Погода: -12°C
  • В ответ на: Юля,
    какая кошка!!!!Красота! Тоже хочу такую! :wub1.gif:
    Уши, уши какие-то необычные! Уаааау!
    И окрас шоколадный мне не очень нравился, но вот смотрю на Санни и понимаю, что ХОЧУ такой, и глаза зелёные.:бебе:
    я больше тебя хочу! я ее в живую видела и руками трогала, она вообще необыкновенная!

    В ответ на: У меня фото Бабуина и Мифодия сохранены, как эталоны котов-петерболдов, когда буду себе выбирать, а я буду ))) буду ориентироваться по ним.
    спасибо Оксан :смущ:

    В ответ на: п.9
    Что за окрас? Такую тоже хочу, какая клёвая у неё морда, квадратная.:бебе:
    это сил тебби пойт, классная девочка, жаль что рано вывели из разведения, но зато живет сейчас беззаботно конечно

    В ответ на: А Сингапурская жительница мне не очень, такая узенькая вся...и глаза не раскосые, а прямые, мне кажется...у неё лицо, как у человека)):смущ:
    Это так называемый европейский тип, мне такой тип тоже не очень, а кто то вот именно таких любит, ну что? на вкус и цвет, все фломастеры ....;)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Sawfish (31.05.14 20:44)

  • В ответ на: Так тут радоваться надо )) Только ты берешь в расчет гипотетически здоровое животное, которое воротит что то клюет, а я видела и своих ( это Тима , Микус и Кристина во время обострения болезни , когда хоть со шприца, хоть как извращайся, а еду впихивай ) и когда безвылазно с ними в клиники на капельницы ходила уже чужих животных-тряпочек, подзабытых на закрытых дачах второпях и пр.ситуациях.. с меня хватило :хммм:
    а при чем тут болезнь? мы говорим о переводе с одного корма на другой...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я вообще удивляюсь, почему стало так мало дежурных??!!
    пр большому счету 5-6 человек и все...
    говорю дружественный дух пропал...у всех свои дела, окопались....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юля, скажите, пжл, а эта мадам не похожа на британку? Тут Татьянину кошь обсуждали и прям как про нее. Костяк мощный (все говорят "какой крупный кот"), тяжелая, я на глаз вес определяла и на килограмм ошиблась, хотя обычно попадаю. И характерец так себе. Хоть и все равно, но интересно.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • так себе :nea.gif: может где в пятом колене....


    Я там *махнула рукой* вопрос задавала,
    кажите своих зверей! :бебе:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А какая особо разница ? Речь про глодание больше 3 дней, свзяано ли оно со сменой корма/ перехода на тот же лечебный ( на который любителей котов переходит нет особо ) Животные, как и люди, есть привередливые в еде, естественно кто -то готов и к вечеру 1 дня голодовки смести предложенный корм, а некоторые будут отказываться до последнего, вот это послденее и чревато последствиями, с тем же Микусом пришлось намучаться и кормить принудительно вначале-он умереть готов был около холодильника, из которого его Вискас когда -то доставали.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Юля, а это русская голубая? Или в пятом колене?)))

  • В ответ на: Юля, а это русская голубая? Или в пятом колене?)))
    это еще дальше :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Большая разница, я говорю о том, что никто не умирает рядом с миской с едой, при переводе, а ты начинаешь рассуждать, что болеют не едят, кормить насильно, кошек с дач вспоминаешь...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Не, ну она голубая же ж)))

  • вот русская голубая

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Не, ну она голубая же ж)))
    ваще голубая и я даже подозреваю, что русская
    :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Стращилище какое красивое :biggrin:

  • А вообще Лен, я давно уже поняла, у нас с тобой разные полярности :biggrin:
    У нас никогда нет понимания и согласия, ни в каких вопросах,
    будь то работа, дети и.тд

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Джули (31.05.14 19:02)

  • В ответ на: Стращилище какое красивое :biggrin:
    я тож так думаю :secret:
    :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Муж вдумчиво смотрит на Донну Розу (британку-то эту трёхцветную) и серьёзно так говорит: я теперь понял, оказывается, чем страшнее кошка , тем она породистее :rofl:

  • В ответ на: Муж вдумчиво смотрит на Донну Розу (британку-то эту трёхцветную) и серьёзно так говорит: я теперь понял, оказывается, чем страшнее кошка , тем она породистее :rofl:
    :biggrin:

    а вот такие вам как?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Не-не-не! У меня рабоче-крестьянский вкус, я люблю пушистеньких кошечек, с аккуратными ушками и мордастеньких:yes.gif:

  • а так?:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • или может...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Что вы мне всё кошек каких-то бракованных подсовываете? То ухи загнуты, то зубы в роте не закрываются?

  • В ответ на: Что вы мне всё кошек каких-то бракованных подсовываете? То ухи загнуты, то зубы в роте не закрываются?
    :ха-ха!: :ха-ха!:
    я разных очень породных показываю

    тогда вот!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • когда я только начала ходить на выставки, я всегда говорила, что у меня будет кот типо такого, но как я говорила, не скоро, т.е кошко метры уже все в доме заняты

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • а в итоге

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • не правда ли? одно литцо!
    :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: