Погода: -12°C
  • Продам nikon d7100 Body пробег 10178 кадров. Покупался в декабре 2015г. Технически исправен, корпус в идеальном состоянии. Полный комплект, инструкция на русском, диск.
    Отдельно объектив nikon- nikkor 17-55 1:2,8 G ED на состояние 5- небольшие потертости на корпусе (бленда в комплекте). Фокус и линзы в порядке.
    Причина продажи - переход на полный кадр.

    Исправлено пользователем Световит (07.01.17 20:32)

  • ПРОДАМ ОБЪЕКТИВ
    Canon 10-22 f3.5-4.5 usm!

    В отличном состоянии! Полный комплект, гарантия!
    Причина продажи: перехожу на Fujifilm.

  • Породам д90, состояние хорошее.

    Outlander 3.0

  • Продам nikon d7000 объектив 18-135, пробег 150т., цену в личку

    Outlander 3.0

  • Продам Canon 85 1.8 полный комплект плюс фильтр Кенко. Причина продажи - пылится на полке.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • продам Canon 5Ds
    состояние прекрасное, пробег минимальный (1000-2000).

    chandroid@gmail.com
    tel- в профиле, там же ватсап,вайбер и тд

  • Продаётся Sigma EX DG APO HSM Macro II IF 70-200 2.8 для Sony/Minolta. Объектив новый, состояние идеальное, в комплекте передняя и задняя крышки, бленда.

    email 79139011027@ngs.ru
    whatsapp 79139011027

    Исправлено пользователем wanderer (21.01.17 18:04)

  • Кто -нибудь может продает Зенит Зенитар М 16мм f/2.8 М42 ?? Я бы купил бы)

  • На Авито смотрите

  • Никто 35 1,4 не продает?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Добрый день!

    Хочу заказать Набор цветных фильтров Photoindustria Large Pack.

    Подскажите:

    1. Жаропрочны ли они?

    2. Странно почему нету в этом наборе Жёлтого цвета) Можно ли имеющимися в наборе цветами добиться именно его?

    2. Я живу в Киеве. Возможна ли доставка сюда? Может через какую-то компанию-перевозчика, которая между нашими странами ездит? Или же переслать фильтры в максимально близкий к Украине Российский город. Или поездом. Как-нибудь))) Очень нужно!)


    Заранее огромное спасибо!

  • На какую систему 35/1.4? Nikon, Canon, Sony ...?

  • Canon

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • продам Canon 6d (wg) и EF 50/1.2
    оба в прекрасном состоянии


    ася 31663053
    скайп|gtalk - chandroid
    емейл - kaifoto@mail.ru
    тел|viber|whatsapp|telegram - по номеру в профиле

  • Друзья, подскажите, кто куда ещё даёт объявления о продаже? Я как бы не очень в рынке фотопринадлежностей, да и Sony A-mount - не очень распространённая система, видимо... Были планы поменять свою старенькую Sony А700 на А99, но приоритеты немного изменились, и купленный под этот апгрейд Sigma 70-200 (новый, версия с HSM) лежит без дела. Где его можно ещё предложить? Есть какие-то ресурсы, кроме Авито? Могу отправить по России, были бы желающие... Заранее спасибо за любые толковые предложения.

  • по новосибирску вот здесь большая фотобарахолка а так только АВИТО, по крайней мере все свои аппараты и стекла продаю и беру там.. еще фотобум и фотосклад принимают на комиссию

  • Продам Dust-shield для матрицы Canon 5d mark II

    Новый, в упаковке, не вскрыто

  • Продам Falcon Eyes QL-1000BW галогеновый осветитель со стойкой

  • Для любителей и собирателей ретро: продам фотокамеру (аналог ФДК ) в отличном состоянии с треногой. По всем вопросам - в личку.

  • Продам творческий объектив - монокль. Под Никон. Сделан мастером из Питера. обращаться в личку.

  • Знакомый аппарат, откуда он у вас?

  • приобретен был по случаю..

  • Продам объектив nikon 18-135, пишите в личку,

    есть интерес nikon 50mm/35mm,1.8. продает кто, за недорого

    Outlander 3.0

  • Породам nikon d90, совсем недорого

    Outlander 3.0

  • Продам 2 муслиновых фотофона, 3*6 м каждый, абсолютно новые, использовались один раз для съемки. Косяков нет.

Записей на странице:

Перейти в форум