Погода: -12°C
  • блин, в вашу тему сходишь, аж на душе так легко становится) как в лесу диком побывал) столько великолепия и степенного спокойствия читается в этих хитрых мордах)))) уши-кисточки завораживают))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Вах, родственников навыкладывали ))))
    Ну, Глаша-то понятно, матриах, у нее и должно быть выражение такое )))
    Но наглый серебристый тип, конечно, палку перегибает )))

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Вот как мы занимаем технику

    If you never try - you`ll never know

  • Чета скромно)) Македонский всегда всей тушкой на ноут, до хруста :biggrin:

  • Сегодняший вечерний Мак

    • Это у него благодушное выражение морды лица

  • Ммм, братья-красавчики ))))

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Владельцы мейн-кунов, подскажите, плиз!
    У моей кошки сильные колтуны по бокам, как их убрать? :хммм:Она сама почему-то не моется:хммм:
    Я начинаю её чесать, а она рычит и дергается из рук, не даёт расчесать их. Можно ли их состричь в салоне , не будет ли печальных последствий после стрижки?

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • В ответ на: Можно ли их состричь в салоне , не будет ли печальных последствий после стрижки?
    Будут, при том достаточные, чтобы больше так не делать - шерсть в месте пострижки вырастает новая, но не остевая, а только подшерсток. Ость не дает подшерстку колтуниться, а у вас ее не будет, и вы пойдете по замкнутому кругу.
    Лучше аккуратно разбирать и выстригать не под корень, а только то, что реально не разбирается никак.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • А почему ость не вырастет снова? Она что один раз в жизни дается?

  • Рысин папа в моем груминге :смущ:

  • Так вот именно, что там придется обрезать их "под корень", я два колтуна вырезала, руки трясутся, боюсь порезать девчонку. Сама вся перенервничала, пока занималась двумя колтунами, а их у неё все бока и живот. Спина нормальная.

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Она с серебром?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Без Тигуши никуда или Тигр благословляет!)

    • ММММммммм мама....!!!!

    If you never try - you`ll never know

  • Ышо клади! это не ффсе фото рыжего женишка...

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Оля еще требуем фот!

  • С Тигушей всего 2... Надеюсь, что это временно))))

    • Угу. Клумба ничотак. Зачет. СЛЕДУЮЩИЙ!!!

    • Сделаю ка я подобие истребителя, а то все та-ак ми

    If you never try - you`ll never know

  • Тоже хочу похвастаться рыжиком, сыночком моего Боссика и Инессиной Кубы. Чертовски привлекательный парень растет.

    • Малышу 9 месяцев

    • Таким он был в 6 недельном возрасте.

  • А это мой котюшок, еще маленький - 5 месяцев

    Aiutati che il Dio ti aiuta

  • мамина помощница :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ты поди подпольный эксплуататор кошачьего труда?! *светит фонариком в глаза*

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Паша, обещанные Чилькины фотки. Она так пыталась слиться с деревом :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Наглая рыжая морда))))))))
    Сфотать нормально не реально, только где нибудь прилегла, иду с фотиком, она возьмет и сбежит)))

  • Уважаемые форумчане, скажите, ваши коты и кошки спят по ночам?
    Мой спать просто не дает...такое ощущение что он днем отсыпается и жизнь у него начинает кипеть именно ночью... закрываться от него мне жалко как то...но порой просто выхода нет....

    "В каждом человеке есть - солнце. Только дайте ему светить.".

  • Выигрывайте вечером до положения " без задних ног" если кот дома один, или можно подружку/друга -тогда они и днем набесятся

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Моей не когда днем спать, бегают по дому то мух ловит, то с черными девками, вся в делах и заботах, а когда иду спать зову ее она прям бегом бежит ко мне в комнату чтоб спать со мной лечь)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: