Погода: -12°C
  • А мы начали на ринговочке ходить и в стойке стоять учиться! А печеночка вкусненькая:бебе:, как тут не стоять!

  • Скоро лучший праздник, Новый год!!! У всех подарки припасены??? С наступающим!!!

    • Беатрис Большая Умница поздравляет вас с Новым Год

    • Багратион Непобедимый присоединяется!

  • Всех моих читателей поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Пусть все сложится, что задумано! Здоровья Вам и Вашим питомцам!!!

  • Детки подрастают, новые фоточки!

    • Багратион отодвигает Беатрис рукой: Я первый пойду

    • Подставка для головы

    • Вся жизнь в борьбе. Мама, возьми МЕНЯ на ручки!

  • Мы гуляем на улице! Весело так, с песнями и плясками! Детки вошли во вкус, носятся за мамой. Так смешно, такой таракан на поводке вперед бежит: мы с Мухтаром на границе!

  • :улыб:Самый радостный момент! Кричишь: "Собаки, мои собаки - к тебе несется целая стая! Твоя!"
    Не жадничайте, продавайте щенков самым хорошим мамам и папам. :миг:

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Иногда приходят такие странные люди... :безум: А иногда приходят, готовы купить и забрать, но ты понимаешь, щенок на самом деле им не нужен. И может я не права, но меня не будет грызть совесть, что собака будет брошена, никому не нужна. И то количество любви, знаний, стараний, терпения, материальных средств, наконец, которое вложено в этих щенков не окажется зря... О чем это я? В первую очередь, они живые, они уже личности, замечательные здоровые, породные, красивейшие, послушные собаки! И предать их я не имею права.

  • Вот за Бартоломео Делла Порто я спокойна. Дай Бог тебе здоровья, малыш, а твоим хозяевам терпения, мудрости, везения, удачи и всего-всего! Марина, с твоего разрешения, выложу фоточку :flowers:

  • Подниму тему. Мы еще дома!

  • Дети уехали (и уже приехали) домой в город Пермь! Мы держали за них кулачки, ничего никому не говорили, пока они были в дороге, очень волновались. Ну, дорогу перенесли относительно хорошо, дома уже обвыклись. Беатрис Большая Умница и Багратион Непобедимый уехали в один город, всю дорогу были вместе, а теперь в разных семьях и я надеюсь, что их очень любят! Удачи вам, дети мои, пусть у вас все будет хорошо!

    • Фотографировались перед отправкой

    • Уже скучаю...

  • ттт Пусть всё будет хорошо у щеников в новом доме! Вы так ответственно и правильно, с материнской любовью подошли к воспитанию и развитию малышей! Огромнейший :respect:

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Читаю Вашу тему, наслаждаться от Ваших рассказов и фото. Столько любви, нежности, хотелось читать и читать. Спасибо Вам :heart: Вашим деткам и конечно же мамочке здоровья и долго , долго радовать нас интересными и познавательными рассказами и фото. Пусть у деток все будет хорошо, пусть вырастут в красивых и умных псов :heart: .

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо всем, кто нас читает, за поддержку. Было приятно, когда на странице в контакте написали благодарность за отлично выращенных щенков, здоровых, умных и послушных. Новым хозяевам удачи, терпения, мира и благополучия. Моим деткам - любви. Вам - всех благ и здоровья!

  • Деткам конечно ЛЮБВИ- это очень важно для них!
    Это лучшие собаки-друзья!!! Любимки))) У нас вот, тоже прибавление))) Ищем родителей.

  • У Вас тоже тройня? Поздравляю! Пишите и показывайте малышню. Кто мама-папа?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: