Погода: -12°C
  • есть два человека, мальчик и девочка.. ей 31, ему 20... они год дружили в интернете, потом встретились, дружили так... когда дело дошло до постели, то оказалось, что у мальчика очень плохо там получается... да и физиология существенно подвела... девочка в шоке, такая подляна... как себя вести дальше? мальчик-то ее любит....
    ситуация осложняется тем, что они оба мои близкие друзья... и я переживаю за каждого отдельно взятого по своему...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • мальчик-то ее любит....
    ____________________

    А она - мальчика?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Видимо уже нет:хммм:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • любит.... как друга... но не как постельного партнера...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • А что девочка в 31 год, не в состоянии, на правах более опытного товарища, взять в постели шефство на над молодым и зеленым мальчиком, дабы поднять его уровень? :миг:

    Все конечно ИМХО.

  • а она разлюбила после "этого"...или вообще не любит?

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • там замешана физиология.... у молодого человека.. эммм... слишком небольшой, так скажем.... и как ни крути с мастерством, девочку это не устраивает совсем...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • я же уже писала... любит как друга... постельный эпизод не поменял отношения как к другу, но пресек идею любовных отношнеий...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • пусть сходят на какой-нить семинар по тантре. вдвоем. там разберуться.

  • как мне кажется, ей проще расстаться, нежели вымучивать что-то из себя и из него.... если не любит, то, имхо, игра не стОит свеч.... но дилемма в том, что она не хочет терять его как друга...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • да не знаю, но лучшее решение - расстаться...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Вы слово "физиология" со словом "анатомия" попутали... Я уж думал, у него обычное для этого возраста преждевременное...
    Ну что сказать, если у них существенное анатомическое несоответствие, и при этом у одного из партнеров (сексуальных партнеров) бескомпромиссная позиция "только не это", то тут ничем не поможешь (кроме конечно же радикально-хирургических способов - кстати, пусть рассмотрят этот вариант, я честно говоря, этим никогда не интересовался, но может действительно есть реальные способы). В принципе, если она дорожит его обществом, то могла бы просто с ним поиграть, что к 30-ти годам не научилась? И если действительно не может смириться с этой ёё "бедой", то тогда надо расставаться в интимной сфере, причем необязательно рвать по живому, можно свести постель на нет постепенно, но лучше побыстрее. Я даже и не знаю, стоит ли вообще говорить мальчику истинную причину - у него могут быть очень нехилые отрицательные последствия в плане дальнейшей сексуальной состоятельности. Впрочем, можно найти всякие отговорки, которые частично отражают положение вещей, но впрямую не затрагивают размеры - ну например, можно что-нибудь наплести про "ты не в моем вкусе", или типа "я слишком стара для тебя", или старые как мир приколы про "у меня болит голова", "у меня месячные" и т.д. - нужно просто дать понять, что перспектив для секса у них нет. Он и сам догадается, почему. Понятно, что отношения могут вообще прекратиться, и я думаю, что так и будет. Не, ну а вы как хотели? И рыбку съесть, и на елку не сесть? Надо что-то выбирать.

  • кхм.... "анатомия"--это наличие, а "физиология"--это особенность наличиествующего органа..))
    говорить мальчику истинную причину никто не собирается, хорошего из этого не будет ничего...
    на отговорки типа "Ты меня не устраиваешь в сексе" он прямо заявляет "давай будем продолжать, я буду учиться" и делает глаза как у кота из Шрек-2...
    как вариант можно сказать, что есть другой, "любимый" мужчина и МОЖЕТ БЫТЬ тогда он сам отойдет... но все это шито белыми нитками...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • А что проблема завести еще одного мальчика уже с соотвествующей физиологией:улыб:, а с первым дружить, ну и изредка постель - не устраивает ведь не значит противно.

    Все конечно ИМХО.

  • Да и ладно, что все шито нитками - я ж говорю, если он почувствует, что в сексе у него перспектив тут нет (по любым причинам), то он сам отвянет. Совсем. Или не отвянет и будет домогаться. Ну он же не виноват, что есть два мифа, и они столкнулись - один, что "размер не главное, главное умение" (это он в него верит), а другой "меньше 6-ти дюймов меня не удовлетворит" (это она верит).

    Зы: физиология - это то, что связанно с функциональностью. Анатомия - наука не только о наличии, но и о размерах, форме, чё там еще... Цвете! :ха-ха!:
    Это я вам как ветеринар говорю!

  • ..)) последние сведения с полей... был разговор, детали опущены... мальчик сделал прощальное па и скрылся из вида... девочка попсиховала пару дней и позвонила другому мальчику...
    на самом деле больше всего в этой ситуации жалко мальчика... не повезло бедолаге с инструментом... так и до психических проблем недолго....:хммм:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • мальчик сделал прощальное па и скрылся из вида... девочка попсиховала пару дней и позвонила другому мальчику...
    __________________________________________
    И вся любовь.....
    Подмена понятий на каждом шагу:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Фигня... Руки есть, что еще надо? :ха-ха!:

  • --------------------------------------------------------------------------
    был разговор, детали опущены
    --------------------------------------------------------------------------
    Представляю себе разговор..... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Можно ожидать появления топика "У меня маленькая физиология - меня девушки не любят":улыб:
    Жалко мальчика - травма на всю жизнь. :хммм:
    Вот так мужики и впадают в депресию, наркоманию, алкоголизм, не говоря уже о язве гомосексуализма.

    Все конечно ИМХО.

  • Интересно, а чего девочка "психовала"?? По-мойму, мальчик поступил вполне адекватно. Он-то ее любит, он-то в ней недостатков не видит. Как он может быть ее другом? Это было бы еще более жестоко - просить быть другом, чем просто отпустить. Девочка в этой ситуации, как ни печально, думает только о себе...

    Просто бывают в жизни интересные совпадения

  • ... иногда так бывает, что люди ограничивают общение, чтобы лишний раз не травмировать себя и партнера... и подмены понятий я тут не вижу... с ее стороны любви не было... а психовала она потому, что ей жалко его как человека, а не как неудавшегося любовника... не все и не всегда зацикливается на постель...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • .ну знаете ли.... не буду судить за всех, но лично мне одних рук маловато было бы.... :ухмылка:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Блин, ну вы опять, ну сказанно же выше - подмена понятий. Какая вам тут любовь-морковь?

    А думать о себе - это правильно. Не говорите и не повторяйте чужих глупостей.

  • Эффект незаполненности? :а\?: (понимающе)

  • ....это логично--думать в первую очередь о себе.... в нас природой так заложено....

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: