Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

ФОТОГРАФ ИЩЕТ МОДЕЛЬ ДЛЯ СЪЕМОК

  • Добрый день!
    Для пополнения портфолио предлагаю съемку младенцев от 0 до 3 месяцев. Съемка в домашних условиях. Обращаться в личку или на почту.
    :flowers:

  • Нужна лесби-пара.
    Подробности в личку или по почте.
    Контакты в профиле.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • нужна модель для пополнения портфолио. подробности в личке.

  • Есть очеровательная модель 4 годиков :knix: , не кто не хочет сделать подарочек на НГ в виде фотосессии??:смущ:

  • Желательно фото модельки увидеть :agree:

  • Только учусь фотографировать, ищу моделей для съемок, ваши предложения можно писать в личку http://vkontakte.ru/dima1978

  • ок, только вечером, когда дома буду ,выложу :agree:

  • хотя нашел парочку фоток на раб. компе :спок:

  • две модельки!

    • мальчик 8 мес

    • девочка 4 года

  • Девочка шикарная, думаю многие согласятся, отдавайте в модельную школу не прогадаете.

  • перевелись видемо фотограффы :nea.gif:

  • Для нового фотопроекта ищем раскованных девушек любящих фотографию.

    Студия

  • Может кому-нть интересно поснимать животных бесплатно? :смущ: ..а именно 2-х собак породы Сибирская Хаски..фото собак прилагается..

  • Если найдете кого - сообщите... :спок:
    Просто хочется узнать, кого потянет в снег на мороз аппаратурой порисковать чтоб Вам фото сделать.... :dnknow:
    а так да...
    снимаем собак чуть-чуть... :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • если новичок, да под коньячок, да чужой аппаратурой… почему бы и нет?

    п.3

  • В ответ на: Если найдете кого - сообщите... :спок:
    Просто хочется узнать, кого потянет в снег на мороз аппаратурой порисковать чтоб Вам фото сделать.... :dnknow:
    а так да...
    снимаем собак чуть-чуть... :смущ:
    А мороз - то где? Он есть что ли нынче на дворе? А синоптики то и не знают...(((

    • это не она ли в упряжке бежит?

    Жизнь скучна для скучных....

    Исправлено пользователем Korz (29.11.11 18:55)

  • очень похожа,но не она)

  • Готовы поучаствовать, жду предложений в личку :смущ:

  • Что Jerezz, что вы выкладываете такие фотографии, на которых ничего не видно :dnknow: Вы их сами попробуйте просмотреть. Это ни в коем случае не претензия, просто после такого не надо писать, что
    В ответ на: перевелись видемо фотограффы

  • а такие пойдут :спок:

  • В ответ на: ..а именно 2-х собак породы Сибирская Хаски..фото собак прилагается..
    звоните, обсудим:)

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Срочно ищу пару молодоженов. :help.gif: Тех кто только собирается пожениться или те кто только совершил ритуал бракосочетания и по каким то причинам хочет пополнить свой фотоальбом. Что требуется от Вас-два-три часа свободного времени и свадебные наряды. Что Вы получите в замен- 20-30 обработанных фотографий, TFCD (Time For CD) или по русски- совершенно бесплатно. Чего хочу я -пополнить свое портфолио фотографиями на свадебную тематику. Пишите в личку.

    Your gun is not a weapon. You are the weapon.

  • Здравствуйте! Хотелось бы поучаствовать в фотосессии в студии! Есть небольшой опыт съемок.
    Мои фотографии можно посмотреть здесь vkontakte.ru/lera.lera.lera.lera.lera.lera я из новосибирска. Заранее спасибо!:улыб:

  • кто-нибудь может пофотать машину бесплатно?

  • У Вас нечто подобное?
    И для чего Вам нужно фото авто?

    heat and power engineering

Записей на странице:

Перейти в форум