Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Что-где-когда-как и с кем.

  • Спасибо Marselo за фотошоп!.. Правда не поставила пока))

  • ну кто-нибудь салют-то снимал?
    я снимал, но с косой пазиции, много закрыто рекламой и фонарями, но есть зачотные фото
    если завтра произойдет чудо, то напечетаю и в ПТ кто хочет-увидит)

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Позже,жива буду, скину...Я на мосту со штатива снимала.

  • прикольно, я тоже была на мосту:) правда без камеры.. чето не пересеклись :dnknow:

  • ну, во-первых мост длинный)
    а во-вторых их два))

    кстати, я стоял на горской, там был кто-нить?

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • И что ты там делала БЕЗ камеры?! Непорядок!
    А мы были на Коммунальном, собстнно, где-то несколькими постами ранее я писала,где буду.Вот.

  • я оставила машину на горской и ногами дошла до середины коммунального моста:) без камеры - да что-то не взяла ее:) люди, покажите хоть что у вас получилось:)

  • Приходи на традиционную ближайшую встречу - что-нибудь покажем. :agree:
    Запечатлен "День милиции", парк "Городское начало" , водный праздник и т.д.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: люди, покажите хоть что у вас получилось:)
    Двухлетней давности сойдет? - http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=3788

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • и когда у вас встреча?:) я жеж тут на всякие учебы уезжаю с 29 числа до 14 июля :friends:

  • У нас - практически постоянно. По зову души и веленью сердца... обычно - в пятницу в Первомайском... но возможны варианты:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Вот,смотрите.....:смущ:жми!

  • блин, кайфова!
    вот именно этих отражений мне не хватает!

    свои выложу позднее)

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • За этими-то отражениями я и пёрлась с ребёнком в коляске сквозь толпу на мосту примерно на треть его длины.Чтоб находится над водой.

  • значетсо так, продолжаем гадить компании адоб))
    есть DVD с фотошопом цс2 и аццкой кучей плагинов и фильтров и книжек, всего 4,28 Гб)
    запишу в обмен на болванку, известить по аске или личке
    в эту ПТ, в 18-00, в ПС, какабычна)))

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • А вот так я провел выходные....:смущ:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • хорошо провёл:)

  • Добрый день, дорогие друзья!

    3 июля в пресс-центре "Эксперт-Сиибрь" по адресу: ул. Державина, 28, 3 этаж, состоится открытие выставки "Портрет отражения" - выставка творческого сообщества фотохудожников Академгородка. Подробности - во вложении.
    В программе открытия: общение с авторами, фуршет, музыка, розыгрыши работ. Приходите, будет интересно!
    Вход свободный.


    С уважением, Юлия Пичикова,
    руководитель пресс-центра "Эксперт-Сибирь",
    г. Новосибирск, ул. Державина, 28, 3 этаж,

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: Подробности - во вложении.
    И где же оно?

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Извиняйте.... тупо скопировал из почты:улыб:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Пятница... наверно в Первомайский сквер идти не стоит... :dnknow: все равно там "никого" не встречу :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • это смотря как там "никого" не встречать:улыб: :pivo: :bottle: :friends:

  • В ответ на: Пятница... наверно в Первомайский сквер идти не стоит... :dnknow: все равно там "никого" не встречу :ухмылка:
    А я, как идиот, уже третью пятницу там торчу, а ОНИ, видете ли, еще раздумывают, идти или не идти!

  • Ага, я тоже как-то раз проторчала, увидела много фотографов, но форумских- нет!

  • Как так? :eek:
    Были:улыб:
    Отмечены... фотодоказательства есть :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум