Погода: -12°C
  • lutsk, с юбилеем!!!

    А у меня тоже вчера ДР был. Так здорово отметили.
    И сегодня на работе продолжим.:улыб:

  • В ответ на: А у меня тоже вчера ДР был. Так здорово отметили.
    И сегодня на работе продолжим.:улыб:
    Поздравляю!!!! :flowers: :agree:
    Сегодня и погода замечательная выдалась: сухо, не холодно, лепота! Такая осень мне нравится :live:

  • ой, не косяки, а стояки :o, чего меня на косяки-то потянуло :шок:

  • и на даче на выходных было расчудесно, особенно в воскресенье днем!
    столько дел переделали, в огород сделали практически все (чего представить всегда трудно), в таким удовольствием покопалась в грядках и посадила то, что нужно было посадить "в зиму"....

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • А я в субботу пироги пекла, и сегодня попросили - тоже пекла. Теперь ем вкусно :live:

  • Вчера на улице совершенной незнакомый и оочень молодой человек предложил сумки донести до подъезда. Т.к. я уже почти до него дошла, то отказалась, но поблагодарила. Очень приятно - и не просто сам этот факт, а то ,что не перевелись еще такие люди. :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Рыжинка, это старость : ) Мне вот тоже начали уступать место в транспорте : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Спасибо, Ундина *расшаркивается* Вот этого вполне можно было и не говорить:улыб:...вообще-то со спины не видно, сколько мне лет.:миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И мне сегодня место молодой человек уступил :eek: Я подумала - что со мной не так? Ехала и анализировала. Так особо и не поняла.

    Все будет хорошо!

  • Обрадовалась, что нашла единомышленников: встретила часть коллектива в метро, хотя все мы бывалые водилы.
    Мотивация у всех одинаковая: надо рано вставать, сложно припарковаться.

    А еще недавно на мои слова многие пальцем у виска крутили...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А у нас рядом с офисом Быстроном. Так что запарковаться всегда можно. :ухмылка:

  • *расшаркивается*
    __________________________
    Не обижайтесь, я шучу : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • И мне сегодня место молодой человек уступил. Я подумала - что со мной не так? Ехала и анализировала. Так особо и не поняла.
    __________________________
    Да не говорите... таких нужно за оскорбление привлекать : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • 1) Есть сертификат "1С: Профессионал".
    2) К дню рождения бывший муж уже подарил вещь, которую хотелось больше года.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • по поводу второго пункта:
    завидую. белой завистью. :flowers:
    вот бы мои желания исполнились... правда, до ДР еще ох как долго :миг:

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Ежели б обиделась - мы бы тут не беседовали....))) Я ж понимаю, что шутя)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: А у нас рядом с офисом Быстроном. Так что запарковаться всегда можно. :ухмылка:
    Везееет... А у нас рядом несколько бизнес-центров и 2 кармана для парковки :шок:

    Сейчас заметила, что сотрудники, которые ездили давно, уже "наездились". Теперь "новые силы" купили машины и мучаются :tease:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А я сегодня :eek:иду на первое занятие в автошколу! работаю в бизнес-центре, это что же меня ждеть-то...

    Все будет хорошо!

  • Эхххх... Не знаю :dnknow:
    Коллега сегодня на права сдал, думает машину покупать. Еще не сознает своей участи.... :secret:

    Но зато тортиком накормил :tease:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вот-вот, подруга моя сегодня уже записалась первой в список приглашенных на "обмыв" прав водит. А мне вокруг все говорят - не видим мы тебя за рулем и все тут. Один муж сказал - утри им нос всем.

    Все будет хорошо!

  • Ну, удачи! :flowers:

    Я вот уже не вижу себя, встающей в 6 утра, идущей в гараж и приезжающей на работу к 8 дабы место на парковке занять и пробок больших избежать...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Спасибо! :роза:

    Все будет хорошо!

  • Осталось всего 3, точнее, 2 сообщения, чтобы радость и позитив сравнялись по количеству с негативом - вот это и радует меня!
    Пришлось поправить, что тоже радует

    Исправлено пользователем irena_vb (23.09.08 15:15)

  • Вот женщины.. Мужчины наконец-то перевоспитались, начали проявлять галантность))) А мы во всем видим подвох)))
    Давайте их стимулировать к совершению таких поступков, чтобы для нас это стало нормой! :flowers:

    Просто бывают в жизни интересные совпадения

  • В ответ на: Да не говорите... таких нужно за оскорбление привлекать : )
    Ох, девочки, как же трудно Вам радость доставить. То не так сидишь (сколько уже тут "сидячим" кости перемывали), то не так стоишь (опять хреново).
    Получается совсем как в том анекдоте (у врача-пессимиста) - и стоять не стоит, и висит хреново. :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: