Погода: -12°C
  • Лариса, нормальный кот ( я думала у тебя их два :o) Это у меня ненормальные :безум: Миша в таз лапами вставал и доставал рыбок зубами одну за другой. Выловит, сложит рядом :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вот Миша как раз и КОТ! Еще и с Гришкой делится:yes.gif:
    кот у меня один, но две псы и две птички :безум:

  • Ларис, я поняла что игрушечные:yes.gif:А где такой купить?:улыб:
    Они все плавают на разных уровнях, не только сверху?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (14.08.11 20:56)

  • Аквариум я покупала в цветочном магазине под цветок, а рыбок по совету Наташи - в " Любимчике". Рыбки плавают поверху, только одна почему - то затонула :dnknow:

  • Ой, я тоже хочу таких рыбок :tease: это же сплошное развление для банды котов :злорадство:
    Где, почем....рассказывайте! :help.gif: :umnik:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Марина, в Любимчике. Такие пластмассовые, даже не знаю для чего они. Наверное для тех, кто хочет рыбок, а ухаживать не любит :хехе:
    Я набирала таз с водой, кидала их. Гриша просто смотрел, а Миша весь уделался и уделал все вокруг. Но мне главное, чтобы мои кошки были счастливы, а подтереть пол мне не сложно.:хехе:
    Стоят копейки, в пределах 10 руб, кажись. за шт.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • ой, как прикольно пьет :biggrin:
    А мой пьет из лейки, я набираю воду, чтобы отстоялась и можно было цветы поливать, а он из нее пьет. Причем его чашка стоит тут же, вода меняется два раза в день. Вот чем она в лейке вкуснее?

  • Водичка не только в лейках, она и в наших стаканах - самая вкусная ))

    p.s. Спросила в тех.поддержке ссыль на тему в ТП , но может кто раньше подскажет:
    есть ли в личных сообщениях Чёрный список , чтобы отправить туда некие логины, и не получать в л/с всяческий бред?
    Кто в курсе, как делается?

  • Мой пьет вообще из всего, где налита вода :безум:: из своей миски, так же из лейки, в раковине капельки слизывает, из собачьей кастрюльки, когда гуляем,теперь вот - аквариум:yes.gif:

  • Черного списка нет.
    Единственное, что могу посоветовать - удалять без прочтения письма от надоевших абонентов.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: удалять без прочтения письма от надоевших абонентов
    А вдруг там нечто важное :eek: --
    раскаяние / обещание убицца / сгрызть собственные пальцы на руках и на ногах тоже / ...? *шутка* :biggrin:

    По вопросу поняла, спасибо :flowers:
    - жаль, что нету такой чёрной плюшки:хммм:

  • Аквариум - ладно)))
    У нас в ванной стоит тазик(!) с водой. Больше нигде Степа пить не хочет)))) Хотя есть и своя чашка на кухне.... :dnknow:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • У меня Кася разбаловался и пьет только из-под крана:хммм:
    На субботу уезжала, воды оставила кучку чашек. Но меня встретил "почти помирающий" (судя по крикам) котик и тут же ринулся в ванну с требованием открыть кран :шок:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Черевато... А если отпуск, дача там.... Тут уж даже тазик в ванной - и то лучше. :dnknow:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Я уже не знаю что говорить этим извергам. У нас рядом с домом жила стая очень долго, оттуда и Ночка и "абрикосовое ассорти", но собак никак не могли поймать и стерилизовать. Даже приезжала Галина Ильинична. Сначала эти упыри из Горского 8 вызвали отлов, 2х щенят убили головой об асфальт, мимо проходила молодая пара, увидев как расправляются со щенками, забрали 4х оставшихся, их приняли в один из приютов. Если интересно какой-только в личку.
    Тут рождается ещё один помёт щенят, отлов ставит условие: через неделю они приезжают-собак девать куда угодно, но если кого-то удастся поймать, их участь решена.

    Девочки со двора забрали и этих щенят с мамкой. Забрали по возможности собак, которых удалось таки поймать, но это 2 молодые, год назад рождённые особи. Приехал отлов, сам Каркавин, кто-то из администрации города, собиралось ещё ТВ и тсж этого дома, но их не было. Всё это затеяли жители вышесказанного дома. Девочки, женщина, которая кормит собак и мой муж дежурили и ждали отлов (я никак не могла отпроситься с работы)
    Все собаки попрятались и поймать никого не удалось им.
    Отлов сказал, что если ещё раз вызовут отлов по этой стае, вызов будет считаться ложным, т.к. люди, которые его вызвали-ТСЖ и жители, не появились.

    Жители решили разобраться по своему. Они отравили почти всю стаю, нашли 2 трупика рыжих девочек, одна была беременная. Остальная стая изчезла с лица земли, кроме старой девочки (которая очень страдала после потери стаи) и ещё одной собаки Ежика, который подходит к людям (его стпрятали на время приезда отлова). А через 2 недели появляется ещё один пёс, в жутком состоянии, весь правый бок или облит кислотой, или его подожгли (бок полностью лишён шерсти и кожи, просто мясо)
    Но он ни смотря ни на что, выжил. Его сейчас брызгает спреем специальным женщина, которая их кормила с детства, только так (струёй спрея) его можно достать, он очень скромный и дикий.

    Так к чему это я всё. Помогите мне, пожалуйста, донести как то этим моральным уродам, что это не методы, ну нельзя же так. Мои сообщения постоянно удаляют, я человек неуравновешенный, начинаю писать и перехожу на ненормативную лексику (меня аж всю трясёт). А они заходили на ветку Помощь животным, читали как обращаться с бездомными собаками, типа их не надо кормить и т.д., не знаю уж что они там вычитали.
    Собаки ни на кого не нападают, просто рано утром гавкают иногда, а они переписываясь между собой, говорят : Давайте налегать на то, что собаки нападают на людей.

    Я не знаю как разговаривать с убийцами собак, точнее у меня не получается. Помогите, пожалуйста!
    Вот их тема

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вот Ёжик, которого спрятали во время приезда отлова.

    • Ёжик, он же Чубакка

    • Каркавин, участковый, мужчина с мэрии (сказал он против

    • Девочка Юля вела переговоры

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (15.08.11 17:46)

  • Остались в живых только некоторые из них...

    • Справа Лакруа, поймали, он в приюте, перед рыжей -Мышка,

    • Рыжую девоньку отравили, сзади Лакруа, остался жив

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (15.08.11 17:52)

  • :зло: :зло: :зло: :cray-1: :cray-1: :cray-1: Убийцы, нелюди и звери!!!!!!! Остальные слова ненормативные...Жалко нереально... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Почему - очень даже нормальный. Вот если б рыбки живые были - а так, баловство одно.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: p.s. Спросила в тех.поддержке ссыль на тему в ТП , но может кто раньше подскажет:
    есть ли в личных сообщениях Чёрный список , чтобы отправить туда некие логины, и не получать в л/с всяческий бред?
    Кто в курсе, как делается?
    Увы - нет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • На фотке плохо видно лица - но, по-моему, это не Каркавин. Я его в лицо хорошо знаю.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А я его не знаю и знать не хочу, мне муж сказал что это он (слева от участкового), он с ними общался. А зачем мне врать???

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • И я не хочу, а приходится.
    ТАКИХ нужно знать в лицо ссыль на фото

  • Вопросец назрел: маленькая моя кошечка боится моего лица. она готова бесконечно и в любом положении спать на мне, на ногах, на руках, в руках и так далее, но дико боится моей головы. Подношу её к лицу, она округляет глаза до максимума, топорщит лапки, хоть когти и не выпускает. Как только отвожу от своей головы, успокаивается и дрыхнет дальше. Никогда и ничем её никто не пугал. Даже наоборот, когда она три дня торчала в "карантинной" комнате - наоборот, старалась забраться поближе к голове.
    Это не проблема, конечно, но интересно - чего ж она так боится?

  • В ответ на: маленькая моя кошечка боится моего лица. ... Подношу её к лицу, она округляет глаза до максимума, топорщит лапки, хоть когти и не выпускает
    Будьте добры, фотографию добавьте.
    Для детального разбора и объективного обсуждения.
    В ответ на: но интересно - чего ж она так боится?
    Да, интересно.
    Ждём фото.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: