Погода: -12°C
  • Вообще не согласна. Женщины никому ничего не должны - кроме своих детей, да и то до определенного возраста. :1:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Таня, да, да, женщина должна сидеть дома. Но только Юле уже сейчас нужно найти мужа Алиске :злорадство:
    И еще, Маше рыжика, я только сейчас поняла что поменялось в нике. Вернее поняла только после того как написали девочки :biggrin: , до этого все думала, что то не то, но что????

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (01.06.14 08:27)

  • Ой да ладно! Для женщин одно удовольствие дома сидеть, всяко лучше, чем в садике, в школе или на работе. Ну там по магазинам можно выйти, на курорт сгонять и опять домой! :biggrin:

  • Лена, не рановато ли от дочери избавляться? :biggrin:
    Хех! Мне тоже надо дочери мужа искать, засиделась она в девках, через 3 месяца 23 годика стукнет.

  • Так, если Алиска будет дома сидеть, где она мужа то найдет и кто ее возьмет?
    Мальчики у нас разборчивые стали, моему 27, достойной все нет Господи как мы рады с папой :biggrin:
    А твоя доча сама найдет мужа, она то ходила в детсад , школу, универ :миг: она социально адаптирована.
    Хотя, сейчас я тоже хочу сидеть дома, по магазинам бегать, заниматься кошками, хобби и ездить отдыхать :wub1.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Логично! Без мужа дома не посидишь, и по магазинам не на что бегать будет.
    Ладно, пусть идут в детсад, так и быть))

  • Конечно, дет сад это хорошо, универ еще тоже ничего. А вот школа это ужАс, ужАс :безум: , я каждый день думю, какое это счастье что мой ребенок закончил школу :yes.gif: Проблем у нас в школе не было никаких, но какая школа сейчас, местами, что становится страшно...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (01.06.14 08:41)

  • Школу можно пропустить. Из детсада сразу в университет.

    ***
    А Юля и не знает, что мы за них с дочкой уже все порешали :biggrin:

  • В ответ на: моему 27, достойной все нет
    В ответ на: Мне тоже надо дочери мужа искать, засиделась она в девках, через 3 месяца 23 годика стукнет.
    *отошла, наклонила голову на бок, очень задумалась*

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Представь, какое это счастье, за тебя кто то все порешал :biggrin:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: даже не думай! :1: садик - надо. Социализация - оч.важная штука. :yes.gif:
    не ха-чу!!!!

    ну я ж могу не хотеть?!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Не, не. сейчас то еще рано задумываться, вы еще даже в сдик не пошли, а вот к 14 годам уже можно и голову наклонить и задуматься...
    Хотя, Алиска уже сейчас пельмени умеет стряпать, это плюсик в копилочку :хехе:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Не согласна! Женщины должны сидеть дома :злорадство:
    Женщина если хочет то может, но для того что бы она оказалась в положении хочу/не хочу, или родители должны быть миллионеры (нет таких) или садик-школа и далее по списку...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Конечно, дет сад это хорошо, универ еще тоже ничего. А вот школа это ужАс, ужАс :безум: , я каждый день думю, какое это счастье что мой ребенок закончил школу :yes.gif: Проблем у нас в школе не было никаких, но какая школа сейчас, местами, что становится страшно...
    не знаю для меня и садик ужАс-ужАс...
    все конец детству, уже не поспишь сколько хочешь, а будешь вставать по будильнику, не поешь, чего хочется, вон сидит Серую шейку смотрит, печенье сьела, потом колбаски попросила, щас конфетой закусывает
    :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Не, не. сейчас то еще рано задумываться, вы еще даже в сдик не пошли, а вот к 14 годам уже можно и голову наклонить и задуматься...
    а я и не Алису :смущ:
    В ответ на: Хотя, Алиска уже сейчас пельмени умеет стряпать, это плюсик в копилочку :хехе:
    :eek: кругом шпионы! :eek: Лена ты откуда про пельмени знаешь?!!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: И еще, Маше рыжика, я только сейчас поняла что поменялось в нике. Вернее поняла только после того как написали девочки :biggrin: , до этого все думала, что то не то, но что????
    :rofl: да почти ничего в принципе :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Ой да ладно! Для женщин одно удовольствие дома сидеть, всяко лучше, чем в садике, в школе или на работе. Ну там по магазинам можно выйти, на курорт сгонять и опять домой! :biggrin:
    Я бы не стала так уж обобщать. :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: п.9
    не ха-чу!!!!

    ну я ж могу не хотеть?!
    можешь, можешь *похлопала по плечу* но молча и когда Алька не слышит :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

    Исправлено пользователем Sawfish (02.06.14 15:30)

  • В ответ на: Хотя, Алиска уже сейчас пельмени умеет стряпать, это плюсик в копилочку :хехе:
    Она уже и пол моет, и салаты нарезает... :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: п.9
    Она уже и пол моет, и салаты нарезает... :biggrin:
    про пироги забыла, отбивные и посуду
    *скромно так напомнила*

    Показать скрытый текст
    Маш, позвони Сереже, пусть мне наберет, на одном денег нет, а на второй он недоступен :biggrin:
    Скрыть текст

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Sawfish (02.06.14 15:31)

  • а у нас вот такая идиллия :biggrin: на моем диване, разумеется.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ну все, уже готовая нэвэста! :biggrin:

    Показать скрытый текст
    щас, телефон перезагружается
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: а у нас вот такая идиллия :biggrin: на моем диване, разумеется.
    капец!!!! как же долго я искала Даськину морду, пока не поняла что там лапа Фанькина
    :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Засиделась, тоже мне! Моей вот летом 26 уже- а семьёй и не пахнет. И ведь все условия- квартира своя- я в студию "свалила", машина, работа, образование- всё есть. И парни в штабеля складываются- а она не торопится...

  • :rofl: ну, я ж не могла не сфотать, Шаня так редко близко к Фаньке лежит, да чтоб еще и пузой вверх.... :biggrin:

    Показать скрытый текст
    в квартире дубак, лежу в свитере под одеялом, и Шанечка меня с боку греет :wub1.gif:
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: печенье сьела, потом колбаски попросила, щас конфетой закусывает
    Ничего ты ее балуешь. :biggrin:
    У меня племяшка своей кусочничать не дает: хочешь печенье -- садись за стол, нальем чаю, конфеты вообще дозированно, не больше 1 в день (иначе сыпью покрывается).
    Любит, кстати, ребенок в садик ходить, но большую часть дома сидеть приходится: то болеет, то сейчас вот садик на 2 месяца закрылся.

    Всем до свидания.

  • ой, это даааа! Я видела дочку Ларисы - красавица! :wub1.gif: :friends:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Алиска уже сейчас пельмени умеет стряпать
    Осталось ее борщ научить варить. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • молчи про холод!
    А сегодня то 1 июня, Сережа говорит, там (на улице праздник у Акадении) прям незнаю...но говорят, только в фуфайке можео ((((

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • а маме твоей племяшки сколько?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • я вообще не хочу из-под одеяла вылезать... :1: надо бы стиралку загрузить, но до нее же идти надо :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Осталось ее борщ научить варить. :biggrin:
    думаю это будет уже скоро, она правда в готовке активное участие принимает

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: я вообще не хочу из-под одеяла вылезать... :1: надо бы стиралку загрузить, но до нее же идти надо :biggrin:
    а я "там" уже раз пять была )))) а куда деваться

    вы знаете я поняла, зачем так делают коммунальщики...
    или все в сговоре, холодно, отопления нет, горячей воды нет, обогреватели не отключаются, представляете какие счета за свет у всех будут?!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А я вот дома уже кучу дел переделала. Теперь к отцу идти тоже кучу дел у него переделать.
    Вот ты, Маш, говоришь, что женщина никому ничего не должна. А если отец старый и больной, не ходить к нему, я ж ничего не должна. Позвонить и сказать Папа, я тебе ничего не должна! :biggrin:
    Он офигеет и скажет: я хочу кушать!

  • просто ты утрируешь, вот и проутрировала в ответ :biggrin: конечно, забота о папе не обсуждается. :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Жаль, а то бы я отмазалась и не пошла :biggrin:

  • Девочки, кто знает вкусный рецепт курника?
    чёт хочу, поэксперементировать сегодня....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Таня, береги папу. :flowers:
    Показать скрытый текст
    У меня тоже только папа остался, слава Богу, в свои 69 он бодрячок у меня, даже готовит себе сам. :улыб:Хотя я все равно стараюсь готовить что-нибудь вкусненькое для него.
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маме племяшки -- сестре моей в смысле? 54, самой племяшке 30, ребенке старшей 5.

    Всем до свидания.

  • я делала очень по-простому. тесто раскатать, внутрь - филе, лук, специи, травы, накрыть второй частью, защипать и выпекать. Интересно получается :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • с филе- сухо, я если делаю, по обязательно с "косточками"
    жду еще ))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Маме племяшки -- сестре моей в смысле? 54, самой племяшке 30, ребенке старшей 5.
    маме того ребенка, кого так не балуют или проше во сколько она его (ее) родила?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Маме ребенка 30, родила ее в 25.

    Всем до свидания.

  • Моему 67, но сам ничего делать не может или...не хочет)))
    Командует только нами всеми, он же бывший командир полка, теперь мы его полк)

  • В ответ на: Маме ребенка 30, родила ее в 25.
    вот-вот, даже не сомневалась в таком ответе, а если б ей было под 40, а папе за 45, думкаешь так же бы было?
    первого я тоже, "воспитывала" :biggrin:
    А Лисса у нас баловня!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Джули (01.06.14 10:05)

  • ой, баловня.... :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Юля, в возрасте под 40 и за 40 они если только третьего родить решат. Пока двоих выше крыши хватает. :улыб:

    Всем до свидания.

  • но в меру же?!:миг: :biggrin:

    Показать скрытый текст
    с Сережей переписываюсь в агенте, хотел написать "Спать хочу", в первом слове вместо П написал Р,
    после приятных вам пездок, это лучшее :biggrin:
    Скрыть текст

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Юля, в возрасте под 40 и за 40 они если только третьего родить решат. Пока двоих выше крыши хватает. :улыб:
    я не об этом, а о отношении, думаешь почему бабушки так внуков любят?! :biggrin:
    моему старшему 19 и я реально понимаю, что все было подругому.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: это лучшее :biggrin:
    Ююююляяяяяяя!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: