Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Фотоконкурс №3. Вопросы и предложения.

  • Лена, я потому и написала - 99%, потому что есть, есть такие хозяева! :biggrin: Но это редкость. В большинстве случаев им это вредно или еще что, так что все будет отобрано, для их же блага.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Вот о чем и речь, что от одной и той же ситуации, разные люди уловили разные эмоции/контексты.
    Это у вас напрашивается "нехорошее продолжение", у меня оно не напрашивается.
    Но вроде ж уже определись, что сначала организаторы расставят по своему усмотрению контексты и только потом, будет голосование форумчан.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: У нас дополнение :appl: :
    ВСЕ, кто хочет участвовать в фотоконкурсе, присылайте пожалуйста свои фотографии вначале нам на почту foto-konkurs@ngs.ru
    т.е все фото будут анонимные?
    Ну не сколько это конечно возможно....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Нет, фото так же будут выкладывать хозяева сами. Но вот подходит ли фото под тему конкурса - решать будут организаторы через личку. Ну правда, некоторые присланные фотки такие, что плакать хочется. Лучше будет, если человеку в личке объяснят, чем именно фото не подходит, чтоб смогли перефотать, выбрать другое фото, чем потом в теме его удалить, обидев этим участника.

  • А если я рискну выложить фото сразу в тему, его удалят?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • После введения новых правил, связанных с модерацией , у меня первые отказавшиеся участвовать хозяева:хммм: Не вижу ничего страшного, если как и в предыдущих конкурсах все желающие будут выкладывать фото участников. Ведь если оно "недачное", участник просто не наберет голосов.

  • Наташа, но в предыдущих конкурсах выкладывали фото по теме, или там были в "Кошках и цветы" фото животных без цветов? Так же и с аксессуарами - если бы выложили фото без них, оно бы было удалено. Неужели так трудно понять, что ФОТО ДОЛЖНО СООТВЕТСТВОВАТЬ ТЕМЕ КОНКУРСА?
    А так как, судя по первым присланным фотографиям, многие совсем не уловили суть конкурса, было принято решение все фотографии предварительно присылать на утверждение.

    Верю в чудеса))

  • Ну решили так, значит так... :dnknow:

  • Что делать, у меня не отправляется фото на почту. Пишут "ошибка отправления, попробуйте через пару секунд". Уже 50 раз пробовала.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ну, я конечно понимаю, что всем пофик, если моя Оддька участвовать не будет, но мне то нет. ) Что делать...Запостить фото сразу сюда, 5 мая, только это и остаётся.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Давай на мою почту фотки скинешь,я тоже попробую отправить- (с пометкой что от тебя,конечно же:хехе:)
    может это у тебя в компе какая нибудь бяка? у других же отправилось как то :dnknow:
    моя почта gera.infiniti@yandex.ru

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • Попробуйте на мою (может файлы больше 20мб? поэтому могут не отправляться)

  • Кристина и Вика, спасибо за предложение! У меня получилось отправить на почту конкурса с другого браузера. Жду вердикт.)

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Всем кто отправил письма на почту ответили:yes.gif:
    Удачи :роза:

    Верю в чудеса))

  • Катя, ну что, завтра старт?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • да.
    Фотографии для участия остальным всё так же можно присылать на почту, указанную в профиле.

    Верю в чудеса))

  • удалено

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • решила открыть тему конкурса :wub1.gif:

  • Наташа, такие милые друганы на фото :live: Мне кажется можно было и про Марыську там же немного написать. По ссылке уж больно много букв, не каждый всю тему осилит, а вот узнать её историю кратенько было бы интересно:yes.gif:
    И вообще хорошо бы писать для каждого участника его историю появления у хозяина. Как животное появилось у куратора - можно узнать на форуме. А вот как хозяин нашел его - это уже другая история, которую узнать бы хотелось.

    Исправлено пользователем goldfish (04.05.13 22:13)

  • :flowers: Они очаровательны! :wub1.gif: Марыська- частная собственность :biggrin: а ты наверное думаешь, что это твоя кошка :tease:

  • я не решилась, у меня про Черри-то не оч кратко получилось:хехе:щас попробую :смущ:

    да, Нат, через месяц они спелись как будто с рождения вместе жили и на фото это они сами улеглись так, успела сфотать:хехе:

  • Я эту историю отлично помню, но пусть уж Наташа сама расскажет. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Уважаемые участники конкурса, обращайте внимание при выкладывание фотографий на этот пункт из условий:
    "6) В теме выкладываем в каждом отдельном посте только по 1-й фотографии и присваиваем ей самостоятельно порядковый номер."

    Верю в чудеса))

  • Девочки, действительно, номера то надо соблюдать, вот я когда писала текст, я знала что кто-то за это время уже может разместить фото, и обновила страницу, перед тем как публиковать своё фото. А в принципе была бы №4, но стала №5.
    Так что Финтя будет под №6.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем Bagira_09 (05.05.13 11:16)

  • Вера (Verys), сравнивать фото и видеоролики нереально и конкурс именно фото. Поэтому, к сожалению, пришлось удалить.
    Ждем фото Долли :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: