Погода: -12°C
  • Вот такое чудо "добрые" люди подкинули к подвалу. Мама нашла. Котенок плакал так истошно, что мама, ни о чем не думая, сгребла его в охапку и отнесла домой. Оказалась девчонка, назвали Бусинка, из-за оригинального окраса на спине - как бусины, ну и по размерам мелкая. Нашли неделю назад, сама даже лакать не умела еще. Зато в лоточек пошла с первого раза. Вот такая умничка.

  • :улыб:

  • ага Жень :улыб:
    я сегодня вообще "погибаю" с этими детьми :wub1.gif:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Джули (08.08.11 12:30)

  • Ну все - добила "контрольным выстрелом" :ха-ха!: :чмок: :чмок:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • ааааааааааа :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

  • Ващееее :wub1.gif: Я ж пошутила ,чего ты:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Подскажите, пожалуйста, что из себя представляет корм для кошек Наша Марка?

  • Мы кроватку зря покупали! :улыб:В ней как раз только кошаки и спят. Алена дрыхнет с нами, строго посередине. В кроватке орет уже через 10 мин после того, как ее туда поместили. Даже днем спит на нашей кровате. Ночами засыпает не раньше трех, зато потом дрыхнет до 12 дня, с перерывами на еду.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Алиска спит в кроватке, но вот что то последние дни, днем не хочет, но у нас в кроватке люлька см фото
    с 3 до 12 ничего себе! счастливые )))) у нас такой роскоши нет
    а днем спит? у нас ее сегодня даже Мифодька уложить не может, даже на улице в слинге, практически не спала :шок:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Нина, все очень даже возможно :улыб:Просто собака должна почувствовать, что это ЕЕ дом и что у нее есть хозяева. Я уже не раз говорила, как моя отползала в угол при виде людей. На улице мы той-терьеров шугались, я уже молчу про других собак и людей.
    А потом мы очень даже залаяли, а потом стали первыми по-свински задираться к другим собакам :улыб:Никто ее не учил. А щас к двери стоит подойти - такой лай, прям овчарочий.

  • Юля, какое чууудоооо малипусенькое... :wub1.gif:

  • ага Натуль,
    как говорит Сережа, как петрик - голая, горячая, а какая звонкая! :biggrin:
    но когда спит...ну чисто ангел!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Точно! Звонкая-звонкая! Моя как разорется - все хвосты - и кото, и собо - врассыпную! Днем мы спим, особенно на улице. А слинг она не полюбила почему-то... Толи ей жарко в нем, толи тесно - не пойму. Как только засуну ее в слинг, начинает вайдонить.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • ну конечно!
    у вас т о улица не то, что у нас ((((
    хочу свалить я из города...сильно...
    а мы "дружим" со слингом, это у кого как не понятно от чего зависит, кто то любит, кто то нет...
    обычно она в нем сразу засыпает, а вчера видимо еще какая то буря на солнце была

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Буря, однако, продолжается- У меня деть неадекватный второй день. В том числе с едой не дружит капитально!
    Но я по другому поводу - решила в конкурсе поучаствовать. :смущ:Движет, так сказать, спортивный интерес. Проголосуйте, пожалста, кому не лень, за фото. Ссылка в профиле. Буду премного благодарна.
    П.С. Юля, какая кроватка у вас крутая! даже не знала, что такие бывают.

  • :help.gif: Люди добрые! Ситуация такая: Беняшка наш (щен помесь таксы с энтероколитом) кушал гастро интестинал РК, теперь нужно прекратить диету и перейти на что-то. Выбрать не могу между РК медиум юниор (для щенков) и сенсибл (для чувствительного пищеварения). Может кто подскажет или даст на пробу оба варианта?:смущ:

  • Елена, а нам врач в Евровете порекомендовала с гастроинтестинала (лоу фэт) переходить сначала на чувствительное пищеварение, а уж потом на обычный корм. У нас есть такой, мы весом 11 кг, поэтому брали от 10 до 20 кг, там гранулы крупные (а то мелкие у него незаметно пролетают :ха-ха!: - доказано методом проб ) Поэтому, если надо - отсыплю на пробу. :agree:

  • Нин, ссылка не открывается...проверь...

    про кроватку, их не много в городе, но это я так думаю только пока...
    партнеры наши продают, и в магазины города, но эту модель привезли не давно
    а люлька реально спасает, очень удобная вещь!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А нам сегодня две недели :wub1.gif:
    Все трое открыли глазки, и уже вполне осознанно машут лапами, подлизываются к мамке и дергают ее за хвост :rofl:
    Пэтому поводу - фото именинников :смущ:
    прошу простить за качество - ну не умею я фотать шилопопо-шевелящееся

    • ...банда!

    • Барышня) Старшая из троих, но самая истеричная))) Чуть

    • Пацан) Настоящий мужЫк. Он не пищит - он возмущается.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • продолжение :улыб:

    • попа деловитая)))

    • Младшая девушка. Плакса конечно, но по делу. И то -

    • уйди, папараци!))

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Анечка! :respect: В нескольких словах так точно характер каждого малыша описать! :flowers:

    El saber no ocupa lugar

  • Они реально - разные))) такие маленькие, а уже с характерами)))) :wub1.gif:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • В ответ на: ссылка не открывается...проверь..
    Исправила. Только для голосования надо быть на Mail.ru зарегистрированным (наверное?)

    Исправлено пользователем настурция (11.08.11 11:42)

  • Подскажите пожалуйста как ставить аватарку из фотографии? решила сменить свою. Такая фотка классная была, я ее уменьшила в Пайнте, обрезала..у меня получилась фигня какая-то по качеству,,, а у всех такие классные :cray-1:

  • Заходим "Профиль" - "Аватара"
    В каждом сообщении может быть показано только одно изображение шириной не более 150 пикселей, высотой не более 200 пикселей и объемом не более 64 кб.

    Аватарку можно выбрать из галереи, для этого вам нужно нажать на кнопочку "Показать галерею" , далее выбираем аватарку и нажимаем на кнопочку "Сохранить"

    Можно добавить аватар с вашего компьютера, вам придется уменьшить изображения фотографии 150Х200 пикселей, загрузить фото кнопкой "Обзор" и "сохранить"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: