Погода: -12°C
  • Дразнисся? :1:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • а я тогда еще предлагала ее стукнуть!!!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Всей Мусоркой заступимся :1:

  • ой-е-ей...заступнички мусоровские набежали ))))))))))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А то! :biggrin:
    *скандирую*
    Наших в обиду не дадим!!! :appl:

  • В ответ на: Здрасьте всем! Недавно у меня появился белый друг - кот - почти тайский бобтейл. Блин а ничего не знаю - чем кормить и какой наполнитель в туалет сыпать?:улыб:
    Я вам отправила личное сообщение с полезными ссылками. Почитайте.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: а я тогда еще предлагала ее стукнуть!!!
    Ну вот, девочки: как что, так Машу сразу стукнуть собираются... Уж лучше сабантуй с нее какой по приезде стребовать. А то она там, панимашь, в Мусорке сидит и пивом балуется. :rofl:

    Юль, тебе привет от крестника твоего: весь день сегодня так и норовит на комп улечься, спать же ребенку в доме негде больше. :rofl:

    Всем до свидания.

  • Юля, у меня можно взять машинку в понедельник вечером, до выходных

  • да у меня сейчас, дома каждый день...сабантуй! :ха-ха!: мне этого добра не нать

    Привет...его не увидишь, не посмотришь )))))))))
    в общем где новые фото? :миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • УРА!!!!! :agree:
    спасибо-спасибо-спасибо!!!! *лезет целоваться*
    *побежала писать л/с*

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Привет...его не увидишь, не посмотришь )))))))))
    в общем где новые фото? :миг:
    Так шило ж у нас в попе. :rofl: Причем, реакция на фотоаппарат или даже телефон такая, все остальное время может или мирно спать, или играть с очередной мышкой (в роли которой часто выступает в т.ч. пакетик от влажника или шкурки от колбасы -- все это сначала гоняется, потом мне в постель тащится. :rofl: Или вот на пару с Рыжим разносить квартиру, тоже занятие из числа любимых. :).
    Я все же в ближ.время намерена его кастрировать. Договариваюсь вот с машиной, когда увезти-привезти смогут, чтоб уж железно (в клинике договориться проще).

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Всей Мусоркой заступимся :1:
    Спасибо... :чмок: :knix: Этим бы все стукать... нет бы порадоваться за человека... :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я радуюсь.:улыб:

    Всем до свидания.

  • Спасибо, Танюша. :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а мы сегодня огребли приключений:хммм:
    понемного наращиваем сложность ОКД. где-то получается, где-то нет - но снаряды -наше все. бум и лестница- просто за счастье.
    ну и решили с дуру пустить ее без поводка. наверх по лестнице она нормально забралась, а обратно не дождалась шелтипапу и вниз. и все бы ничего, активненько так спускалась, аккуратно, но последние ступеньки решила перепрыгнуть:хммм:визг, крик, лапу поджимает:хммм:

    ринулись сначала в Энималз. заходим, стоит молодой человек и женщина. с регистатурой о чем то разговаривает. МЧ у нас спрашивает, вы записаны? я говорю - нет, у нас травма, рассказываю. он -на лапу не наступает? я говорю - нет, она вообще ее согнутой держит. он слушает, тетка от регистратуры так и не оторвалась. он ее за рукав трогает - у вас есть время? она - нет, скоро на операцию привезут, потом еще одна, только после 7. и ко мне обращается - вы записываться будете на 7? я говорю -конечно нет, мы поедем искать место, где нас примут.
    в итоге рванули в ЦВК (мы бы и сразу рванули, но я почему-то подумала, что они не работают по выходным). нам повезло, принимал Тететрин. сделали снимки,результат - перелом без смещения, даже скорее трещина на пальчике, наложили лангетку.


    едем домой, я говорю - делов было на 15 минут. от задержки плановой операции никто бы не умер, да и никто и не приехал на нее еще на тот момент. а если бы мы до 7 вечера скакали с трещиной - это могло бы плохо кончится.

    теперь ребенок в лангетке ковыляет, моська страдальческая.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Бедная малышка! Жалко... Ну, да ведь она молоденькая- и живет в отличных условиях, надеюсь, все хорошо заживет. Здоровья Раньке и удачи!!!

  • Ой-ой, вот молодежь бесстрашная:хммм:
    Поправляйтесь!

    А по поводу срочного приема, часто думаю, что здорово было бы иметь в городе кабинет скорой ветеринарной помощи, потому что с одной стороны все понимаешь - запись есть запись, а с другой - страшно и лялька плачет:хммм:

    Меня, кстати, весной так же в ЦВК завернули с щеном помирающим, даже не взглянули. Хорошо, там "Евровет" рядом, по живой очереди приняли.

  • Кстати, Евровет экстренных принемает без очереди, на днях были у них, так они приняли без очереди двух кошек (одна упала с 8 этажа, на вторую ребенок вылил флакон жидкости от клещей) даже без разговоров и оказали помощь. И в ЦВК бывало без записи приходили, принемали, даже если не экстренно (правда приемы повторные, может в этом дело).

  • ннп

    спасибо девченки, будем стараться..
    у нас еще выставка 16 июля:(

    про скорую помощь я тоже подумала в этот момент. ладно, мы на машине и мобильны. а если люди бы на такси прилетели, или на автобусе:(

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • угу, вот я тогда на такси приехала, щен 2-недельный, а меня прямо на лестнице завернули, даже внутрь не зашла. сказали: надо было звонить и узнавать - сможем ли мы вас принять.

  • Вот умный ребенок - не стала наступать и усугублять травму! Поправляйтесь!
    (не первый раз слышу, получается, в Энималз только по записи, просто так соваться туда - только время терять)

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: (не первый раз слышу, получается, в Энималз только по записи, просто так соваться туда - только время терять)
    мне кажется, все зависит от конкретного дня и конкретной загруженности клиники. вот сегодня в ЦВК приняли, а три месяца назад - не приняли.
    сегодня в "Энималз" отказали, а зимой мой молодой человек возил туда собаку с СТО с травмой - оперативно приняли, сделали все необходимое обследование, лангетку наложили...

  • Ольга, я от Вас первый раз слышу что в ЦВК экстренно не приняли, и первый же раз слышу, что в Энималз экстренно приняли. Но не поймите меня неправильно, я вовсе не спорю.
    У меня в мобильнике только пара телефонов клиник забито, а надо бы всех мало-мальски хороших и приличных. А то как чего случается, на эмоциях начинаешь метаться во всеми вытекающими, а можно было бы позвонить (это я про себя).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: и первый же раз слышу, что в Энималз экстренно приняли.
    хм, так даже в ПЖ были темки, просто в силу понятных причин гораздо реже обращаются с подобрашками в "Энималз", чем в ЦВК или Сириус (не к ночи будет упомянут:улыб:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: