Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Что-где-когда-как и с кем.

  • я в прошлый раз такие брал- понравились, надолго хватает.

  • Я бы тоже штук 12 взял.

  • В ответ на: я в прошлый раз такие брал- понравились, надолго хватает.
    еще живые ?:улыб:я тогда 8шт взял - до сих пор "как часы", а вот Соньки 2700 брал в начале лета кажется, тоже 8шт - ресурс работы в два раза упал...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • я бы тоже 4 штуки приобрел

  • Фотобарахолки разве нет уже? :спок:
    Флудите там - кому скока и когда... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • сплошные барыги и спекулянты!!! а как же ИСКУССТВО? когда первый сходняк в первомайском сквере?

    Анатолий Тягунов.Свадебный фотограф. Фотожурналист. Состою в Ассоциации свадебных фотографов.

  • а вот мы собрались. Вдвоем:улыб:
    Между делом виски пили...
    http://ra76.livejournal.com/37480.htm
    http://anyurtan.livejournal.com/30247.html

  • да как снег сойдёт я думаю мона на субботник собраться))))

    фотограф

  • андрей сегодна валалса!:улыб:

  • и там же сыдела девушка. красывая:улыб:

  • а я кино сматрел и с режиссёром и с актёром апчался...:улыб:

    фотографирую

  • В ответ на: андрей сегодна валалса!:улыб:
    :ха-ха!: :respect: :friends: :pivo:

    heat and power engineering

  • очень красивая :respect:

    Все постепенно наладится

  • Народ, предлагаю в эти пт,сб или вскр пересечься, поболтать о том, о сем и т.д.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • +1

    heat and power engineering

  • Фотошкола Анны Масловой объявляет набор в группу №4, которая начнет занятия в Академгородке 23 апреля (четверг). Расписание занятий понедельник и четверг с 19.00 до 21.00. В группе еще 5 свободных мест.

  • Из информации В контакте:

    «ЛЮДИ В КАДРЕ»
    семинар-тренинг Артема Чернова,
    создателя и модератора проекта Photopolygon.com
    Новосибирск, 24-25-26 апреля

  • Ну раз все молчат.

    17.04.09 в 18:15 на фуд-корте в Роял-Парке:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А что там за фотосеминар будет? :спок:
    Влияние продуктов дрожжепереработки ячменя и хмеля на экспонометрию в художественной фотографии?:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: А что там за фотосеминар будет? :спок:
    Влияние продуктов дрожжепереработки ячменя и хмеля на экспонометрию в художественной фотографии?:улыб:
    Типа этого, да:улыб:Чаще нужно встречаться ... а то после 23-го февраля не собирались...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ И ПРОФЕССИОНАЛЫ ФОТОГРАФИИ! Приглашаем Вас на встречу в FotoLifeClub 19 апреля 2009!

    Насыщенная программа!

    ТЕМА 1: "ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВНЕШНЕЙ ВСПЫШКИ" - выступает Константин ОЩЕПКОВ, один из самых знаменитых фотографов Новосибирска. Преподаватель "Фотолэнд-Академии". Для получения максимальной практической пользы захватите с собой согласованные вспышки и обязательно ИНСТРУКЦИИ к вспышке и к фотоаппарату, а также подставочку (обычно идет в комплекте с внешней вспышкой), чтобы её ставить на стол или на штатив. Если оборудования нет, все равно приходите!

    ТЕМА 2: фоторевю выпускников фотоакадемии. Приглашены все преподаватели - самые известные мастера!

    ТЕМА 3: ФУРШЕТ

    Все желающие получат дисконтно-накопительно-бонусные карты "Фотолэнд" и/или подарочные флаеры со скидкой на обучение в "Академии Фотолэнд".

    ДАТА и ВРЕМЯ: 19 апреля 2009 года (воскресенье), с 15:30 до 17:30.

    МЕСТО: ост. "Королева" на проспекте Дзержинского, ул. Королева, 40, корп.3, центральный офис "Фотолэнд". От остановки "Королева" двигаетесь по одноименной улице 400 м и видите многоэтажный корпус в виде буквы Г. В правом внутреннем углу этой "бкувы" арка, войдя в которую, справа увидите отдельный вход с железной лестницей. Этаж 2.

    УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: приглашаются все желающие. Регистрация - непосредственно на собрании. Стоимость - 150 руб. Студенты, учащиеся (по студенческому билету), а также пенсионеры – 100 руб. Участникам клубных акций - СКИДКИ! Журналисты при условии размещения информации о Клубе в СМИ - БЕСПЛАТНО. Преподаватели и слушатели Фотолэнд-Академии - БЕСПЛАТНО. Оплачивающие обучение в Академии - БЕСПЛАТНО.

    СПРАВКИ по тел. 331-15-47, e-mail: socium@sociumcenter.ru, ICQ 173-534-639 - Павел,
    тел. 8-913-914-56-52, e-mail: flc@ngs.ru, ICQ 198-794-388 - Ксения

    Hasta la victoria siempre..

  • В ответ на: Ну раз все молчат.

    17.04.09 в 18:15 на фуд-корте в Роял-Парке:улыб:
    Занят на съемке.
    Жаль.

    Hasta la victoria siempre..

  • Приглашаю всех на мою первую фотовыставку. Она посвящена джазовым музыкантам. Выставка будет проходит в зимнем саду Дома ученых до 27-го апреля.
    С уважением, Юлия Лаговская

    Где наша не пропадала.. наша пропадала везде!

  • Юлия, а адрес у Дома ученых есть? :dnknow:
    Сами мы неместные, из затерянного райончика знаем тока Кутателадзе, Детский проезд и Бульвар молодежи... :хммм:
    Выставка - вход свободный? Фуршет будет?
    :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Адрес - Морской проспект, 23, если на общ.транспорте - остановка - Дом ученых.

    Вход - свободный, там такой зимний сад - холл с растениями и аквариумом. Там есть стеночка специальная для выставок. :улыб:
    Насчет фуршета огорчу - он уже был на открытии.. и была прекрасная девушка с саксофоном. Не всех успела пригласить на открытие, но торжественно обещаю, если буду устраивать еще выставку - обязательно и тут сообщу заранее! :улыб:

    Где наша не пропадала.. наша пропадала везде!

Записей на странице:

Перейти в форум