Погода: -12°C
  • Продам белый матовый пластиковый фон 1,55*2,50

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Yashica mat 124g. Камера полностью работоспособна. Продаю из-за ненадобности. Состояние хорошее, крышек от линз и кофра нет

  • В ответ на: Продам белый матовый пластиковый фон 1,55*2,50
    Продан

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Цифрозадники

    1. замечательный стартовый цифрозадник для (почти) любых камер среднего формата. Imacon Ixpress 384c, квадрат 36х36мм о 16мпикс. Может снимать в мульти-шотовом режиме, для получения супер-детализированных фотографий до 384мб. Пробег всего 1300 кадров, хватит на всю жизнь. Может снимать как по firewire сразу на комп (студийный вариант), так и на на выносной магазин-батарею (полевой вариант).
    В комплекте два адаптера - под Hasselblad V (универсальный, под все варианты хасселей) и под Mamiya RZ 67. Широкий спектр применения. Другие адаптеры можно купить отдельно.

    2. прекрасный цифрозад Mamiya Leaf DM28- лифовские ССД цвета, в современном исполнении
    44 x 33mm CCD Sensor
    28 Megapixels
    16-Bit Color
    12-Stop Dynamic Range
    Large ISO Range (50-800)
    6 x 7cm LCD Screen
    Состояние отличное, в комплекте 3 батарейки, 2 зарядки, бумажки и диск. Все в оригинальном полу-жестком кейсе. Пробег небольшой.


    Легендарная оптика

    Leica Summicron-M 28/2 Asph E46 11604
    Лейка есть лейка. Картинка специально для лиц, имеющих художественный вкус. Состояние новой.

    и еще Zeiss C ZM Biogon 35/2.8
    Маленький, резкий, шедевральный. Что еще надо от М - оптики?
    Состояние прекрасное, комплект на фото.

    Voigtlander Nokton 50/1.5 m39
    Практически легендарный Ноктон от Фойтландера. Маленький, резкий, с красивой картинкой и недорогой. Подойдет на все беззеркалки, и лейку М

    ася 31663053
    скайп|gtalk - chandroid
    емейл - kaifoto@mail.ru
    тел|viber|whatsapp|telegram - номер в профиле

  • nikkor 17-55 1:2,8 G ED цена?

  • В ответ на: nikkor 17-55 1:2,8 G ED цена?
    Уже продан

  • Есть желание купить тушку canon 50d,60d, возможно с китовым объективом, не сильно б.у. предложения в личку пожалуйста

    Outlander 3.0

  • Zeiss Batis 85/1.8 Sony E
    в продаже

    whatsap/viber/telegram по номеру в профиле

    Исправлено пользователем 4andr (22.03.17 07:36)

  • nikon d7100 продан.

    Продается объектив Nikon 60mm f/2.8G ED AF-S Micro-Nikkor.
    Причина продажи купил 105.

  • Куплю объектив к старенькой (по году выпуска) мыльнице, только такой, как на фото.
    Заказывала на Е-бэй, не подошёл, вернула. Может, у кого-то заброшен без надобности или сломано что-то другое... Фотоаппарат lumix Panasonic, модели DMC-FS5, DMC-FS3.
    Надпись на лейке: большой круг MEGA 0.1.S.
    внутренний: LEICA DC VARIO - ELMARIT 1:2.8-5.1/5.5-16.5 ASPH.

  • Продаю в связи

    Nikon d600
    Отличное состояние, ноль проблем, пробег 80тк.

    Nikon AF-S 85/1.8
    Полный коробочно-магазинный комплект и отличное состояние.

    Sony A7
    Только тушка. Пробег 20тк, полный комплект. Состояние очень хорошее.

    Sony E 90/2.8 Macro
    Отличный макрик и весьма годный портретник в одном флаконе. Фирма )
    Отличное состояние, полный магазинный комплект в коробке)

    Zeiss Batis Sony E 85/1.8
    Шедевральный цейсс под Сони Аххх серию. Смотрите примеры во фликре. Состояние прекрасное, как из магазина (куплен в Германии).

    Контакты
    ася 31663053
    скайп|gtalk - chandroid
    тел|viber|whatsapp|telegram - по номеру в профиле

  • продам Canon 50 1.4. Полный заводской комплект плюс фильтр Kenko и бленда (неоригинал)

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Очень извиняюсь за вторжение.... я не профи и даже не любитель (разве что в прошлом)...Короче, найден в закромах такой аппарат - надо кому? Пишите....

    • Анфас

    • С верху. Видимо пластмасса от времени потекла... но

    Знать сумел тебя добыть - то - чАво не может быть!

  • Продается элька!
    Ken Rockwell test
    Продам широкоугольный объектив Canon EF 20 - 35 mm f / 2.8 L USM. Резкий и быстрый, в хорошем состоянии. Плавный ручной фокус, идеален для видео. Бленда и крышки в комплекте. Пока торгуемо. Объектив идеален для свадеб и репортажей. В комплекте крышечки, родная бленда, и защитный фильтр Kenko L37. Есть тестовые снимки, на всех фокусных, могу прислать. Все в Новосибирске еще 3 дня! Успевайте

  • В ответ на: Очень извиняюсь за вторжение.... я не профи и даже не любитель (разве что в прошлом)...Короче, найден в закромах такой аппарат - надо кому? Пишите....
    Отдано

    Знать сумел тебя добыть - то - чАво не может быть!

  • Продублирую здесь на всякий случай, хотя модераторы этого не любят.)))

    Никто не собрался выкидывать любой старый советский фотоувеличитель? В каком угодно состоянии, нужны, собственно, только основа, штанга, кронштейн с площадкой и рамка для пленки. К сожалению, сам вряд ли смогу забрать (проблемы с передвижением) - но что-нибудь придумаю.
    Если что - прошу в личку написать.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Спасибо доброй девушке Goldcrest - осталось сделать из фотоувеличителя аппарат для пересъемки фото и негативов. Буду читать пейджер, много думать и работать руками... ))

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Куплю sigma 35 art для canon
    Так же интересуют предложения по 5d mark 4

  • Показать скрытый текст
    не так давно по уценке видела в онлайнтрейде витринный экземпляр, с промокодом на 5% 43 тысячи.
    Сейчас ее знакомый заказал, в Новосибирск, но не факт, что брать будет, на авито по этой цене примерно раньше и были, сейчас давно не видела
    Скрыть текст

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Возьму напрокат ручной софтбокс для накамерной вспышки.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Видела, но те, что видела, обычно с ручкой, а этот для стойки.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • распродаю остатки

    Sony A7
    Sony A6000
    Sigma art 30/2.8 и art 60/2.8

    Nikon D600
    Nikkor AF-S 85/1.8

    Leica Summarit 75/2.5 новый

    ася 31663053
    скайп|gtalk - chandroid
    емейл - kaifoto@mail.ru
    тел|viber|whatsapp|telegram - по номеру

  • Недорого, блинчик на фф и кроп - Canon 40/2.8 stm, отс.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • куплю Canon 18-135 STM

Записей на странице:

Перейти в форум