Погода: -12°C
  • Татьяна, спасибо за ссылку! :rofl: Сколько раз перечитывала ))) Это шедевр кошко-владельцев :biggrin:

  • .

  • :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • :улыб:

  • :wub1.gif:

  • "Уважаемые обитатели подфорума "Братья наши меньшие"! Хочу попросить вашего совета, как у специалистов по домашним животным.

    Год назад я купил персидского кота, отдав за него на рынке 300 долларов.
    Теперь очень хочу его продать.
    Как вы считаете - справедливо ли будет назначить за кота цену в 1500 долларов, учитывая сожранные им за год тридцать килограммов отборного мяса, четырнадцать килограммов радужной форели и три килограмма королевских креветок (ничего другого этот гад не жрёт). А так же, принимая во внимание пять изодранных в клочья шёлковых штор, три выпотрошенные пуховые подушки, две разбитые бутылки "Хеннесси ХО", одну банку тёщиного малинового варенья и один пузырёк йода, потраченный на лечение глубоких царапин на руках, после неудачной попытки отмыть эту скотину от варенья в ванной
    Заранее спасибо за совет."
    (Башорг)

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • Вот для чего на самом деле нужен контейнер для корма - а вы-то думали! :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • мои помощницы.

    • кошкошвеи

  • :улыб:

    • как не нужна помощь?

    • ну и не очень то хотелось...

    • сами будем кроить...

    • примерочка.

  • Оригинальная Стрижка

  • Фуфуфу, какая дрянь попалась!

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • очень фу

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • В ответ на: Фуфуфу, какая дрянь попалась!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • :rofl: я под столом

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • :улыб:актуально!

    Исправлено пользователем Ljaguha (20.07.13 19:33)

  • ой, как они любят, когда что-то постелено
    хоть вещь выглаженная, хоть документы разложенные
    наверно считают, что все для них :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Конечно, так и считают.:улыб:
    У моих фишка ещё. Когда что-то глажу, непременно запрыгивать на гладильную доску и укладываться. На то, что гладится, конечно. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • лапы выдают :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • :роза::хехе:

  • :улыб:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • :ха-ха!: :live:

  • .

  • :улыб: Не котоюмор, конечно. Но подходящей темы не нашла.
    web-страница

    Ну и кто из них двоих больше человек? :biggrin: Честно говоря, я думала зверь его сейчас напинает)))

  • Загляденье!

    • вот это понимаю - порядок!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: