Погода: -12°C
  • комочек пушистости - какой хороший зверь получился то, а!
    Котятки все лапушки, но этот!!! именно по породным признакам поражает.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Спасибо)) Это девушка :wub1.gif:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Какие классные вислоушки народились!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

  • Прелестные ребятишки!!! :wub1.gif:

  • Спасибо :улыб:
    ...а мы оценили мясное детское питание наконец-то! :nom:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • В ответ на: Какие-никакие, а фотки Соньковичей :смущ:
    Простите за качество(((
    Анют, какие сладкие-то все!!! :wub1.gif:

    А мне седня одна известная тебе дама звонила :спок: Сказала, что Соня отдавалась на вязку и потеряли ее по дороге в аэропорт (!), а живут они в Октябрьском районе (!) :спок:

  • Эмм.... :eek: вообще-то мне она совсем другое писала... А откуда она твое телефон взяла?

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Сказала, что очень долго искала и нашла мой телефон :спок: Отдала ее на вязку по рекомендации друзей какой-то мадаме, а она вот такая редисочная, че вытворила :ухмылка:

  • Форумчане, я помню что был у кого-то такой случай, но конкретно у кого - не помню.
    Сегодня возили своего котика Костю в Евровет к Дмитриевой, ему 20 лет, она сказала что у него почечная недостаточность, он сильно похудел, весит 2,5 кг., мышцы отсутствуют. Ему уже ничем не помочь, таблеток от старости нет. :cray-1:
    Врач сказал, что даже лучше не капать и не пичкать таблетками, можно усугубить ситуацию. И ещё у него болят кости, позвоночник :cray-1: :cray-1: , у меня вопрос, сколько он ещё может прожить? :cray-1:
    В смысле вопрос к тому, у кого был такой котик, с ХПН. Коська наш кушает нормально, но не поправляется, ходит, но прыгать на верх тяжело ему. В основном, конечно, Костюша спит. :cray-1:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • у нас :хммм: у Мони
    кушал нормально, много пил,
    сгорел за несколько дней. 19 у нас Лия была в гостях, ну да. старый кот, но еще такой вполне себе.
    А потом резко, нарушилась координация, перестал есть, пить...потом еще и ослеп...
    с диагнозам МКБ он прожил почти 10 лет, с ХПН почти 6...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • 6...лет???
    А у нас не было МКБ, у него лет 5 назад был микроинсульт, делали УЗИ сердца, врач сказала его сердечку позавидует и молодой кот, и тут как гром среди ясного неба, ну да он похудел, но чтоб такой диагноз :cray-1: Мы с сестрой с ним с 12 лет вместе, я просто даже думать не хочу, что его не будет... :cray-1:
    Юль, жалко очень Вашего котика. :cray-1:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • инсульт у нас тоже был....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Народ, подскажите плиз - куда/к кому лучше обратиться с предположительно проблемами сердца/легких у кота? :хммм:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • какие чудные вислоушки! :роза: Один краше другого,очаровательные бурундучуи! но девица-хайленд просто вне конкуренции! :live: Мраморный рыжик-смешнючий.У рыжиков часто проблемы с глазками-надо чаше их мыть,иначе восполятся.

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • В ответ на: Народ, подскажите плиз - куда/к кому лучше обратиться с предположительно проблемами сердца/легких у кота? :хммм:
    Актуально!

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Вы только не пропустите момент, когда у котика начнутся сильные боли. Я пережила со 2 на 3 сентября ночь агонии, это ужас, бедный малыш. Ушел утром, со страшными мучениями. Обезболивающие уже не помогали. Больше всего корю себя за то, что не усыпила до этого момента. И то, что ему было уже больше 17 лет, не успокаивает.

  • А у нас вчера в гостях Антон был.
    И сделал нам небольшую фотосессию "Синеглазый ангел"

  • еще

  • Сыночка любимый

  • Харлентий очарователен, как всегда! Ян, целуй его в носик много- много раз!!!

  • Яна, какой он все-таки красавец! :live:

    Всем до свидания.

  • Харля подготовился к выставке основательно:yes.gif:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Бобёр кррруттт!!! Всех кастратов порвет на Котомире :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Расчудесный котя :wub1.gif: и отличные фотоработы :respect:
    Серия 1 - вторая фота больше всех понравилась, в серии 2 - 2-ая и 3-ья, а в серии 3 - на 4-ой фото -- совсем как маленький котёнок получился, такой взгляд :heart:

    p.s. когда КотоМир?

  • В ответ на: Народ, подскажите плиз - куда/к кому лучше обратиться с предположительно проблемами сердца/легких у кота? :хммм:
    Анна, а что именно котьку беспокоит? Мы с кашлем ходили в Евровет, у нас оказалось всё довольно банально, паразиты будь они неладны :зло:

    мы в ответе за тех, кого приручили

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: