Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Фотоконкурс №3. Вопросы и предложения.

  • В ответ на: Добрый день!)
    я правильно понимаю, что кроме непосредственно самих подобрашек, их детки могут принимать участие?
    например, подобрали берменную кошечку и уже у нас она родила?
    Так вы кошку выкладывайте. Причем тут ее дети?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, ребенка оставили себе.
    Ситуация, аналогичная Ларисиной.

    Всем до свидания.

  • все-таки мне кажется логичным условие о том, что в конкурсе, проводящемся на форуме, принимают участие его посетители...

  • В ответ на:
    В ответ на: Захара я увидела на работе, когда девочки включили компьютер
    т.е., как понимаю, доступ к инету есть. Многие же участники нашли время и возможность зарегиться. Уж в наше время мне кажется это не проблема. Почему одним нельзя, другим можно?
    Потом что в случае Наташи Лната был просто вопрос - можно или нельзя. В результате хозяева зарегистрировались, отписались. Проблема решена.
    В данном случае есть проблема и человек несколько раз это объяснил. Смысла обманывать в данном случае я не вижу. Проводить расследование с какого компьютера читали информацию о Захаре в самом начале, думаю, не будем:хехе:Читается эта фраза как про чужой компьютер, а не свой собственный.
    Если это массовое бы было - другое дело. Запретили бы всем.

    Просто либо вы сами решаете вопросы как организаторы, либо тогда решают модераторы, поскольку вы (в данном случае Марина разговаривала с Катей) перенаправили к нам. Если бы вы категорично сказали, что нет - вопрос был бы решен. Это ваш конкурс и модераторы тут не вмешиваются.
    Но если вы не можете ответить, то к чему тогда обсуждение?

    Поэтому по Захару - раз считаете, что нельзя, значит, пост будет удален. Варианты как сделать можно написать Марине в личку.

    Жду решения - удалять пост по Захару из конкурса или оставлять. Более мы не вмешиваемся в конкурс.

  • Я уже сказала своё мнение - если никто из участников, кому пришлось зарегиться на форуме из-за конкурса, не против - пусть Захар остается, в виде исключения, раз уж действительно у человека безвыходная ситуация, а участвовать охота.

  • Вика, волевое решение организаторов и не более:хехе:Ты не против, ждем Катю.

  • Вика, у Светланы вообще нет компьютера. На работе чей не знаю, если бы была возможность зарегистрироваться, поверьте Светлана бы это сделала обязательно даже с чужого компьютера. Но она вообще не может пользоваться компьютером, и видимо на работе нельзя этого сделать. Да и если бы я хотела вас ввести в заблуждение, то придумала бы что-то типа увидела объявление в газете...... Но я написала честно, ну нет у хозяйки Захара никакой компьютерной техники!!!!! Неужели из-за этого Захар не может участвовать в конкурсе? Пытались зарегистрировать Светлану, но ничего не получилось.Ели регистрироваться с чужого компа, начинается проверка, почему с данного IP адреса идёт повторная регистрация ..... Это не так просто! Мы испробовали всё, поэтому я так поздновато и обратилась. Всё честно рассказала, мы со Светланой сдались на вашу милость!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Давайте оставим всё как есть.
    Пусть Захар участвует

    Верю в чудеса))

  • Катя, я разместила фото Алтая, которое Вы не видели. К сожалению, письма больше не уходят к Вам на почту.
    Мэил пишет, что ящик полон (?).

  • Предложение к организаторам
    В следующем конкурсе номер присваивать ПОСЛЕ выкладывания всех фото. Дабы не было путаниц, а так же была возможность безболезненно удалять фото, которые не прошли по условиям.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А у меня предложение - сделать деление на тех, кто сам подобрал на улице страшное, блохастое, и тех, кто взял уже готовенькое, чистое, привитое, стерилизованное животное.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Не знаю, как насчет кошек, а вот с собаками такое деление сомнительно.
    Если человек увидел на улице собаку, подозвал к себе, привел домой, и не найдя хозяев оставил себе - это в первый пункт пойдет. (при этом собаку помыть, проглистогонить, стерилизовать - и вот пожалуйста готовое домашнее животное, явно раньше была домашней, так что проблем мало, и даже лапу давать умеет).
    А если человек взял "готовенькое" (чистенькое, стерилизованное, с ветпаспортом...из приюта) собако, которое всем хорошо, только что шкерится от собственной тени и на улице от ужаса при виде машины или там прохожего мозги отключаются напрочь, - и месяца 2 приводил это животное в морально пристойный вид (чтобы стало трусливым, но вменяемым и домашним) - он во вторую группу...
    Несправедливо как-то, ИМХО.

  • я смотрю на кол-во участников и понимаю, что нужно было отдельно котиков и песиков:улыб:а как щас люди выбирать будут, даже и не знаю :улыб:

  • А если сечас разделить и присвоить новые номера?

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • Делить буквально - слишком большой объем работы
    Если только организаторы списки составят и выложат в отдельном посте перед голосованием :dnknow:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • может просто при голосовании выбирать тройку собак и тройку кошек, а номера не трогать. Только вот как в этом случае с призами :umnik:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Не, делить никого не будем:улыб:Ведь смысл конкурса показать, как животному повезло в жизни. И не важно - собака это или кошка, кролик или попугайчик. Просто оценивайте свои эмоции и ощущения от фотографии.

  • В ответ на: Просто оценивайте свои эмоции и ощущения от фотографии.
    Я как смотрю на конкурсантов, читаю истории, так реву прям над каждым постом от счастья и умиления. Ну как тут выбирать??? ума не приложу :смущ: ))

  • Истории конечно трогательные, но это не конкурс на лучшую историю, это конкурс фотографий. Так что сжали все волю в кулак и оцениваем только фото:улыб:

  • А воля в кулак не берётся!:смущ: Эмоции буквально выплёскиваются на каждой фотографии!!!! Я бы ВСЕХ выбрала!!!!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Ну все-таки надо постараться быть объективным:yes.gif:

  • Девочки, мы тут на семейном совете решили, что из 4 своих кошек истинный подобранец у нас только один.
    Можно чисто похвастаться тут :biggrin: ? Ну очень красивый кот Алекс.
    Он сменил 3 хозяев, но начало истории его неизвестно, поэтому участвовать не будет.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Шикарный котейка:улыб: Последнее фото зачетное :live: Тестирует новые лежанки?

    Исправлено пользователем goldfish (15.05.13 08:48)

  • Тестирует, но это редкое фото. Очень любит стулья вместо лежанок. Он сам как лежанка :biggrin: .

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Лена, почему я ни разу не видела Алекса у тебя?
    Или ты его прятала от меня?

    Какой красавец!!!! :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: