Погода: -12°C
  • понесу к окулисту мамин ноут)))) на своем компе посмотрела,а вода и впрямь зеленая :eek: :ха-ха!:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • Острый психоз - я говорю с котом.
    Острый галлюцинаторный психоз - я говорю с несуществующим котом.
    Паранойя - я боюсь взболтнуть лишнего при коте.
    Шизофрения - кот говорит внутри меня.
    Неврастения - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
    Маниакально-депрессивный психоз - мой кот меня не ценит.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Неврастения - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
    Маниакально-депрессивный психоз - мой кот меня не ценит.
    :хммм:Наша Аська только моего мужа слушается, уважает и ценит. :tantrum: Я - пустое место для нее, только бесплатное приложение к миске. И удобная ночная лежанка. :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • о наболевшем:улыб:

  • да, примерно так... :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • :appl: :friends: это про нас - скоро глистогонить всю стаю...при упоминании уже пальцы инеем покрываются )))

  • Аццкие коты 2013

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Наша Аська только моего мужа слушается, уважает и ценит. :tantrum:
    она просто настоящая женщина :миг: :live:

  • Если не ошибаюсь, такого перевода с кошачьего на человечий ещё не было :biggrin: :rofl:

  • Нострадамус тычет своего кота мордой в башмак: - Вот кто? Кто? Кто здесь нагадит через полчаса?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.



  • п.9

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (18.04.13 17:20)

  • :rofl:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • :biggrin: смелый!

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Пылесос вкусняшку засосал? Очень похоже... Кстати, ссылка неудачная, приходится копировать в адресную строку. А ссылка в предыдущем посту вообще "мёртвая"...

  • вот ещё

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • мышку... жалко! :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • вы на котэ посмотрите: ни грамма раскаяния в глазах :rofl:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • :agree: суровый российский (?) котэ

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • только щас заметила - это он ее с травой зажевал? "Мясо с зеленью" :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • с приправами :улыб:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • С гарниром :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • :eek:

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • История из жизни:
    Всё произошло сегодня в 4 часа утра. Сплю себе спокойно в спальне, досматриваю какой-то приятный сон, вдруг слышу какие-то громкие звуки из гостиной. Какое-то время пытаюсь ещё поспать, объясняя себе, что это с улицы, потом всё-таки встаю и захожу в гостиную. А там: три наглых котохвоста в вальяжных позах смотрят какой-то ночной сериал. Первая мысль: "какая сволочь научила кота включать телевизор?" Потом думаю: наверное на пульт наступили, вот телевизор и включился. Оглядываюсь - пульта нигде не вижу, включаю свет, дико щурюсь - пульта нет, попутно приговариваю: "Какая зараза пульт спрятала?". Вдруг замечаю боковым зрением, что один из котохвостов, а именно, хулиган по имени Кортес, совершает какие-то странные телодвижения. Глаза уже немного привыкли к яркому свету, поэтому я вижу, что он что-то заталкивает лапой себе под пузико, при этом громкость телевизора начинает нарастать. Спросонья я как-то туговато соображаю, стою тупо пялюсь на Кортеса, потом до меня начинает доходить связь между двумя событиями: усиливающаяся громкость и возня Кортеса на диване. Подхожу и спрашиваю: "Пульт где?", он честно смотрит мне в глаза, вцепляется всеми четырьмя конечностями в диван и говорит: "ммя!". Что, по всей видимости означает: "Это не я!". Ну с котом я конечно справилась, пульт из-под наглой котоморды добыла, телевизор выключила. Раздосадованное зверьё удалилось досыпать на кухню, поближе к еде. А до меня наконец дошло почему, приходя с работы, я обнаруживаю включенный телевизор, что это не сбой в сети заставляет регулярно включаться наш телевизор, а чья-то когтистая мохнатая лапа.
    Интересно, если пульт спрятать, они на кнопочки на телевизоре научатся нажимать?

    Жду попутного ветра...

    Исправлено пользователем Ilora (23.04.13 08:15)

  • Думаю, они у вас научатся компьютер включать и с соседскими котами со сетке рубиться будут :rofl:

    В действительности всё не так, как на самом деле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: