Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Татьяна-197, с Днём Рождения!!!

  • Танюша, с Днём Рождения!
    Благополучия тебе, здоровья, всегда солнечного настроения, удачи, оптимизма, радости, везения.
    Пусть все твои усатые-хвостатые как можно дольше радуют тебя, а каждому из подопечных как можно быстрее отыщутся собственный дом и добрые руки.

    Всем до свидания.

  • С днем рождения! :flowers: :present: :bday:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Танюша, милый, добрый человечек! С Днем рождения! :роза: :flowers: :friends: Пусть то добро, любовь и забота, которую ты даришь беззащитным животным, вернется к тебе в тысячекратном размере. Пусть твои родные и любимые котики не болеют, радуют тебя и согревают своим кошачьим теплом. :хехе:
    Счастья тебе, исполнения желаний, хорошего настроения!

    А пристраиваемым котяшкам самых лучших хозяев!:миг:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Таня, Иришка, Наташа спасибо большое. Не ожидала поздравлений, тем более очень приятно - нигде не писала дату рождения, но другие социальные сети делают свое дело. :ха-ха!: Ничего не скроешь.
    Спасибо вам, девочки! :роза:

  • Татьяна, с Днем рождения! :bday: :bday: :bday:
    И пусть все ваши хвостатые на пристрое побыстрее найдут свой дом.
    :роза: :роза: :роза:

  • Таня, мои поздравления! :flowers: :flowers: :flowers:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Татьяна, с Днем Рождения!
    :роза: :роза: :роза: :роза: :bday: :bday: :bday: :present: :present: :present:

    очень рада возможности общения с таким человеком как ВЫ! :agree:

  • Татьяна! С днем рождения!!! :роза: :роза: :роза:
    как нас тут много, оказывается, сентябрьских))))

  • Танечка, поздравляю! :flowers: :flowers: :flowers: :роза: :роза: :роза: :bday: :bday: :bday: :present: :present: :present: :bottle: :bottle: :bottle: :чмок:

  • Татьяна и от нас принимай поздравления!!!! :роза: :bday: :present: :flowers:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Танюша, от всего сердца поздравляю Вас с Днём рождения!!! :flowers: :bday: :present:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Татьяна, мои поздравления! Желаю всего-превсего!

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • От Иры Рыжик самые теплые поздравления и пожелания! :flowers: :present: :bday:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Яна :роза: , Паша :роза:, Таня :роза: , Лия :роза: ,
    Лариса :роза: , Юля :роза: , Оля :роза: , Наталья :роза: спасибо вам за поздравления и пожелания.
    Мне очень приятно. :agree: :flowers:

  • Ире-Ириске от меня огромное спасибо! :flowers:

  • Танечка! Милый, добрый, светлый человек!
    Поздравляю от души!)
    Желаю, чтобы позитив и добро, которое ты даришь людям и животным возвращались к тебе непременно!!!!
    Будь счистлива! :роза: :роза: :роза: :bday: :bottle: :чмок:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • С Днем Рождения! :роза: :роза: :роза: :bday: :present: :flowers: :flowers: :flowers: :хехе: :хехе: :хехе:
    Пристраеваемым кошкам - самых заботливых и любящих хозяев! :yes.gif:

  • Танечка, поздравляю!!! Здоровья крепкого и долгих лет жизни тебе и котейкам твоим!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Танечка с Днем Рождения! Желаю здоровья тебе, всей твоей семье и твоим мохнатикам. Всем долгих лет жизни :роза: :роза: :роза:

  • Татьяна, поздравляю! :роза:
    Долгих лет жизни, здоровья Вам, вашим близким и вашим котам! :flowers:

  • И от меня поздравления :flowers:

  • Танюша, поздравляю! :роза: :роза: :роза:
    Спасибо за все спасенные кошачьи души!

  • С днем рождения! :роза: :роза: :роза: :bday:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • С Днем рождения! :bday: :flowers:

  • Татьяна, поздравляю! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: