Погода: -12°C
  • кошки тоже хорошо уживаются, особенно мама и доча, у нас просто приятно смотреть, как они играют и вылизывают друг дуга :friends:
    и с другой кошкой наша Лиса хорошо уживалась, даже не замечая, что старшая не очень то хотела дружить(на даче вместе жили)
    Ну и ещё от характера наверное зависит, Лиса спокойная и всех кошек нормально воспринимает, а вот доча её не сразу принимает(неделя на адаптацию нужна)
    ну и одна из последних фот(старым фотиком, пока новый достанешь все разбегаются :biggrin: )
    доча средняя 130см и 34кг, кошка старшая незамеряемая :biggrin:
    и Мунильдочка

    • на своём любимом месте

  • а вот фоточка свежая, только что бегала :biggrin:
    это размерчик дочи с мамой(самая мелкая была среди братиков :смущ: )

    • едят из одной миски, так вкуснее наверное, всего 4

  • Ыыыы, какая уматная рыжая команда :хехе:Алиска явно скоро Костю перерастет:улыб:
    Доце привет от папы, который только что отхватил за наглое возлежание на обеденном столе :миг:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • привет передали :friends:
    а мы не запрещаем на столе лежать :смущ:
    пусть к нам в гости приходит, полежит в своё удовольствие :biggrin:

  • В ответ на: пусть к нам в гости приходит, полежит в своё удовольствие :biggrin:
    гыыы, он и тут не стесняется, особенно когда дома никого нет - весь стол в рыжей шерсти :зло:
    при том четко же знает, что на этот стол нельзя, но, естественно, его туда как магнитом тянет :tantrum:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • ооо!!!рыжая бесконечная сосиска хорошаааааа :live:
    а взгляд, то взгляд то какой...сразу ясно что она обо всех этих измерениях думает :ха-ха!:

    Марин, а у Муни любимое место перед входной дверью? :злорадство:

  • она думает, что она собака, с Плюшки пример берёт, это его любимое место, вот у них и соревнования кто первый ляжет у порога :biggrin:
    она вообще и корм его из миски таскает и воду пьёт из его мисок(встаёт на задние лапы и ковыряется в мисках по уши), а Плюха ждёт, пока она покушать изволит, причём гранулы у его корма огромные, он даже иногда специально для неё раскусывает, а она под ним стоит и ждёт :biggrin:

    Мы кискам ни в чём не отказываем, им всё разрешается(кроме лежания в детской кроватке)
    А Алиска очень полюбила детскую еду, только дочу в стульчик, она сразу рядышком, ест всё что с детской тарелки дашь :улыб:

  • Ксантишна тоже любительница около порога на коврике полежать :безум:

    лежит и подслушивает что в подъезде происходит :secret:

  • Видимо это породная особенность! Тигг, когда нет никого дома - тоже практикует лежанку у двери на коврике)))) Все такие разные, но так похожи))

    If you never try - you`ll never know

  • Оль, покажи уже Тиггу - а то давно не видела этого харизматичного мачо :wub1.gif:

  • Он везде на телефон и дрыхнет :а\?:

    If you never try - you`ll never know

  • ну сфотай его бдящего... что зря мыли, полоскали чтоль??? он там вообще пушуля... почти 6 кило :спок:



    Я уже с ног сбилась придумывать как выкурить Жжеку с коридорного коврика... там же ж на ногах с улицы чОрт знает что можно нанести... а ему видимо еще больше нравится там тусить, потому как на него внимание обращаю и гоняю...

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • так вы теперь медведяка - в спячку впали??? :biggrin:

    требую фото бдящего шести килограммового пушули!!!!

  • В ответ на: Я уже с ног сбилась придумывать как выкурить Жжеку с коридорного коврика... там же ж на ногах с улицы чОрт знает что можно нанести... а ему видимо еще больше нравится там тусить, потому как на него внимание обращаю и гоняю...
    вот-вот!!!такая же фигня!!!коврик перманентно в стирке...и даже факт отсутствия коврика ни сколько не мешает Ксанке валяться просто на полу на этом же месте :безум:
    ладно я прихожу и пол всегда протираю, а вот мужики мои себя этим совсем не утруждают :зло:

  • Вот грязный, но бдящий и чистый, но спящий!

    • не сплю

    • сплю

    If you never try - you`ll never know

  • с игрушкой в обнимку? :biggrin: клееевый такой :wub1.gif:

  • это он на гладильной доске дрыхнет???
    извиняюсь, а какая длина у доски? :eek:
    или нет, не так...какой длины МАЛЬЧИК???? :шок:

    Исправлено пользователем Muara (14.12.11 10:14)

  • Мальчик 97см... :snegur:

    If you never try - you`ll never know

  • не вводите меня в кому...это ж с хвостом?или хвост отдельно??? :umnik:

  • он что грязный, что чистый одинаково хорош :бебе:
    я сразу мою полы, потому что у нас ползунок в квартире(поэтому и коврика у двери нет), она везде лезет, а если где грязно то туда и тянет её, но всё равно шерсть везде от животных(но ничего, здоровее будет :tease: )

  • от носопырки до кончика хвоста столько сантиметров счастья! :dedsneg:

    If you never try - you`ll never know

  • Поздравляю, наконец-то ты рассекретил новую меховую иноземную красотку :appl: Хороша девица! Жалко, что я в Ебурге, давно бы в гости потискать напросилась бы:хммм:

  • В ответ на: привет от папы, который только что отхватил за наглое возлежание на обеденном столе :миг:
    Узнаю своего Маки, он лучше залезет и огребет по ушам, чем не залезет и будет потом жалеть о несбывшемся :ха-ха!:
    И на морду счас больше Лем стал, Бусла там только мимо пробегала :tease:

  • слайды! слайды!!!! :appl:

  • Лена, спасиб!
    Дык от Ебурга до Новосиба - 19 часов езды, Маки на шлейку - и веллком в гости:улыб:
    Кста, правда, кажи фото.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: