Погода: -12°C
  • Какие мордуны сладкие, ушастые :heart: :heart: :heart: . Паша, куда еще двоих мраморят спрятал, признавайся

  • Паша, ну зачем ты их показал :biggrin: , я теперь мечтаю о "гордой морде" Кортеса - мой любимый цвет, любимый размер... :смущ: Мне больше не разрешают брать котов :хммм:

    Жду попутного ветра...

  • Гыыы, Че хрен притеснишь - он в три недели уже скачет по палатке, нападает на спящих соплеменников и ваще очень заводной чувак , это на него в незнакомом месте скромность напала чет.
    Оксан, Типы ( Центрик и Цезарь) так спали хорошо, что не стал их дергать, но в ближайшие дни пофотаю.
    Лариса, дык вроде дом большой - спрячь котейку подальше, а когда обнаружат - поздно будет:миг:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • А вот это мысль :ха-ха!:

    Жду попутного ветра...

  • скажешь что куны размножаются почкованием! :rofl:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Паша, знамо Че актеришко, раз по ночам орудует и слывет вандалом среди сородичей, а на камеру лань трепетная!!!!

    Куны - делением! на крайний случай клонированием из отпавшей шерсти))))

    If you never try - you`ll never know

  • А еще можно мужу сказать , что нашла котенка, мимо пройти сил не было, пригляделась, точно -КУН, пригляделась лучше- рядом папка с документами, и там тоже написано КУН. Кто то кошельки, золото, бриллианты находит, а кто-то куненка, повееезлоо :knix: . А если муж спросит деньги где, можно сказать, что потеряла. Вроде: с одной стороны упало, с другой пропало

  • Ох, Оксана... это экспресс-курс для начинающих: "Как организовать питомник кунов"? :улыб:
    Не поняла, почему он бесплатный? :спок:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: Не поняла, почему он бесплатный? :спок:
    Лопухнулась, простите.

  • Мамуля Бусикоша в любом виде хороша :heart: , Паш.

    У дочи характер чувствуется мамулин будет :biggrin:

    Передавай ей :чмок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен, не то слово - у нее не только мамин характер, но и мамин аппетит - сегодня как узрела тарелку с мясным фаршем - так и прилипла к ней, при том до первой дошло, что в миске всяко больше, чем на пальце :tease:
    По случаю почти месяца - немного фоток
    Начнем с Центуриона - самая смешная и ушастая морда. Все фотки смотреть с песней "Я был когда-то странной игрушкой безымянной "

    • Лохмоослик

    • Лохмоослик кокетливый

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Че и Кортес - два чувака побарабаниста - запихаете еду в рот - хорошо, не запихаете - ладно, и так проживем

    • Враги???

    • А я сделаю такое лицо, они заплачут и уйдут

    • Лыбу давит

    • Естественно, черных солидов могут фотать только самые

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Цезарь заслужил отдельного рассказа. Чувачок не только взял папино лицо, но и характер. В неполный месяц это мегапырзик не только самый большой и толстый, но и самый человекоориентированный. пока в палатке суетишься, он подойдет, морду на руку положит и мурчит. А как он прикорм ест... Аккуратно, чтобы не кусануть (в отличие от некоторых разукрашенных морд, которые готовы пальцы за еду отгрызть)
    Даже на фотосете умудрился подмазываться и мурчать.

    • Мини-филин

    • Навигатор завис - Цезарь сбился с пути

    • Ну люби жеж меняяяяяя

    • Дааа, и вооот таааааккк

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ну и дамо-десерт:улыб:
    Чиииилииии. Не, это надо было додуматься назвать кошку с внешностью Буси именем Чили. В общем, там 2 в одном. Везде первая, все козлы, давай еды, играть так, что все вешаются, навешать всем, кто не вешается, срочно лечь спать, когда все взялись играть, навешать всем, кто не спит, проснуться и далее по кругу :ха-ха!:
    А как она ест, мама дорогая, я четко вспомнил Бусю в детстве - все стоят по струнке и ждут команды, когда им разрешат :biggrin:
    В общем, наша Королева

    • Че корону то не дали???

    • Косит на врагов за кадром

    • Прикидывается лапонькой

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ну и Куба...
    Ну, как бы я не знаю, вроде как неприлично девочку звать Экскаватором - но морда у нее именно такая. И характер - тихим танком проберется в нужное место и по барабану ей на все, что есть на пути - кучка мальчиков, Буся, я и т.п. :спок:

    • Че не так??

    • Как собаку затоптала???

    • Прямым путем к намеченной цели

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ну и персонально от Лема - любимым девушкам НГСа

    • Фотаться - любимое занятие при хорошем настроении

    • Такой наивный котик

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Ну и персонально от Лема - любимым девушкам НГСа
    томный мужжжчина в самом расцвете сил на розовом фоне :wub1.gif:
    с отросшей гривахой :respect:
    вот что делает любовь или ее отсутствие с мужскимим особями да и не только :heart: :чмок:

  • внуки замечательные растут,даже не знаю кого выбрать,но судя по фото угля все-таки не любите,мало внимания уделяете :wub1.gif: :злорадство:
    всех целовать и маму тоже :чмок:

  • Лемушка - любимый малыш! Оделся как хорошо :live:

    Пырзики просто очаровательны :wub1.gif:
    всем :чмок: :чмок: :чмок:

  • славная малышня! заворачивай мне черепунделя!
    (я клон, я в бане :biggrin: )

    Хочешь изменить мир - начни с себя (с)

  • В ответ на: славная малышня! заворачивай мне черепунделя!
    (я клон, я в бане :biggrin: )
    Черепундели уже все завернуты :улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: заворачивай мне черепунделя!
    У тебя кошек мало? :eek: :безум:

    Всем до свидания.

  • Хи, Лия, опоздала на черепунделей :biggrin: , жди следующих деток :бебе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, ты себе одну взяла???? :eek:

    Эх, кошек мне вполне хватааааает, но нет мейнкуна у меняяяяяяяя :biggrin:

    Хочешь изменить мир - начни с себя (с)

  • В ответ на: опоздала на черепунделей :biggrin: , жди следующих деток :бебе:
    Леееееенааа!!! (*кричит*)
    Тебе-то, тем паче, куда??? (*ушла дальше недоумевать* :а\?: )

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: