижнем я тоже хочу жить. :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ааааа! Вот если я найду фотки Печорского монастыря (под Псковом) и тоже дразниться пойду. ))) А в Пушкине в обнимку уже не помню с кем, но зверь какой-то там был, памятник, фоткалась.
    Хочу в Питер! (плачет горючими слезами). Аничков, это место, чуть не каждый день проходила (мне надо было ближе к м.Чернышевского, далековастенько, но старалась ходить пешком), я весь центр там пешком обошла. Меня еще девчонки научили: в любой забегаловке ориентироваться на цену пива, если стакан 0,33 (обычного, типа Клинское или Бочкарев) дороже 35 рублей -- срочно делать ноги и искать другую забегаловку.
    И моя любовь -- львы на Университетской набережной, от них я просто не могла отойти, даже специально приходила к ним. Не знаю почему, но в душу слишком уж запали.
    Хочу в Питер!!! (снова плачет).

    Всем до свидания.

  • Ааааа, ты уже согласилась там жить!
    Я б еще от Петергофа не отказалась, хотя б и между фонтанов на лужайке (так и не сбылась моя мечта: морем туда приехать, пришлось автобусом довольствоваться).

    Всем до свидания.

  • по просьбам трудящихся рассказываю про свою МЕГАусатую девицу (фото в разделе "Как спит ваш питомец"). расскажу забавную историю ее появления на свет. она перс, причем исчезающий перс с "классической" не экстремальной мордой. жили были две семьи за одной квартирной перегородкой в подъезде: в одной квартире пожилые мама с папой, а в соседней их взрослая дочь со своей семьей. у них были кот и кошка из одного помета, персы классические, не шоу-класс конечно, но сами по себе красавцы. персидский мужчина был оооочень ленив, его даже не кастрировали, поскольку признаков "мужского агрессивного поведения" он не проявлял. орать и писять по углам ему просто было лень. :biggrin:
    кошка была чуть поактивнее, но тоже без особых "весенних" потуг. короче хозяев они не напрягали.
    жили две семьи, как в одной большой квартире, двери за перегородкой почти не закрывали, постоянно ходили друг к другу в гости. коты тоже кочевали не задумываясь туда-сюда, ибо кормили и любили везде :biggrin:
    и вот в один прекрасный день в их подъезд выбросили котенка, совсем кроху. доброе семейство его естественно подобрало, отмыло и откормило. коренные коты ооочень пристально наблюдали за этим детенышем, от него не отходили, все время нюхали и пытались вылизать. котенка благополучно пристроили в добрые руки. коренные кошаки возмутились и долго еще ходили нюхали углы, где котенок любил сидеть и пронзительно орали. а буквально через пару дней хозяева обнаружили, что их флегматичные комочки шерсти вспомнили, что они оказывается мужчина и женщина, и сами могут себе котенка сделать :rofl: в процессе котенкоделанья их и застали. а через пару месяцев появилось мое пушистое усатое чудо. вот :бебебе:

  • В ответ на: небольшая Алтайская фотосессия:улыб:
    Ну вот, ты все уже всем рассказала))))
    Классно отдохнули! :friends:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: