Погода: -12°C
  • Это да))))

    Загадочная...

  • Наташ, у тебя, кажется, еще парочка "жидкостей" в этой емкости зафотано :biggrin:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Анекдот :rofl: :

    Купил коту кошачью обувь. Не удержался, с огромным удовольствием нассал туда прямо в магазине.

    Проводник через зону нейтральности

  • :biggrin:

    Ангел Ласочка

  • вот с инета

  • Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
    - Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Снег с неба сыпется как прорвало у них там, и это весна!? Сплошной обман и вранье!
    А люди слушали кошачий крик и улыбались:
    - Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь.

    Проводник через зону нейтральности

  • мне вообще всегда казалось, что рыжие коты особенно умные и добрые при этом) в детстве был рыжик, и сейчас уже 3й год с нами живет рыжая морда)

  • Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты жрёшь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой!!!

    Проводник через зону нейтральности

  • Улыбнитесь!

  • ахахахаххахах классный кот

  • Для тех, у кого много котов.

  • В ответ на: Для тех, у кого много котов.
    Ха!Мы уже давно Икею освоили!Как раз на пять котожопиков))))Внизу-купе,верх-плацкарта! :злорадство:

    Загадочная...

  • А у нас Соня решила растяжку показать. :biggrin:

    • Упитанная балерина

  • "Бесполезная трата денег." :biggrin:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, точняк :biggrin:
    Вот еще подборка из интернета под названием "Коты, которые плевать хотели на вашу логику" :rofl:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Не поместился в первое сообщение

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • у мамы моей одна кошка пьет из графинчика, в котором вода для полива цветов отстаивается. сначала лакает, когда уровень воды понижается - лапой вымакивает ))) сколько лапы хватает. при этом на кухне литровая миска с водой невостребованная стоит:улыб:

  • Нам легких путей не надо, мы любые трудности преодолеем)))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • нормальные герои всегда идут в обход:улыб:

  • ахах, сюда же-
    а как поработать человека в домашних условиях !

  • Подниму тему

  • тема пропала - давайте поднимать ее вместе с настроением :улыб:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: