Погода: -12°C
  • Ох, девочки, как же трудно Вам радость доставить.
    То не так сидишь (сколько уже тут "сидячим" кости перемывали), то не так стоишь (опять хреново).
    _________________________
    А лежа не пробовали? :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: А лежа не пробовали? :ха-ха!:
    В общественном транспорте? :eek:
    О! А это мысль!:миг:

  • Ура! Мы их сделали! (соседний топик)! :tease: Вот это собственно и радует. Больше позитива в жизни, люди!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да это же шутка была! Уступайте нам место, уступайте! и цветы дарите и просто незнакомым комплименты говорите. Я вчера мальчишке-курьеру конфету дала, вы бы видели его глаза! Мелочь, а приятно! Не потому что мне место уступили, просто совпало все в один день. А получается цепная реакция, только хорошая.
    А начальник с утра в ЖЭУ ходил ругаться, приехал и говорит, что ему так хорошо стало от этого, ну так на душе спокойно... А та начальница ЖЭУ наорет на какую-нибудь бабульку и... "приехали".

    Все будет хорошо!

  • Вчера сделала новую стрижку, ради чего 3 месяца (ужас-ужас-ужас!) отращивала волосы.:улыб:Очень довольна результатом:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Тоже твердо решила постричься, только не знаю как и у какого мастера... Поделитесь опытом : ) Можно в личку.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • У меня брат родной - парикмахер от Бога. Если захотите ехать в Академ - тогда могу дать координаты:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот хорошо-то вам : ) В Академ мне очень уж далеко (это же нужно будет потом минимум раз в месяц стрижку обновлять), но все равно спасибо.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В принципе, если договоритесь с ним и будете не одна, а еще парочку желающих, к примеру, найдете - он может и в город приехать)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да нет, я одна.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • у меня есть мастер-супер! записалась на субботу, а пойти не могу, хотите вместо меня?

    Все будет хорошо!

  • В субботу... боюсь подвести вас (не планировала же заранее так конкретно).
    А можете оставить его координаты? Я после 5 октября хотела... И как он (она) вообще стрижет? Технология интересует и вообще впечатления...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Разрезали десну из-за зуба мудрости. Радует, что второй раз это делать не будут :шок:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Да нет, я одна.
    А Вы с собачкой запишитесь.:улыб:

  • В ответ на: Разрезали десну из-за зуба мудрости. Радует, что второй раз это делать не будут :шок:
    Главное, чтобы мудрость не пострадала.:улыб:

  • В ответ на: Разрезали десну из-за зуба мудрости. Радует, что второй раз это делать не будут :шок:
    Радует, что даже в таких негативных происшествиях люди научились видеть позитив! Так держать! :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Главное, чтобы мудрость не пострадала.:улыб:
    Не, абсолютно беленькая и ровная :ха-ха!:
    И еще три уже давно выросли есичо, про запас:миг:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Радует, что даже в таких негативных происшествиях люди научились видеть позитив!
    А чего ж тут негативного-то:
    1) не будет больше бессонных ночей из-за воспалившейся десны;
    2) 3 зуба мудрости уже выросли самостоятельно и больше такого не повторится;
    3) через 6 часов после операции остались лишь гул в голове и тошнота от убойной дозы обезболивающего, ранка во рту и пронзительный запах йодоформа. Ничего не отекло и челюсть открывается (правда, с помощью рук).


    Хотя один негативный вывод я все-таки сделала: лучше не доверять такие операции близким людям. Думаю, у постороннего стоматолога я бы вела себя собраннее, а так моя бедная сестра постоянно прерывалась на мои полуобмороки и извела 2 ампулы нашатыря.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А можно и мне радостью поделиться;)
    Просыпаюсь утром на работу, муж спит (ему не надо было вставать рано) - мне завидно, холодно, темно...бррр
    Умываюсь и иду кормить на кухню Чижа (это кот), а на столе записка: "Котя, вот котлетки и спагети, возьми на работу. Супермен:), то есть Тимур и его команда". Это когда я вечером спать легла, он приготовил мне еду на работу. Приятно, аж жуть:бебе:

  • Гармония с окружающей действительностью, наслаждение достижениями человеческого гения (во все времена), и осознание того, если всё рухнет, так все вместе.
    Ну и, конечно, материальное благополучие, здоровье, счастье близких, оргазмы, и пиво с похмелья, и баня с разными веничками, шашлычки,и рыбалка, и искренность друзей, наслаждение от гениальных произведений, будь -то музыка или литература, или поэзия или проза.
    А главное быть в гармонии с самим собой и окружающей действительностью, если это нарушается, то всё прочее идёт в прах.

  • Эххх... Везет же :wub1.gif:
    *по-доброму завидую*

    А мне вот в основном "заказы" поступают...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Коту моему полгода уже. Живет у меня менее 2 месяцев - а я уже представить себе не могу, как жила без него. Раньше у меня был в доме один рыжий вечный антидепрессант (Фаня), а теперь их двое! :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Это не только антидипрессант , но и утеплитель, особенно когда отопления нет. :хехе:
    А у меня нету кошкав, я от них чихаю, но я их жутко люблю.
    У меня своя радость, нам отопление сегодня с утра далииии!!!!!!!!

  • Поздравляю! У нас тоже, только вот батареи еле теплые, сидим-боимся, как бы не потекли...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Даа, они меня с двух сторон по ночам греют...теплоооо! :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: