Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Что-где-когда-как и с кем.

  • Весь Август во всех кофейнях Кафела проходит выставка свадебной фотографии Ассоциации Свадебных Фотографов г. Новосибирска!
    Вот анонс выставки: http://vkontakte.ru/event10938774

    Кофейни «Kafela» и Ассоциация свадебных фотографов г. Новосибирска представляет фотовыставку «Свадебная фотография»

    В ходе выставки гости кофеен «Кафела» познакомятся с работами признанных мастеров свадебной фотографии.

    Действовать выставки будут в течение месяца по адресам:

    1. Кофейня «Kafela» Красный проспект 25/1, 1 этаж (стекляшка в Первомайском сквере)

    2. Кофейня «Kafela» Красный проспект, 17, в цокольном этаже (рядом с магазином "Одежда")

    3. Кофейня «Kafela» проспект Карла Маркса, 3

    4. Кофейня «Kafela» Красный проспект, 2/1-3 этаж (торговый центр Мегас)

    Более подробно местоположение кофеен можно посмотреть здесь - http://vkontakte.ru/club9419676

    Одновременно с этим в барах 5nizza начинает действовать выставка постеров «История рекламы Coca-Cola с 1886 г. до наших дней», проводящаяся совместно с Компанией «Кока-Кола Селленик»

    Адреса:

    1. Бар «5’nizza» Красный проспект 25/1, 1 этаж (стекляшка в Первомайском сквере)

    2. Бар «5’nizza» ул. Ленина, 3, 1 этаж (гостиница Центральная)

    Местоположение баров можно посмотреть здесь - http://vkontakte.ru/club9419676

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • 11 августа во вторник в 18.30 в Плинии Старшем (Красный проспект, 17) состоится открытая бесплатная встреча, посвященная фотографии.
    Проводить встречу буду я, Анна Маслова:улыб:Мы поговорим о хорошей фотографии: о том, что ее отличает, что ее создает. И о том, как тренировать глаза, чтобы научиться видеть кадр.
    Приходите! Буду очень рады вас видеть!

    фотограф Анна Маслова

    Исправлено пользователем maslova (06.08.09 07:37)

  • сильна пастараюсь быть :flowers:

    фотографирую

  • увы, не смогу быть...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • +1
    обязательно порисутствую:улыб:

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • Постараюсь быть:улыб:

  • есл возьмете - то с удовольствием постораюсь быть:улыб:

  • Если освобожусь к этому времени, то подойду.

    :respect:

    Hasta la victoria siempre..

  • я постараюсь прийти :роза:

    Все постепенно наладится

  • ребята, очень буду рада вас видеть.. правда, волноваться стала теперь еще больше :смущ:

    фотограф Анна Маслова

  • да все здорово, единственно, что смущает слегка, врод мероприятие пересекается с ДР Игоря Парфенова, но может как раз всеми отмечающими и переместимся а плиний?

  • Ребят, расскажите, кто-нибудь, что за встречу, как проходит?
    Хочу прийти и Анна приглашала, а я пантуюсь:)))

  • ну что все молчат, расскажите как все проходит.
    Это выставка или что?

  • Может стоит придти и посмотреть? :dnknow: :1:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • придется:)))

  • Анна, спасибо, что позвали на встречу.
    Мне понравилось.
    Буду учиться:)))

  • В ответ на: Анна, спасибо, что позвали на встречу.
    Мне понравилось.
    Буду учиться:)))
    Было интересно!

    НовосибиреЦ

  • Ага, прелестненько.
    А кто знает, часто ли подобные встречи проходят?
    И где обычно про них узнают?

  • Ребята и девчата, спасибо что пришли:) рада была всех видеть:)
    отдельное спасибо за помощь с проектором :роза:
    узнавать о встречах можно тут на форуме или в контакте мы делаем рассылку.
    Я думаю, что подобная встреча будет где-то через месяц - более часто их делать нет смысла.. наверное:хехе:

    фотограф Анна Маслова

  • Спасибо, что позвали поговорили хорошо, только НМВ мероприятие все же стоит регламентировать по программе:)

    Простые Советские люди - творят чудеса..

  • Группа Фотография в Новосибирске - для моделей и фотографов:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ну зачем ещё одна?!!! их и так уже как грязи или всем хочется порулить?!

    Фотограф. фотографирую.

  • В ответ на: ну зачем ещё одна?!!! их и так уже как грязи или всем хочется порулить?!
    честно - меня задолбало прыгать по группам в поисках нужной информации, поэтому и создал с жесткими условиями размещения информации:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Снимал подряд три Лавстори и почувствовал, что в красивой ЛАВ Стори должны быть не только прогулки за ручку и поцелуи. что-то ещё... неуловимое, как дыхание, но явно присутствующее. То, что показывает ОТНОШЕНИЯ между влюблёнными. Это очень непросто снимать, когда пара стоит перед тобой и спрашивает "А как нам встать? А что нам ДЕЛАТЬ???"
    Решил, что пойду в воскресенье в Первомайский сквер НАБЛЮДАТЬ за парочками. Желающие присоединяйтесь.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Напиши подробности в новом топе... :смущ:
    Этот закрываю, к 1000 постов приблизилось:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум