Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Про NiMH аккумуляторы и зарядки к ним...

  • Никак, в процессе освоения.
    Поставил на восстановление 250/500, как спецы рекомендовали для только купленых.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну не знаю как у Вас так получилось.
    Мерил я разные (и Энелупы беленькие) новые, действительно идут заряженные в районе 75% как и пишут производители.

  • В ответ на: Новые SANYO Eneloop HR-3UTGA вставляем на зарядку и фотаем.
    Чтобы не было недопонимания - на фотке ток заряда, а не ёмкость аккумуляторов. La Cross ёмкость показывает только после полного заряда.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Да, понял уже, после скачки инструкции. В комплекте только английская шла.

    Возник другой вопрос, 2 аакума, которые в центре заряжаются хуже крайних, это вероятно от большего нагрева. Стоит обращать на это внимание, или забить?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А для начала, пометить их, и следующий раз вставить в другие незда?
    Может это аккумы такие.
    Я у себя на IQ-328 такого не наблюдал.

  • Зарядились аккумы до емкости три 2.06 и один 2.07 aH, два за три цикла (около 36ч.), и остальные два плюс еще один цикл (всего около 50ч.).
    Новые, модель HR-3UTGA, режим refresh 250/500 мА.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Тема конечно не новая, но где искать la crosse bc-700 в Новосибирске. Если кто знает ткните. Перерыл все знакомые места нигде нет.

    До космоса всего час езды, если только ваш автомобиль способен ехать вертикально вверх.

Записей на странице:

Перейти в форум