Погода: -12°C
  • Ну а уж када свою ось замутите... Тады уж сапсем будет усё:бебе:

    Another one bites the dust!

  • Ты не договорил, будет усе ОК ;-)))

    Работник цифродробительного цеха.

  • Еслу уж мутить, лучше бы реалтайм какой замутили, утерли бы нос QNX.

  • Если уж мутить, то что-то свое, и нафиг не хочу кому-то нос утирать.

    Работник цифродробительного цеха.

  • вот и замути свой реалтайм.
    К тому же необходимость в бесплатном реалтайме имеется.

  • Что ты прикопался со своим реалтаймом?

    Во-первых: Нахрена реалтайм в офисе?
    Во-вторых: Ты хоть знаешь что это такое и с чем его едят и для чего он вообще сдался?
    В-третьих: нахрена реалтайм тебе?

    Когда ты ответишь на эти вопросы - я тебя немного удивлю...

    Wir werden alle sterben

  • В ответ на: Скажу те по секрету..линукс
    Не суди, да не судим будешь... То, что у тя хватило мозгов завести Полуось еще не говорит о том, что Линь

    Wir werden alle sterben

  • Что такое реалтайм я знаю, у меня отец на оборонном предприятии работает, где эти системы используются (где - не скажу - военная тайна).
    -----
    А кто говорил про реалтайм в офисе. Сейчас все разработчики стремятся свои приборы на микропроцессорах делать, впоть до того, что электрочайники или стиральные машины с ЧПУ.
    Линукс туда засовывать - слишком он большой, да и не реалтайм, QNX - за его использование немалые деньги платить надо, а вот простой и дешевый - это как раз нужно.
    А для офиса систему делать, вот это никому щас не надо, потому как этих систем уже немало (да хоть тот же линукс, виндовс ...) и толку от такого сочинительства будет немного.

  • В ответ на: Что такое реалтайм я знаю, у меня отец на оборонном предприятии работает, где эти системы используются (где - не скажу - военная тайна).

    Я тебя не спрашиваю, что знают твои родственники. До сих пор когда твой ответ про кластеры впоминаю - под стол уползаю от смеха. Ты дай четкое определение. Возможно, что для того, что ты думаешь хватит просто низкой латентности ядра.

    В ответ на:Линукс туда засовывать - слишком он большой, да и не реалтайм, QNX - за его использование немалые деньги платить надо, а вот простой и дешевый - это как раз нужно.
    Не надо про большой Линукс - можно роутер на дискетке сделать с файрволом. Так что не в кассу. Про реалтайм - есть как минимум две ветки разработчиков реалтаймового ядра Линукс. Тож не в кассу. Мало того есть просто патчи низкой латентности для ядра.

    Про QNX. Раз уж на то пошло, то он изначально разрабатывался для встроенных устройств. А как известно: специализированная система всегда лучше справляется со своими задачами, чем универсальная. Это уже асиома.

    Wir werden alle sterben

  • Нет ты мне объясни , чего ты кипятишся...Ну что я могу поделать с собой, ну не нравится он мне,хоть и сижу на нем, ну не нравится...Меня конецно не тошнит как от мастдая, но если ты помнишь , по моему я уже тебе объяснял причину, она единственная, тебя это устраивает, меня нет, хотя он и работает стабильно и т.д. все вроде бы прексрасно в нем, но не лежит у меня душа к нему не лежит..И не надо мои мозги трогать, полуось даже ты сможешь поставить там не сложно.

    Работник цифродробительного цеха.

  • Я вообще не хочу писать ничего...И не потому что нет смысла, а просто не хочу, хотя бы из-за того, посчитай сколько челокочасов я убью...???

    Работник цифродробительного цеха.

  • Все знаю твое мнение по поводу линя - зачем лишний раз офишировать... Тем более если не нравится тебе - это не доказательство его

    Wir werden alle sterben

  • Ну ладно OS/2 Windows Linux все остальное тоже

    Работник цифродробительного цеха.

  • Это я от твоих ответов умираю.
    Линукс-реалтайм, ну чем не смех.....
    Чтобы там разработчики не пытались с ним сделать, ничего у них не выйдет.
    И сколько же он места в памяти занимает???

  • Кхе кхе, ежели вы об этом не читали, то не кажется ли вам, что наезжать не следует в таком случае ?????
    И в самом деле, чтож хорошего в вашем реалтайме ???

    Работник цифродробительного цеха.

  • Во-первых, я так и не услышал определения. Еще пара уводов в сторону, и будем считать, что ты не знаешь, что такое realtime.

    Во-вторых: http://www.rtlinux.at
    Это так, для справки.

    Wir werden alle sterben

  • Я тебе экзамены сдавать не собираюсь. Возьми учебник по информатике и почитай.
    ---
    Странно, ты так много знаешь и про кластеры все и про реалтайм все. Непонятно, почему ты в америке бабки с такими знаниями не заколачиваешь.

  • :хехе:А его туда не берут ))

    Работник цифродробительного цеха.

  • Если ты имеешь ввиду realtime linux, видел я это "чудо" - глупость это.
    А вот зачем он нужен, я уже говорил выше. В офисе - это да, он не нужен никому.

  • С этого и надо было начинать..
    А наш бывший админ, так и сделал, за кардон смылся, правда не в Америку а Канаду.
    Раньше 10000 р. получал, тепрь 10000$ получает зараза такая.

  • У-у-у, гляжу крепкое рубалово затеялось... Провокатор ты, Полукул, как есть провокатор:бебе:

    Another one bites the dust!

  • А меня операционки которые стоят не в офисе вообще мало интересуют, в силу сложившихся обстоятельств..И теперь стоит выбор, либо уходить на Линукс, либо на полуось. С полуосью проще, людям не так много надо переучиваться, а вот с Линуксом, сложнее, долго будут привыкать в его структура каталогов и проец мелочи, которая им так приятна в матсдае.

    Работник цифродробительного цеха.

  • Ну а что тебе мешает так сделать ??

    Работник цифродробительного цеха.

  • Сам ты провокатор, я лишь высказываю здесь свое мнение:миг:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Мож как-нибудь и попробую...
    -----
    ЗЫ, лучше все таки на полуось...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: