Погода: -12°C
  • насчет тепло и греют. Дома, в спальне еще нет отопления. Как-то прихожу спать, муж уже сонит вовсю, коты по кровати разлеглись. Ложусь, где привыкла спать, а там - о, чудо, тепло - кот нагрел местечко, мужа чуть отпихивая со своего места и о, двойное чудо - тоже тепло - супер! Мне так понравилось. Засыпала с отличным настроением и щенячей благодарностью, как к мужу, так и котам:улыб:

  • Середина выходных. Выспалась сколько хотела. Сделала уборку, приготовила вкусностей, приняла ванну, сделала чаек с бутербродами и неторопливо брожу по интернету.
    А завтра поведу дочурку в театр:улыб:

  • Радует отличная погода на улице, последние осенние красивые деньки...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Радует отличная погода на улице, последние осенние красивые деньки...
    Ага. А завтра про погоду будем писать в соседний топ - что сегодня раздражает.:улыб:

  • Я сегодня выспался :tease:

    People don't change (c) House M.D.

  • Наконец-то радостный топик стал больше соседнего!
    и отопление включили!:улыб:

  • Радует, что закончилось засилие тем типа яеголюблюонмнеизменяетнемогузабытьвсеравнолюблюгадатакогопомогитечтоделать, появились философские вопросы, ответы на которые у каждого свои, иначе бы жить было неинтересно.

    Еще довольная, что вчера от души мяса наелась.

    ЗЫ. Никто из прямоходящих не пострадал :tease:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Радует, что сегодня этот топик не изобилует идиотизмом как обычно...

  • Сегодня теплее, чем вчера и это не может не радовать:хехе:

  • В ответ на: Еще довольная, что вчера от души мяса наелась.
    До еды Вы пишете в "Что меня сегодня раздражает", а после еды - сюда? :ухмылка:
    Остаётся порадоваться с Вами.:улыб:

  • В ответ на: До еды Вы пишете в "Что меня сегодня раздражает", а после еды - сюда? :ухмылка:
    По времени сообщений можно было увидеть, что в этой теме пост был раньше.
    Это я по вечерним впечатлением писала и о воспоминаниях о мясе :wub1.gif:

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    А сегодня с утра обрадовали аж 2 вещи:
    - встретила в метро одногруппника с его женой, мило поболтали,
    - сегодня опаздывала на работу, но оказалось, что в этом же поезде ехало аж 4 (!) наших сотрудника (хотя обычно максимум втроем и на минут 10 пораньше). Местный рекорд, однако:миг:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Радует, что Москва не согласовала то, чего я не хотела, чтобы согласовывали, потому теперь согласовывают другое, вопреки мнению руководства :secret:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Дали отопление в офисе!

    Делай, что должен, и будь, что будет.

  • Радует, что неожиданно нашлось довольно простое и изящное решение, казалось бы, неразрешимой проблемы.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • УРРРРА!!!!!! у меня машинка пришла наконец-то!!!! Седня ее забираю!!!!!
    :yes.gif:
    ЗЫ: и почему здесь нет кричащего смайлика??))

    Honda Accord 2.0

  • Радует погода! Завтра плюс 16! Ура!!! Все на природу! :tease:

  • Погода действительно чудесная!
    Мы даже в офисе открыли окна - у нас отопление дали.

  • радует досрочное окончание испытательного срока после месяца работы:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Три дня рождения за два дня! Очень тяжело, но и радостно!:улыб:На след.выходных еще 2 предстоят :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Три дня рождения за два дня! Очень тяжело, но и радостно!:улыб:На след.выходных еще 2 предстоят :ха-ха!:
    И все Ваши?
    Я рад за Вас.:улыб: :flowers:

  • :ха-ха!: Заценила, спасибо! :respect: Конечно, нет) 2 у родных, 1 у подруги.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мой муж делает БУДКУ для бездомной собачки!!!
    Причем, мне не пришлось его упрашивать! И делает так основательно, так основательно, что просто хоромы и еще рассуждает там сам с собой что-то. :flowers:

    Все будет хорошо!

  • :respect: мужу! Так и передайте!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ага, обязательно передам.:улыб:

    Все будет хорошо!

  • НПП
    Балдю от погоды!

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: