Погода: -12°C
  • Паша, привет тебе от Чили :biggrin:
    Доча освоилась окончательно, заняла самую большую комнату вместе с диваном и папой , быстро нашла любимые кошачьи игрухи и лежанки. Выгнала всех :rofl: обшипела всех. С Амуром сегодня делили игрушки и кто кого перешепит громче :улыб:
    Немножко фото

    • Примерная девочка

    • Это теперь мое

    • Чего нужно ?

    • )))))))

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • это ж Буслоклон какой-то :biggrin:

  • С языка сняла....

  • +1

    If you never try - you`ll never know

  • Поздравляю куноводов с прошедшей выставкой - все молодцы:улыб:
    Чили.... мммм, чет дома она не была так на Буслу похожа, а тут и вправду буслоклон. Лена, целуй в мокрый нос:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Нифигасе не так похожа была....конкретный Буслоклон с самого начала.
    Удачи девоньке в новой семье!

  • Паш, а в кого у Чили такая привычка лежать на руке пузом кверху, запрокинув вниз голову и перебирая лапами ? Еще и желательно при этом ходить туда-сюда ? С котами уже не шипит, решила плюнуть на мой дурдом, мои ее научили чему не надо -как ходить по столам, освоено на 5+ :yes.gif: Только Чармика еще боится, но лапки дает на весу обнюхивать без шипения.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Паш, а в кого у Чили такая привычка лежать на руке пузом кверху, запрокинув вниз голову и перебирая лапами ? Еще и желательно при этом ходить туда-сюда ?
    Это папенькино наследство полагаю, т.к. маменька у нас к сантиментам таким с детства не склонная:улыб:

    В ответ на: С котами уже не шипит, решила плюнуть на мой дурдом, мои ее научили чему не надо -как ходить по столам, освоено на 5+ :yes.gif: Только Чармика еще боится, но лапки дает на весу обнюхивать без шипения.
    Вот, я 2 месяца отучал, а тут за 3 дня научили :ха-ха!: Полагаю, с Чармом будет дружба - оба жеж на Ч :tease:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • И еще зараза такая мужа в хозяева выбрала. Тот придет -она по нему забираться-ласкаться. Телек вместе смотрят :beee:
    А вот как покушать и поиграть и на руках покатать , так это быстро к маме . В общем я обслуживающий Чили персонал :biggrin:

    Да уж..как сказал Костя: в доме теперь два клоуна и оба на буковку "Ч" :biggrin:
    Сегодня меня будит и шумит : Перчик хочет кушать ! Вставай !

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: маменька у нас к сантиментам таким с детства не склонная:улыб:
    Паша, не наговаривай на маменьку. Она очень ласковая и нежная кошечка. Даже мурлыкать умеет. Мы с ней за пять дней очень полюбили друг-друга. А уж как Боссенька полюбил. Ну вообщем ты сам знаешь

  • В ответ на: Паша, не наговаривай на маменьку. Она очень ласковая и нежная кошечка. Даже мурлыкать умеет. Мы с ней за пять дней очень полюбили друг-друга. А уж как Боссенька полюбил. Ну вообщем ты сам знаешь
    Нуу, когда маменька в том состоянии, к котором ее возят по папенькам, то может быть :rofl:
    В нормально, нетечной жизни, маменька крайне строга :миг:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Для папеньки и маменьки привет от Чили ( она же Белка по мужу :biggrin: )
    С котами у нас полная дружба и скачки.
    С Чармиком пока осторожничает -шипит, но ночью заваливается головой мне на подушку, попой к тушке собаки :rofl: а еще охраняет от него диван с папой :злорадство:

    А уж Амуровский хвост-помпон и собачьи тяжелые мячики для нас лучшие игрушки :бебе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Не, мне категорически нельзя смотреть эти фоты - я все время начинаю вспоминать, когда это и самое главное ГДЕ я фотал Буслу маленькой :ха-ха!:
    Звязда, целуй в нос:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Красавицу Баюду поздравляю с днем рождения!
    Девочке сегодня исполняется целый годик.
    Маша,малышку залюбить и зацеловать. :bday: :flowers:

  • Сегодня уже затискала. Девочка взрослая такая!)))

    If you never try - you`ll never know

  • В ответ на: Красавицу Баюду поздравляю с днем рождения!
    Девочке сегодня исполняется целый годик.
    Маша,малышку залюбить и зацеловать. :bday: :flowers:
    Таня, мама Маша в отпуске и дитя похоже празднует....

  • мама Маше наказ: по приезду из отпуска - зацеловать от нас именинницу!!!

    Бая - с Днем Рождения! :bday: :чмок: :чмок: :чмок:

  • Лена, ну какая же она хорошка! :чмок:

  • В ответ на: Сегодня уже затискала. Девочка взрослая такая!)))
    Оля,фотографии давай: Баюда с текилой и маникюром. :чмок:

  • Перчинка - прелесть,мамина капелька.

  • будем стараться, если раньше не напьемся. А то сегодня у нашего с Машей папы день варенья. Попробуем всё успеть и сохранить вменяемый вид)

    If you never try - you`ll never know

  • В ответ на: будем стараться, если раньше не напьемся. А то сегодня у нашего с Машей папы день варенья. Попробуем всё успеть и сохранить вменяемый вид)
    Ооо, все семейство с праздником!!! :bday:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • С двойным праздником вашу семью :bday: :flowers:

  • Спасибо вам! :wub1.gif:

    If you never try - you`ll never know

  • Всех прошедших именинников с Днем Рождения )))

    Паша, твой дочик и правда - копия Буси :чмок: сладкая девочка :чмок:

    Ну а вам привет от моего любимого Черного Лешия )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: