Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Фотоконкурс №3. Под счастливой звездой. ГОЛОСОВАНИЕ (НФ)

  • Все-все-все реальные счастливчики! Выбирала по эмоциям самих фото-моделей:
    № 34. Бася (zoo2011) Это действительно собака-улыбака, лучезарная, обогреет в любой мороз! :flowers:
    №25. Черри (Bagira_09) "Мама у них был Новосельцев", т.е. Черри! нежность и забота за всеми домочадцами :роза:
    №72. Вера Ершовна (Корицa) Сразу бросаются в глаза Глаза, в них виден опыт, как полакомится вкусняшкой без помощи человека :respect:

    Не творите себе богов по своему образу и подобию. (с)

  • Это был самый сложный для голосования конкурс!
    Столько счастливых мордашек!
    Но я старательно обходила мимо истории и свой выбор делала только по фотографиям, а уж только потом были прочитаны все тексты :спок:
    № 3 Пуччи - о, эта холеная, довольная морда кота, который, такое ощущение, что просто катается как сыр в масле! Великолепное фото!
    №4 Марсик - так и хочется потереть это пушистое пузико! :wub1.gif:
    № 23 Вениамин - если бы конкурс назывался "Самая деловая колбаса", то он несомненно стал бы побетителем :спок:
    № 34 Бася - ох уж эта хитрющая лисья мордочка! Видно, что очень жизнерадостный ребенок!
    № 31 Тайга - я вижу как эта собачка просто светиться от счастья и слышу как она прямо таки смеется в голос:yes.gif:
    № 73 Прохор Лапкин - какой кадр! Просто кадрище! Ням-ням:бебе:
    № 86 Майк - такое фото в американском стиле, домашнее, приятное, с олеником :wub1.gif:
    Ну и перехожу к своему нелегкому выбору:
    №5 Одри - я смотрю на это фото и меня накрывает волна теплоты и нежности! Фото прямо таки источает любовь! Просто восхитительно! Так уютно на душе...
    № 7 Семен - эх, Семен Семеныч! :улыб: такой (как бы это цензурно выразиться :улыб:), о, объевшийся! огромный кот :wub1.gif: Сразу видно, кто в доме хозяин :спок:
    № 74 Масяся - пузики, пузики, что же вы со мной творите! :wub1.gif: Такая королевна прям! Элитная кошечка королевских кровей лежит на перине на кожаном диване :улыб:

  • № 83
    №29
    №34

  • №31 Тайга (ну очень позитивная фота)))
    №58 Дик
    №105 Мыша ))))) :heart:

  • № 5 Одри :heart: просто шикарнючая фото, очень нежная, тут у меня даже сомнений за кого голосовать не было!
    № 74 Масяся такая лапушка.... :wub1.gif:
    № 92 Мартин просто довольная морда

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • кое-кое-кое как выбрала..
    скажу сразу - изначально приняла решение голосовать только за собачек, дальше - выбирала фото, где собы запечатлены с хозяином и сам снимок максимально отражает суть конкурса.
    и все равно было сложно выбрать:хммм:

    31 Тайга
    28 Бонита
    86 Майк

    но мест мне явно не хватило:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • да, выбрать очень сложно...Выбирала по самым счастливым мордам))))
    Мой выбор:

    №3- Пуччи
    №31 Тайга
    № 81 Боня

    :роза: :роза: :роза:

  • Что-то у меня слишком много и чувств и эмоций и букв. Поэтому сперва фоты, которые вызывают у меня самые желанные на сегодняшний день чувства: нежное счастье, радость, умиротворённость, безмятежность -

    24 Гашиш, kitsune-ars
    25 Черри, Bagira_09
    91 Эльза, Карасика

    Если бы я могла голосовать за Дика (№58), то нежное счастье, радость, умиротворённость, безмятежность - это всё про него)))

    А теперь много букв и поток сознания. Первый день я читала чувственную жизненную книгу с прекрасными историями и замечательными иллюстрациями. Называлась она "Под счастливой звездой". Второй день я абстрагировалась от историй и реальных персонажей и просто смотрела фотографии и прислушивалась к себе.
    001 Фаня - милое уютное счастье
    005 Одри - слёзы от нежности, теперь всё будет хорошо, удивительная медиативная фотография
    013 Доча - улыбаюсь, очень позитивная фота
    016 Арчи - хихикаю, сразу ясно кто в доме хозяин
    018 Тотошка - умиление, срочно дайте мне погладить этого пушистика
    022 Марс - нежность, радость, улыбаюсь
    023 Вениамин - действительно Вениамин, все буквы большие; гордость, достоинство, уверенность в себе
    024 Гашиш - супер, всё нравится, а имя то как подходит
    025 Черри - этот кокетливый взгляд с хитринкой в самое сердце, под светом счастливой звезды, просто звезда в кадр не попала, только две счастливые звёздочки
    028 Бонита - очень нравится целовательный нос
    031 Тайга- вот оно, счастье; первое место в конкурсе "хозяин и собака"
    033 Рита - такая фота нежная и динамичная одновременно, прямо вижу как хвост от радости пропеллером вертится
    034 Бася - ДА! самая весёлая собака Бася
    042 Таточка - нежная, доверчивая, целовательное пузико в пятнышко
    046 Багира - они такие разные с Таточкой, а ассоциации у меня вызывают похожие - нежность, доверчивость, искренность и пузико поцеловать хочется
    067 Милли Нимбл - ДА! кошечка в маленьком чёрном платье, очарование и восхищение и шлейф нежного аромата
    077 Дэни - щемящая нежность, слёзы на глазах, хочется поцеловать в мордочку, взять на руки, сидеть в кресле-качалке у камина и мечтательные думы думать
    085 Чебурашка - удивительная лаконичность и гармония, у этой Чебурашки всё в жизни хорошо, я это точно знаю
    086 Майкл - рождество, предчувствие чуда, всё будет и уже есть
    089 Пуля - улыбаюсь как буратино, тискательная собаченька, очень лекарственное фото - смотреть в минуты грусти и тоски
    091 Эльза - всё нравится: цвета, свет, сюжет, композиция и мои ответные чувства - мечтательная нежность, ВАУ
    105 Мыша - опять плакать хочется, от счастья за тех, кто выжил и от грусти за тех, кто всегда в моём сердце

    Самые сильные чувства и эмоции у меня вызвали фоты: 005 Одри, 022 Марс, 024 Гашиш, 025 Черри, 031 Тайга,
    034 Бася, 042 Таточка, 046 Багира, 077 Дэни, 091 Эльза, 105 Мыша

    Самые самые сильные и очень противоречивые чувства вызвали фоты: 005 Одри, 105 Мыша. Затронули что-то глубинное, не могу слова правильные подобрать. Эта зима-весна была для меня тяжёлой. Многие мои любимые четверолапые бывшие беспризорники за радугой. Это очень больно. Я смотрела на фоты Мыши и Одри сквозь слёзы, личную боль, воспоминания о счастливых днях, когда все были живы, а я принимала это как должное, как простые будничные дни. Я плакала от неизбежности смерти, о недолговечности жизни, от чувства вины, что я могла чаще быть со своими малышами, им так не хватало моего внимания. Я выплакала боль потери и мне стало легче. Я обняла самого обнимательного в мире Волчка. Винки принесла мне свою любимую игрушку. Фанечка вытирала мне слёзы. Жуча подсовывала под руку свою поседевшую мордочку, у тебя ведь есть Я, я такая хорошая. Китти с пониманием смотрела мне прямо в глаза, я знаю что такое страшно и больно и безнадёжно, и я знаю, что всё это проходит, и мы снова живём под счастливой звездой с теми, кто рядом с нами и с теми, кто в нашем сердце.

    Перечитывать не буду, а то не отправлю.

  • № 95 (все любят Волчка)
    № 58 (собачье счастье)
    № 42 (я тоже помню этот необыкновенный Таточкин взгляд)

    А вообще все участники этого фотоконкурса заслуживают призов, наград и первых мест. :хехе:

  • Нереально сложно сделать выбор...мучаюсь второй день... :dnknow:
    Но все таки:
    № 5 Оддя :friends:
    № 46 Багира :wub1.gif:

    № 95 Волчок :live:

    Всем хозяевам и их любимчикам желаю долгих и счастливых совместно прожитых лет:улыб: И низкий поклон за подобрашек :respect:

  • 1. Одди - №5 - вне слов...
    2. Бонита - №28 - безупречно
    3. Волчок - №95 - с настроением

  • Такое звездное небо получилось над Новосибирском.
    №5 Одри. Фотография очень выразительная.
    №17 Астерикс - хозяйственный котик.
    № 47 Ричи - красавчик.

  • 18, 27, 76

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Как приятно видеть столько родившихся под счастливыми звёздами! Очень хочется верить, что звёзд на небе хватит всем! Наш субъективный выбор:

    №3. Пуччи (в память о нашей Лизоньке – копии Пуччи, которая так же из подобрашки превратилась в царственную особу, "топающую" ножками на нас - своих "холопов" )
    №28. Бонита (сила настоящих мужчин в том, как они умеют показывать свою нежность!)
    №31. Тайга (на наш взгляд, эти две очаровательных улыбки идеально подходят под тему конкурса)

  • номер 79!!!!
    номер 95
    номер 59 Какой прикольный =))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Невероятно сложный выбор!
    Все зверята очаровательны, милы, все уже победители - нашли свой дом и самого-самого лучшего хозяина.
    Постаралась отметить те фото, которые с моей точки зрения наиболее точно соответствуют теме конкурса.
    Слов на всех у меня не хватает!:улыб:Поэтому просто перечислю участников моего личного хит-парада
    №3 - Пуччи
    №5 - Одри
    №16 - Арчи
    №23 - Вениамин
    №28 - Бонита
    №31 - Тайга
    №53 - Альбус
    №54 - Бармалей
    №59 - Захар
    №67 - Милли
    №72 - Вера Ершовна
    №73 - Прохор
    №74 - Масяся
    №76 - Найт
    №82 - Ласка
    №84 - Мария
    №89 - Пуля
    №92 - Мартин
    №95 - Волчок
    №98 - Макс
    №100 - Кристина
    №101 - Чип
    №105 - Мышка

    Побеждают:
    №54 Бармалейка :wub1.gif:
    №59 Захар :flowers:
    №84 Машенька
    :heart:

  • №7 :heart: Сёма! Обожаю эту рыжую морду, это самый позитивный кот, какого я только видела! Умиляюсь его мордашке. ( я не куратор, могу за него голосовать)
    №105 Мыша! Бесподобная и трогательная картина :wub1.gif:
    №74 Царевна Масяся :чмок: Сладкое голубоглазое чудо.

    Всех люблю! :heart:
    Спасибо за конкурс! :flowers:

    Предлагаю тему прикрепить. И дополнять ее историями. И будет такой архив. :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мне очень трудно было выбирать...
    Все животинушки очень хорошо и счастливо живут, это видно, и всё же мой выбор таков:

    №23. Вениамин
    За Веню я решила голосовать сразу, как увидела фото, такой харизматичный пёса, деловито положил локоток, всем своим видом он говорит "у меня всё о'к":хехе:

    №74. Масяся
    Тоже запомнилось как то сразу это фото, нежное созданьице с ножками как у человечка :wub1.gif: , на перинах, так и хочется поцеловать в пузико.

    №3. Пуччи
    Признаюсь честно, здесь я очень долго выбирала между №7. Семён, №24. Гашиш, №52. Маша, №55. Золотой мальчик Тайсон, №91. Эльза и №104. Леди Годива
    Но всё-таки зацепил этот прищур глаз, вальяжность, грация... :knix:


    И хочется ещё отметить фото, которые понравились, ну...это все те котики и кошечки, между которыми я выбирала 3 претендента. Все они так или иначе где-то возлежат развалившись с пультом, на подоконнике кверху пузиком, на подушках, в своей лежаночке, в тёплой постельке хозяина или задумавшись в обнимку с щёточкой (соответственно по порядку)- у всех у них на мордашках счастье, отсутствие всяческих проблем, мечтания...:улыб:

    №89 Пуля - ну очень энергичная собаня, центр вселенной, сюдя по всему, всё ей нужно и всё интересно, и она так озорно смотрит в камеру, и улыбается нам!

    №93 Жильерон - серьёзный сосредоточенный взгляд, а на заднем плане котик кверх тормашками!
    №105 Мыша - Варяжик и Мыша 2 близнеца из мира котов и собак...Варяжик :роза: :роза:
    №95 Волчок - очень эмоциональное и радостное фото, улыбаюсь...

    Всем удачи в конкурсе!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 1) 5 - Одри конечно, тут даже без раздумья, сладкая парочка, так душевно, столько нежности между ними :heart: :live:
    2) 74 Масяся- пузо кверху, морда довольная, кошка счастлива :wub1.gif:
    3) 105 Мыша, Микс, мне парные фото как-то больше понравились, за любовь я, за отношения:yes.gif:

  • Как в сказке "Золушка" дождались таки 12-ти часов:улыб:

    ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКОНЧЕНО!
    Всем спасибо :appl: :роза: :роза: :роза:
    Результаты голосования и виртуальное награждение состоится завтра вечером в теме: Фотоконкурс №3. Под счастливой звездой. (НФ) :knix:

    P.S. А нам предстоит ещё подсчёт голосов и некоторая подготовка к виртуальному награждению:улыб:

    Верю в чудеса))

  • #31
    #34
    #95

  • Ну вот, все голосуют за собачек. Я тоже сразу выбрала для себя троицу - Одри, Вениамин и Волчок.
    Как сказал один мой ученик - Разве можно не любить собак? Они же обнимаются и лижутся ! С ними можно гулять! :biggrin: .
    От этих фото хочется улыбаться, умиляться, но...
    Я проголосую за кошек - за когтистых, своенравных, себелюбивых, самодовольных, диких и ручных кошек :улыб:

    № 19 Алиса - за то, что тянет лапку :wub1.gif:
    № 36 Ларсон - за то, что знает себе цену :beee:
    № 80 Кэтти - за взгляд (там, за кадром, определенно стоит хозяйка, на другого кошка так не смотрит:улыб:)

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • ААА, нет, ну я же успела)) мне только щас инет включили :rofl: .

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: