Погода: -12°C
  • Спасибо. :biggrin:
    Сыночек полностью освоился: громко тарахтит, мышек гоняет, с дядьками носится, их еду тырит. В общем, как будто всегда здесь и был. :biggrin:

    Подпись неразборчива

  • С дядькой Мурром (который фактически усыновил ребенка :biggrin: ).
    У Мурра, кстати, сегодня день рождения: 3 года.

    Подпись неразборчива

  • Ой Татьяна, мои поздравления ! Какого чудного рыжика то Вы себе отхватили.:yes.gif:

  • Спасибо, Таня.:улыб:
    Малыш очень позитивный и шилопопый. И умничка. Пару дней были проблемы с горшком, но стоило опилки на силикогель заменить -- сразу всё наладилось.
    За те 10 дней, что у меня живет, подрос.

    • Дядя Сеня большой и теплый

    • С Мурром вот такая вот любовь.

    Подпись неразборчива

  • Умилительнейшая картина!!! :роза:

  • Винсику сегодня ровно 3 месяца. И так совпало, что ровно 3 недели, как этот чудо-ребенок приехал к нам и стал моим.
    К сожалению, не могу вставить видео (его с Мурром) непосредственно в форум (размер большой). Можно посмотреть вот здесь

    Подпись неразборчива

  • Растёт ребёнок! Долгой и счастливой ему жизни!

  • Нвм подвинуться ? :eek: Осталось же место свернуться клубочком :knix: :rofl:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да и сврнётесь, Лен!
    Че вам, трудно что ли? :biggrin:

    Подпись неразборчива

  • О какой кайф для зимы, обложиться котиками со всех сторон, красота :бебе:

  • вам даже подушки оставили, а вы выделываетесь! неблагодарные!

  • Ой, ну брюшко то черно-белое какое наглое-шладкое :biggrin:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Нам тоже редко удается поспать на подушках.... Для этого есть более достойные личности:yes.gif:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Смотрю,все укомплекованы :ха-ха!:

    Загадочная...

  • Эх, моя то подушка хвостатой занята :not_i: у нее там место, правда глубокой ночью разворот с клубочка и хвостом мне на лицо :biggrin: и это еще Чармика там нет ))) . А у вас в ногах немножко места осталось :secret: :biggrin:
    Но вообще в целом, получается, место хозяев на коврике у кроватей :rofl:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: место хозяев на коврике у кроватей
    Периодически среди ночи беру плед и иду в другую комнату на диване спать. Готова бываю хоть на коврике под дверью (лишь бы только балбесы выспаться давали). :biggrin:

    Подпись неразборчива

  • Оля, капец! :biggrin:
    Ну, знают же они, как разлечься. :biggrin:

    Подпись неразборчива

  • серо-белое.
    наш повелитель:улыб:
    белая кость, голубая кровь. чувство собственного достоинства не знает границ. но очень преданный.

  • А мной все коты повелевают, даже подвальные....:улыб:
    Муж меня "кошачьей подстилкой" называет :хммм:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • В ответ на: А мной все коты повелевают, даже подвальные....:улыб:
    Муж меня "кошачьей подстилкой" называет :хммм:
    Ой ей,так это двое,а как пятеро будет,куда с добром :ха-ха!: Коооошечками надо разбавлять,девочки такие девочки :wub1.gif:

    Загадочная...

  • этот прям приказы отдает. и нам, и кошакам. когда его гладить надо - может час требовательно вяньгать с подоконника - бросай все дела, наше величество нежностей желает. если мы не можем - к Барсу (другому серо-белому котику) подходит и подставляет место (лобик, щечку, шейку), которое ласкать надо :)))

  • клумбочкой, ога. ландшафтный дизайн.

  • А у меня малявка всех строит. Меньше месяца, как приехал, но быстро стал неформальным лидером прайда. К дядькам то и дело пристает, чтобы поиграть и поноситься вместе. :biggrin:

    Подпись неразборчива

  • Здесь еще покажу, какая у Мурра бабочка шикарная. :heart:

    Подпись неразборчива

  • фига у тебя котонабор))) почти копия мои))

    честно, не представляю, как можно спать без животных)) с самого детства со мной и кошки и собаки спали :biggrin: :смущ:и кроля конечно тоже :heart:

    • Маня выбрала более выгодную позицию)) повыше))

    • игра "найди Манечку"

    • Машка смотрит киношку про собак)))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: