Погода: -12°C
  • Почти оскорбление президента :1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • ну ниче-ниче)) не смертельно))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • В ответ на: Включили отопление!
    У нас тоже :live:

  • Поди тоже, академ? У нас только 20го начнут... осталось 2 дня.

  • завтра лечу в гости к друзьям на выходные!
    не могу уже дождаться вечера пятницы)))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • а я вчера по телефону с родной теткой трещала - они через Москву в Турцию отдыхать едут, а сами живут в Нью-Йорке. уже столько лет не виделись - так вот хоть душу вчера отвела, около часа трещали с ней. теперь вот фото жду - мама там сейчас, сейчас они вместе, привезет фото...

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Что радует - этот топик всегоа на 40 постов отстает от "меня раздражает..." Ну-ка - поднажмем!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Уговорили :yes.gif:

    Опять плохие новости по здоровью, но радует, что могло быть и хуже :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вчера упала на ровном месте, растянулась на асфальте, ободрала коленку, сегодня хромаю. Но, с другой стороны, хорошо, что не насмерть! Да и новые брюки целы :миг:

  • А у меня ребенок выздоравливает. ттт.

  • Муж с утра отзвонился - едет домой, завтра будет.

  • В ответ на: Поди тоже, академ?
    Красный пр., Центральный р-н.

  • А мне. надеюсь, еще день мерзнуть - точнее, тепло дома одеваться нужно будет.
    А вам хорошо, за вас рада!

  • а у нас отопление включили:улыб:тепло, хорошо и мухи не кусают

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А меня радует что сегодня отработала последний день на старой работе! вперед, к высотам карьеры и зар платы :бебе:

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • а у нас тихо с отоплением... хорошо еще коты есть - греют... особенно коша - толстая, теплая и мяфкая.

  • ага - моя теперь ко мне приходит ночью, видимо, и ей не очень-то сладко. а то как лето наступает - так и спит отдельно. у-у-у-у-у, предательница!

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Нифига, мои приходят всегда - жарко/холодно, прут. Еще и драться начинают, кто поближе с кем лежать будет... Упс, вспомнила - у нас же кондей, так что, кошаки не потеют:улыб:

  • Зашумели стояки - скоро будет тепло!

  • Дебют в школе удался!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А я вчера родилась (30 лет назад) :миг:Второй день уже все поздравляют, приятно! Сегодня на работе по этому поводу предстоит корпоративчик :friends:

  • на одной стороне дома косяки стали горячими, а на другой, южной, чего-то холодные еще - но подвижка к теплу есть, что радует!
    lutsk, с Днем Рождения! :flowers:

    Исправлено пользователем irena_vb (22.09.08 07:21)

  • Все выходные провалялась с простудой и лезущим зубом мудрости. Но все равно две радости: наличие обогревателя и то, что по ТНТ Звездные войны показывали. Мне - тока радость, а вот муж чуть под диван не залез :ха-ха!:

    lutsk Пряздрявляю!!! :flowers:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Поздравляю!

    Радуюсь, что очень неплохо для звериков наших прошли обе выставки - собачья и кошачья. Количество людей, проявляющих внимание к нашему стенду, заметно возросло. :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • irena_vb, Ramilla, Рыжинка - спасибо, спасибо, спасибо! :))
    Очень хотелось тоже попасть на выставку, но, к сожалению, времени не хватило...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: