Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Соревнования по ездовому спорту

  • В ответ на: А вот что бы такие хорошие фоты делать, что нужно кроме фотика и прямых рук? Это я так про аккредитацию намекаю.... нужна?
    да. нужна
    позвоните по телефону и договоритесь.
    есть еще группа вконтактие. но ее могу из дома скинуть.
    я буду аккредитовываться.
    ну, и в замен, конечно, желательно предоставление оргам фот на безвоздмездной основе.

    В ответ на: Да ну... какая в лесу аккредитация Может Вы ёлку фотографируете
    это -соревнования, а не развлекательная программа. и когда на трассу выползают вот такие "фотографирователи елок" - хочется убить, вот без обид.
    собаки - они живые. и они, ессно, отвлекаются. поэтому, даже аккредитованных, просят работать максимально не мешая соревнованиям.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ой, сорри тогда.
    Так получается и смотреть нельзя? Тоже помешать можем. Или издалека можно? А если фотографировать издалека?
    Судила по нашим конным соревнованиям, где конечно тоже помешать могут, но там не нужно аккредитацию, просто нужно стараться не мешать. Зато потом много фотографий.

  • Смотреть вроде можно :улыб: Я так понимаю трасса и зона для участников огорожена, вот туда зрителям нельзя.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • вы не передергивайте, пожалуйста.

    смотреть можно. есть створ "старт-финиш", есть ограждение, там всегда люди, подбадривают, болеют. так сказать, в "специально отведенных местах". и фотать там тоже никто не запрещает.

    аккредитованный фотограф имеет доступ именно на трассу (то есть может выбрать точку съемки на протяжении всей трассы), а не только на старт-финиш. просто кого- попало на трассу не пускают.

    на первых соревнованиях, в 2010, аккредитации не было -в результате - куча народу, практически сидящих на трассе. то, что нужно думать не только о себе, но и стараться не мешать - понимают не все.
    отсюда и аккредитация.

    конечно, можно и без аккредитации пролезть куда-то и "заныкаться". но есть вероятность, что быстро "разныкают":улыб:

    зы я не орг. я такой же "левый" человек, как и вы.

    ззы каждый раз, после заездов, приходится слышать жалобы участников на тех, кто считал, что он "не мешает". и такой ценой им "куча фотографий" не нужна.


    Lacmus
    в прошлый разы "закрытого парка" для участников точно не было:улыб:а трасса огорожена, да.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: в прошлый разы "закрытого парка" для участников точно не было:улыб:а трасса огорожена, да.
    Во все прошлые разы я не смог приехать. Я просто провожу аналогию с любым другим соревнованием. Соответственно трасса огорожена и вполне может быть отдельная зона для участников, ну и про аккредитацию сразу подумал что должна быть и что всех подряд не пустят куда не нужно.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Что вы, что вы, не передергиваю, просто пытаюсь понять - нельзя фотографировать вообще (как в театре) или если в толпе зрителей, то можно?

  • Кто идет то? С кем знакомиться будем?))))
    Я иду:улыб:

  • я,я)

    Завел собаку-убери каку!

  • В ответ на: Что вы, что вы, не передергиваю, просто пытаюсь понять - нельзя фотографировать вообще (как в театре) или если в толпе зрителей, то можно?
    тогда сорри, неправильно вас поняла :роза:
    аккредитация нужна, чтобы попасть на трассу.
    на старте-финише, и вне трассы фотать можно:)
    перефаразируя - аккредитация в данном случае, это не разрешение на съемку, а разрешение на съемку в "трудонодоступных" местах:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Отлично! Встретимся :agree:

  • ВСЕМ собирающимся!

    по последней информации, место соревнований изменилось.
    заезды будут в парке (?) Звезда.
    завтра обещали выложить более подробную инфу

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • На мой взгляд даже лучше! :улыб:

  • Эм... а где это?
    А то в прошлом году нехило так место изменилось :biggrin:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Насколько я понимаю, это рядом со Шлюзом, бывший "Неоком".

  • nutrik
    ну хоть кто-то рад :ха-ха!:
    мне и то, и то - не очень:хммм:не люблю в академ ездить:хммм:
    Lacmus
    в прошлом году да:хммм:карантин объявили и все так случилось.
    кста, по поводу аккредитации. если интересно -дам контакт человека, который этим занимается. в этом году все серьезно -инструкции, бейджи.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • уже точно


    Место проведения: парк отдыха "Звезда" (г. Новосибирск, ул. Бердский тупик).

    модераторы, исправьте в первом сообщении пжст!!!

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • и еще

    начало в 13-00

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • теперь всё понятно:улыб:

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Kalista (18.02.12 17:32)

  • уже совсем близко событие :улыб:
    место дислокации и время поди больше не поменяется

    Верю в чудеса))

  • нет, не поменяется.
    если только не форс-мажор в виде какого нить карантина, как в прошлом году.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • а сколько по времени всё мероприятие будет длиться ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А на орге в рекламе указано, что начало заездов- в 14...

  • ну пару часов, а скорее всего много больше:улыб:
    участников то не мало.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Я завтра планирую выехать в 11:00, от сухого лога, по красному проспекту, до речного и далее как обычно, по пути могу захватить пару человек...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • тогда может на соревнованиях встретимся и я уже вам передам эту "смена 8м" :biggrin: , а то лежит всё ещё, ждёт :1:
    я планирую к 14-ти туда подъехать:улыб:

    Верю в чудеса))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: